Soccer.ru

Кульков: «Спартак» стал играть агрессивнее"

23 августа 2015, 10:43
 Чемпион СССР в составе «Спартака» Василий Кульков поделился мнением о команде Дмитрия Аленичева, которая вчера обыграла «Амкар».

«Команда стала играть агрессивнее. Показательно, что по ходу игры Аленичев может варьировать тактику, и это не идет во вред качеству. Видно, что тренерские требования ребята выполняют лучше, чем при Мурате Якине.

Негативные моменты можно приметить у любой команды. Ошибаются все. В любом случае сейчас больше поводов для оптимизма. С точки зрения болельщиков это, пожалуй, даже хорошо. „Красно-белые“ много играют в атаку, а любая коллективная игра связана с риском. Футбол — не исключение.

Не сказал бы, что „Спартак“ играет с одним опорником: скорее — с тремя центральным полузащитниками, просто двое из них играют чуть ближе к атаке. Да к тому же Мовсисян и Промес здорово помогают команде при обороне.

Шансы у „красно-белых“ на золото есть, поэтому предположу, что москвичи будут в числе претендентов. Главное — в ближайших турах не отпустить лидеров».
Все комментарии
Jeck Denielse
23 августа 2015 в 11:23
Все молчали в период якино-карпинского застоя......
А теперь повылазили диферамбы петь несравненным покорителям Перми....
Если бы Промес не вычислил что у Амкара в воротах любитель так бы и увезли ничейку.....
Как бегали 10 лет хаотично так и бегают....
Крылья,Амкар,ничья с Уфой это конечно повод для разговоров о ЛЧ о Чемпионстве о факте Великого Возрождения....боюсь если в следующем туре будет повержен Анжи речь пойдёт о том что Спартак команда всех времён и народов......
rubinyshka
23 августа 2015 в 11:38
Почему коням интереснее Спартак обсуждать чем свою команду?
Красно Синий воин
23 августа 2015 в 12:07
В сезоне 2002/2003 московский "спартак" достиг своего еврокубкового дна. Падение в чемпионате России начнётся на следующий сезон, но Европа первой почувствовала на себе все минусы "красно-бледной" революции. Вместо достойного российского чемпионата на поле в шести играх группового турнира Лиги чемпионов было непонятно что.
В одной группе со "спартаком" были испанская "Валенсия", швейцарский "Базель" и английский "Ливерпуль". В шести встречах "красно-бледные" забили всего один мяч, пропустили восемнадцать голов и не набрали ни одного очка! спартаковский антирекорд останется в памяти на векa!

