Soccer.ru

Герус: «В матче с ЦСКА нужно будет быстро принимать решения»

06 августа 2015, 15:52
 В преддверии матча с ЦСКА вратарь «Амкара» Роман Герус прокомментировал свою готовность и указал на особенности соперника.

«Я полностью готов к матчу. Мы не в первый раз играем с ЦСКА, их стиль и тактика, в общем, нам известны, но главный тренер еще укажет на какие особенности нужно обратить внимание. Отмечу, что в ЦСКА играют быстрые нападающие, такие есть не во всех российских командах, поэтому всем нам, и мне в том числе, на поле нужно будет очень быстро принимать решения».
Все комментарии
Red Horse
Red Horse ответ морозз (раскрыть)
08 августа 2015 в 11:29
Плохо вы, батенька, знаете историю. Амкар всегда был занозой в опе для ЦСКА. А Урал в самом первом матче в своей истории в ПЛ сыграл с ЦСКА 2-2. Но в этот раз победа будет за армейцами!!!
Санчо Панса
07 августа 2015 в 07:31
Что верно, то верно! Скорее всего ЦСКА на кураже и в хорошем психологическом состоянии после волевой победы в Чехии обыграет пермский клуб)
nahan
07 августа 2015 в 06:26
Армейцы победят.
Tajfun
07 августа 2015 в 00:20
Амкар в этом сезоне не подарок, не расслабляется!
Фата лист
Фата лист ответ каа (раскрыть)
06 августа 2015 в 21:10
Муса форвард!
каа
06 августа 2015 в 20:21
Отмечу, что в ЦСКА играют быстрые нападающие...хаха - но в ЦСКА нет нападающих..))) мы только в поиске
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
06 августа 2015 в 18:56
Не скажи Саныч,любая команда из нижней части турнирной таблицы может выстрелить.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
06 августа 2015 в 18:24
Полностью поддерживаю!
морозз
06 августа 2015 в 18:14
Амкар как и Урал команды Пердива и выиграть у топ клуба в их положении что подвиг совершить!
морозз
морозз ответ redbluegorsk (раскрыть)
06 августа 2015 в 18:12
Привет...однозначно победы, может быть Рубин немного помучается а так всё радужно!
New_Look
06 августа 2015 в 17:42
после удачи в еврокубках, в РПЛ у команд наблюдается некий спад, чем Амкар и может воспользоваться. Вот только в гостях Амкар об этом думать не будет - вдесятеровм как всегда станут стадом у своей штрафной и будут смотреть, как Березуцкие друг другу пинают мяч
Воин трои
Воин трои ответ LOpp (раскрыть)
06 августа 2015 в 17:35
и болельщик этой команды умудряется шутить о левых пенальти и липовых удалениях?:))))
Ильнурка -я надеюсь ты шутишь
кра-син
06 августа 2015 в 17:34
Удачи нам!
Воин трои
06 августа 2015 в 17:34
Надо вернуть должок за поражение в последнем матче между этими командами.
А так в Москве для ЦСКА это очень удобный соперник
112910415
06 августа 2015 в 17:17
и шансы будут!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
06 августа 2015 в 17:00
Привет Саныч! Какие прогнозы на сегодняшние ответки?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 16:57
Ты знал,ты знал!)))
sir-5
06 августа 2015 в 16:50
Стоять стеной и уповать на бога.
ОЛЛС
06 августа 2015 в 16:47
Купите себе Электроника.
морозз
06 августа 2015 в 16:42
У Мусы ноги быстрее мысли...так что ничего у тебя не получится!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 16:14
Только правду!
LOpp
06 августа 2015 в 16:11
да, быстро принимать решение: как отыграться после левого пенальти в десятером.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 16:09
Ты всегда смешно шутишь!)))
забайкальский армеец
06 августа 2015 в 16:03
Дай бог ,что бы Муса разыгрался,его не остановить.Да и Дзага вроде просыпается,отличных последних два чехам вложил.
Masster
06 августа 2015 в 15:59
Очень..
Гость