Soccer.ru

Четыре представителя РФПЛ вызваны в сборную Нигерии

17 августа 2015, 20:34

 Четыре представителя РФПЛ получили приглашения в сборную Нигерии на ближайший матч против Танзании, который пройдет в сентябре в рамках отбора к КАН-2017.

В ряды «Суперорлов» вызваны хавбеки Изунна Узочакву («Амкар») и Лукман Аруна («Анжи»), а также нападающие Ахмед Муса из ЦСКА и Сильвестр Игбун из «Уфы».

Все комментарии
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ SHMEL (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 14:54
Вот пристал как банный лист, что по клавам стучать единственное развлечение для престарелых маразматиков которые до добро порядочных граждан докапываются. Отстань от меня, ну не люблю я людям грубить и ты со своей больной фантазией заставляешь меня это делать.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ SHMEL (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 20:18
И клал и положил я на тебя, называй это как хочешь, ушлёпина. Да и к чему тебя учить, престарелого хромосома, который к людям цепляется. За такие слова я бы тебе твой язык в твой зад запихал бы. Пшол на....Если уж по человеческий не понимаешь.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ SHMEL (раскрыть)
20 августа 2015 в 17:59
Да клал я твоё отношение, много о себе возомнил, и за языком своим последи.
SHMEL
SHMEL ответ ХУБУЛ (раскрыть)
20 августа 2015 в 16:17
Ты оскорбил мой любимый клуб и меня в их лице и ты хочешь нормального к себе отношения?Вот уж поистине не дружишь с головой...Ладно так и быть,свободен...
grroznyi85
grroznyi85 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:37
На себя сначала посмотри
Фата лист
19 августа 2015 в 11:16
Неудивительно, что вызвали Муссу, он уже давно лидер сборной Нигерии!
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ SHMEL (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 20:34
Гуляй мимо, я тебя не как не трогаю уж тем более не кого не оскорбляю, чего пристал. А ты уже потихоньку переходишь на личности, и не тебе судить и чьих либо способностях.
PATRIOT1965
18 августа 2015 в 15:52
И Гамулу отправьте туда на экскурсию.)))))))))))))))
FromUtero
18 августа 2015 в 15:12
Странно, Изунну вызвали, а Огуде, который едва ли не лучший в составе Амкара - нет...
nahan
18 августа 2015 в 14:37
Игроки растут на глазах.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ SHMEL (раскрыть)
18 августа 2015 в 13:18
Это всего лишь шутка)))) А вот по твоему ответу я уже засомневался и в твоих умственных способностях.
112910415
18 августа 2015 в 11:40
наши люди везде нужны!
SHMEL
SHMEL ответ ХУБУЛ (раскрыть)
18 августа 2015 в 11:05
Все они умнее тебя.
SHMEL
18 августа 2015 в 11:04
Ахмед превратился в настоящего лидера своей сборной.
Sevastopol-www
18 августа 2015 в 08:43
Нигерийский десант...
ТТ
ТТ ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 07:33
Он и нах... там не нужен, нужен только зеньке, и им только для закрытия вопросов по лимиту !
Evgenii333
18 августа 2015 в 05:54
ок
Санчо Панса
18 августа 2015 в 04:16
Удачи всем легионерам в играх за сборную Нигерии! Особенно это касается Ахмеда Мусы)
Den Bull
18 августа 2015 в 02:03
Удачи им!
Tajfun
18 августа 2015 в 01:18
Победы!
Lucius Vorenus
18 августа 2015 в 00:22
круто
EAGinLE
17 августа 2015 в 22:52
Четыре туда , четыре сюда .
А за сборную России , что игроки ФНЛ должны играть ?
Dok Hadson
Dok Hadson ответ Riot Zero (раскрыть)
17 августа 2015 в 22:46
Ладно!Спасибо!
форева
форева ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 22:00
Керж завязал с футболом уже давно и он главный баблоруб, так как отлипнуть отз зенькиного бабла не может ради футбола хоть где-нибудь. Малофеев на пенсии уже лет 5 по моему. Он уже плохо помнит , что когда то в футбол играл и так же от газпромовской соски отлипать не собирается. С Анюковым то же что и с Кержом. Лодыркина ждут только на фотоссесиях, больше он нигде не нужен.Но газпром ему платит всё равно больше чем любые самые гламурные фотографы, поэтому он тоже никуда не уходит.)))
dima090887
17 августа 2015 в 21:50
Сенсация ёпт)))
ХУБУЛ
17 августа 2015 в 21:31
И все они с ЦСКА???)))))))))
Riot Zero
Riot Zero ответ Dok Hadson (раскрыть)
17 августа 2015 в 21:29
Да ладно, что ты такой злой. Это же шутка. Удачи Вам завтра со Спортингом.
DXTK
DXTK ответ Riot Zero (раскрыть)
17 августа 2015 в 21:12
На трибунах будут сидеть Тумбу-Юмбу (Племя из Африки)и Петь Песню Чунга-Чанга ЦСКА Вперед, а в недоброжелателей клуба будут Стрелять отравленными дротиками.
правильная замена
правильная замена ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 21:05
прям зенит описал
Dok Hadson
Dok Hadson ответ Riot Zero (раскрыть)
17 августа 2015 в 21:01
А тебе завидно?
Гость