17 сентября 2002 Базель 2-0 спартак

25 сентября 2002 спартак 0-3 Валенсия

02 октября 2002 Ливерпуль 5-0 спартак

22 октября 2002 спартак 1-3 Ливерпуль

05 ноября 2002 спартак 0-2 Базель

12 ноября 2002 Валенсия 3-0 спартак

И С ТЕХ ПОР НЕТ ТРОФЕЕВ НЕТ ПОБЕД!!!
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 августа 2015 в 11:25
Один вопрос - ты вчерашний матч в Перми смотрел?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 12:29
ЦСКА ТОЖЕ УДАЧИ ЧТОБЫ НАКОНЕЦ ТО НАЧАЛИ ХОТЬ ЧТО ТО ПОКАЗЫВАТЬ А НЕ ОТСКАКИВАТЬ ЧЕРЕЗ МАТЧ. И КОНЕЧНО ЖЕ УДАЧИ В ИГРЕ СО СПОРТИНГОМ, ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
23 августа 2015 в 11:31
Друг смотрел......ослеп..
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 12:31
С АУТСАЙДЕРАМИ МЫ ОЧКИ НАБРАЛИ?)) ВАС ЧЕМ ТАМ КОРМЯТ В СТОЙЛЕ? МЫ ОБЫГРАЛИ КРАСНОДАР РУБИН И ДОМА АМКАР, ТАКЖЕ ЧУТЬ НЕ ОБУЛИ ВАС ПОКАЗАВ ИСКРОМЕТНЫЙ ФУТБОЛ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА (НЕ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, ВАМ ТОЖЕ СПАСИБО ЗА ТОТ МАТЧ) А ВЫ КОГО ОБЫГРАЛИ? КРОМЕ НАС И ВСПОМНИТЬ НЕКОГО, А ВЧЕНРА ТАК И ПОДАВНО ОТСКОК))
extensm
23 августа 2015 в 11:34
Стали играть осмысленней и не на удержание счета.
А вот разговоры о чемпионстве не люблю. Надо работать и работать.
Adeptontour
23 августа 2015 в 10:47
Lol
никита001
никита001 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:15
У Спартака есть и еще один рекорд, который нельзя перекрыть, а можно лишь повторить. Это 6 побед в 6 матчах группового турнира ЛЧ 1995/96 года.
mentos-live
mentos-live ответ rubinyshka (раскрыть)
23 августа 2015 в 11:58
Потому-что, болельщик цска - это тролль.
sir-5
sir-5 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 13:06
Хорошо никуда не ходить,а то ещё с чем-нибудь страшным столкнёшься.Обломовщина...Сидит,верит и мечтает.Опять.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 11:14
Когда Кульков играл,кони не только победить Спартак но и приближаться к воротам не могли
VIC2
23 августа 2015 в 17:30
У этих "болел" ЦСКА, которые здесь, полная паранойя...
У них мозги просто повернулись на СПАРТАКЕ...
Надо просто игнорировать этих П.Р.И.Д.У.Р.К.О.В,
а не вестись на их коменты, ОНИ ЖЕ ЭТОГО ХОТЯТ, как все душевно б.о.л.ь.н.ы.е
shvets
23 августа 2015 в 11:17
Спартак показывает отличный футбол, но вопрос - хватит ли их на весь сезон. Сейчас пока все неплохо и есть шансы войти в еврокубковую зону.
Удачи!
спартак51
спартак51 ответ никита001 (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:32
они помнят,но не хотят об этом говорить,ибо далеко им до этого!!
112910415
23 августа 2015 в 21:01
как-то так
shvets
shvets ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 11:17
у вас и спасать некого. Болел нема- нет проблем.
Sergeruss
Sergeruss ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 15:13
борзеешь конявый... у дружков своих старших поинтересуйся кто таков Кульков... и нечего тут разводить базары "у кого пиписка больше".

Интересуйся своим клубом, как прально приметили и болей душой если она у тебя есть... а в чужую не лезь грязными копытами... если ты взрослый, что сомнительно... ведешь себя как сопляк безмозглый. лишь бы зацепиться с кем-нить... канай тогда на боксёрский ринг и цепляйся если есть чем, а здесь тебе и вашей братии не рады
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 11:23
Аленичев наоборот носит - белую рубашку и красный галстук, очень стильно.
Это тебе не Слуцкий в потертых спадающих трениках ))
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 12:22
Он что, их этих что ли? Вроде жена есть, сын.. а ты так о тренере своей любимой команды, нехорошо)
никита001
никита001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:37
Краснодар обыграли спасибо судье. Вот так номер! Что, Спартак забил неправильный гол? Или Краснодар что-то забил, а мяч не засчитали? В чем судья помог? Все эти разговоры из серии если бы да кабы.
denmig
23 августа 2015 в 17:38
моолчать бляяя! сомкни губы и жди успеха!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 августа 2015 в 11:26
как с краснодаром сыграли?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 11:26
вчерашний очередной отскок смотрю вселил оптимизма в конские гривы)))
This is HSV
This is HSV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 августа 2015 в 11:27
Я бы на твоем месте обращал больше внимание на игру Зенита, который из года в год проваливается в еврокубках. С таким составом можно спокойно претендовать на победу в ЛЕ и дойти до четвертьфинала - полуфинала ЛЧ. Однако этого не происходит. Не хочешь обратить внимание на игру своего клуба? Аль беспокоят тебя проблемы Спартака, больше проблем клуба, за который ты болеешь?
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 августа 2015 в 12:27
Сочуствую твоему другу, видимо у него серьезные проблемы со зрением, могу посоветовать посетить окулиста.

Если со зрением все в порядке, то тогда друг - очень сильно заинтересованное лицо, который не любит Спартак.

Наконец, твой друг может просто не разбираться в футболе. На Соккере много таких людей, так что неудивительно.
mat73
23 августа 2015 в 13:30
-Это я вам как доктор говорю! )))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 11:29
посмотрю что ты скажешь когда отскоки ваши закончатся и Спартак обгонит вас в таблице)) наверно снова будешь кричать чтоб вырезали таблицу, хотя как всегда..
VIC2
23 августа 2015 в 17:56
От этого мнения Васи Кулькова стало как-то во рту приторно...
ЭТИ хвалебные и слащавые бла-бла-бла только вредят...
ОН что хочет понравиться начальству?

"Вместе со спортивным директором Дмитрием Гунько стараемся улучшить функционирование системы".

Гунько -спортивный директор -это как то понятно

Кульков - старатель по улучшению функционирования системы.
А это что за должность такая?! Это, наверное, попусту языком молотить....
Гость