Soccer.ru

КДК рассмотрит поведение Кокорина и Канга

24 августа 2015, 13:28
Глава КДК РФС Артур Григорьянц прокомментировал повестку ближайшего заседания комитета.

«По матчу „Терек“ — „Динамо“ будет рассмотрено удаление футболиста „Динамо“ Кокорина. Сам Кокорин, а также представители „Динамо“, приглашены на заседание. Вызван на заседания и судья матча Низовцев.

По матчу ЦСКА – „Ростов“ рассматривается оскорбительное поведение Канга. Вызван сам Канга, представитель „Ростова“ и судейская бригада.

По матчу „Амкар“ — „Спартак“ будут рассматриваться инциденты в связи с падением болельщика. Приглашены представители обоих клубов
», — сказал Григорьянц.
Все комментарии
nahan
25 августа 2015 в 06:49
Канга влепят по самое не хочу, а игрока ведь спровоцировало само судейство...
КПР
КПР ответ Gotlib (раскрыть)
25 августа 2015 в 01:15
Чего и тебе желаю.
VIC2
24 августа 2015 в 21:58
Голова сделана для того, чтобы ею кушать или мячи забивать
во время игры, а когда играешь кушать головой не надо, ну в крайнем случае можно ещё ею подумать, если ещё не дали красную карточку за то что бодаешься
altair2004
24 августа 2015 в 21:25
по моему мнению Кокорине 3 игры , бразильцу 5 игр.
Gotlib
24 августа 2015 в 19:25
Низовцева отстранить от работы на год,чтобы провокаторов не поощрял!
Gotlib
Gotlib ответ КПР (раскрыть)
24 августа 2015 в 19:16
Кто или что косит армян?Может холера или чума?Выучи русский язык.)))
starche
24 августа 2015 в 18:40
Коке трех игр должно хватить.
tims
24 августа 2015 в 18:40
Думаю, Кокорин и Канга получат по 3 матча дисквалификации. И это будет справедливо. Не исключено, что и клубы несколько оштрафуют. Что касается инцидента с падением болельщика, то оба клуба будут предупреждены. Вряд ли тут есть состав, за который КДК сможет содрать деньги. Впрочем, жить-то им как-то надо. И не на хлебе с водой. Они икру любят и лобстеры...
Nikiforof
24 августа 2015 в 18:03
КДК еженедельные сборщики дани.
Vector
Vector ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 17:20
Да ватсапу обсудят...
Санчо Панса
24 августа 2015 в 17:02
Ну Канга скорее всего грозит длительная дисквалификация, а вот Кокорин может легко отделать! Будем ждать решения КДК РФС, которое, надеюсь, будет объективным.
КПР
24 августа 2015 в 16:13
Армян косит.
vvv246
24 августа 2015 в 15:50
Почему не расследуют поведение Понтуса, который каждый матч понты кидает и без карточки с поля не уходит?
ДАША Д
24 августа 2015 в 15:45
Кокорин сачканет заседание. Не барское это дело.
Igrov
24 августа 2015 в 15:39
Кангу надо оставлять дома. Опять не сдержится.
Sem25
Sem25 ответ FanatSerj (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:11
Все так, только бразильская девочка-Адилсон отвечать ни за что не будет, а Кокорину минимум игру пропускать.
Promedol
24 августа 2015 в 14:58
Канга должен показать КДКе не средний,а настоящий "палец" без ногтя.
FanatSerj
FanatSerj ответ Sem25 (раскрыть)
24 августа 2015 в 14:55
Да какие там разборки, даже по футбольным меркам по бодаться лбами это своего рода проверка - баба он или нет, оказался бабой...
Там до удара Зидана, Кокорину еще тренироваться и тренироваться.
99let
24 августа 2015 в 14:54
Кокорин вообще-то такой же удар в голову получил(читай 3 закон Ньтона). И ничего. А Адилсон что-то загнулся. Вывод: у наших лоб крепче!
Sem25
24 августа 2015 в 14:48
В "СЭ" можно хороший повтор про удаление Кокорина посмотреть. Адилсон на глазах судьи ударил умышленно Кокорина ногой. После этого к нему Кокорин и подошел. Судью надо первого дисквалифицировать за такое(он конфликт и спровоцировал). Наказал бы Адилсона желтой, не было бы разборок.
112910415
24 августа 2015 в 14:42
бросить жребий и одного простить
порт
24 августа 2015 в 14:14
У Кокоши месяц отпуска будет.
Тяп-Ляп-
24 августа 2015 в 14:10
Судья продажная,как и папаша евойный.Палец показан сверх правильно,Канге респект!Таков должен быть вердикт КДК.Двух мнений быть не должно,иначе теряецца вера в человечество.
capitan Morgan
24 августа 2015 в 14:00
нет времени объяснять, кокошу и григорянца расстрелять, кангу помиловать!!!
fcspartak
24 августа 2015 в 13:53
Эта Канга показала мне средний палец, Карл! Представляешь? Мне, арбитру! Средний Палец, Карл!
морозз
24 августа 2015 в 13:44
Понять и простить...
BUR 7
24 августа 2015 в 13:40
Канга явится на КДК с битой в руках.
спартак51
спартак51 ответ Sem25 (раскрыть)
24 августа 2015 в 13:39
в коме)))тьфу-тьфу...
Sem25
24 августа 2015 в 13:35
А Адилсон в тяжелом нокауте до сих пор, раз не приглашают?)))
FanatSerj
24 августа 2015 в 13:35
Давно хочу хоть раз услышать в живую, что там Канга судьям говорит, это ж видно ржака не передаваемая, я представляю эту горячую смесь французкого, языка фанг и русского матерного с акцентом )))
Гость