Soccer.ru

Рейнгольд: «Смольников и Широков сделали Дзюбу героем матча»

06 сентября 2015, 09:40
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

 Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд прокомментировал победу сборной России над Швецией (1:0) в матче отбора Евро-2016.

«Меня удивило отсутствие Смолова. Но это выбор Слуцкого. Он лучше знает, кого ставить. Все игроки были перед его глазами. Слуцкий угадал – Дзюба забил. Его голу предшествовала потрясающая комбинация. Самых теплых слов заслуживают Смольников и Широков. Все прошло быстро и неожиданно. Шикарный розыгрыш. Они сделали Дзюбу главным героем матча. Как назвать человека, который принес победу своей сборной? Просто – лучший».

Все комментарии
sir_Alex
06 сентября 2015 в 10:48
Раз в год и палка стреляет. Молодец, Дзюбинью!
YRunner
06 сентября 2015 в 11:58
Сутулый с трудом в пустые ворота попал, вот это блеать герой. Может медаль ему выдать? А кто же тогда остальные если он герой? Не иначе боги!
Fred Devil
06 сентября 2015 в 10:30
Ворота были пустые... Мяч шёл в штангу, ветер дул в нужную сторону... Дзюба трясся... Спасибо, ветер!))
REDWHITE_
06 сентября 2015 в 09:53
как был дзюба деревянный, так и остался. Хорошо, что удачно в него попали.
алдан2014
06 сентября 2015 в 09:59
Прострел-коряга-штанга-гоооооол!!
руна
06 сентября 2015 в 10:16
герой матча это акинфеев!!!а дзюба так,пустое место!!
колпанколпан
06 сентября 2015 в 12:16
Однако забили.Но все-же лучший Акинфеев.И со мной согласится большинство.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
06 сентября 2015 в 11:34
ШИРОКОВ МОНСТР. АКИНФЕЙ ПРИ ВСЕЙ МОЕЙ НЕНАВИСТИ К НЕМУ ПРОСТО БОГ, ДЗЮБА ВОРИШКА И ДУБ.
морозз
06 сентября 2015 в 10:05
Таким же героем мог стать и Кокорин...моментов было намного больше, но один шанс забить и Артём - герой! Заслужил!
grigkh
grigkh ответ 311 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 11:22
Фонарный столб - Ибрагимович! А Дзюба молодец!
Борисыч1
06 сентября 2015 в 11:32
Опаньки!
А что, эту голевую ситуацию не Кокорин создал? Как и две перед ней - для Шатова и Широкова? А герой матча всё равно Акинфеев, а не Дзюба.
Sevastopol-www
06 сентября 2015 в 10:21
"Слуцкий угадал – Дзюба забил..." Слуцкий угадал – Акинфеев чудеса творил...)
руна
руна ответ 22673 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 10:34
если бы канифей не сделал свою работу на отлично,то халтура дзюбы значения бы не имела!!!
22673
22673 ответ Fred Devil (раскрыть)
06 сентября 2015 в 10:34
Ой как смешно!Браво!!
22673
22673 ответ руна (раскрыть)
06 сентября 2015 в 10:35
Если бы Дзюба не забил то Акинфеев значения не имел бы!
руна
руна ответ 22673 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 10:37
канифей всегда имеет значение,в отличии от крысеныша дзюбы !!!!
22673
22673 ответ руна (раскрыть)
06 сентября 2015 в 10:41
Мы помним прошлый Евро.........Не надо никого унижать.
руна
руна ответ 22673 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 10:49
я не кого не унижаю,все знают эту историю с воровством денег у Быстрова,дзюба навсегда будет для меня крысой и поганым человеком!!!и при чем тут прошлое евро!!!??
руна
руна ответ колпанколпан (раскрыть)
06 сентября 2015 в 12:33
ну ты я смотрю спец в таких делах)))он сам сознался в воровстве
311
311
06 сентября 2015 в 11:16
Рейнгольд: "Смольников и Широков сделали фонарный столб героем матча"
grigkh
grigkh ответ 22673 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 11:25, ред.
Каждый сделал свою работу хорошо! То, что и должны были делать! вратарь ловил , нападающий забил! Слуцкому - 5!
magnum3000
06 сентября 2015 в 11:29
Смольников великолепен,как и Шатов. Широков молодец в раздачах,но скорости не стало у него. Не успевает поддержать атаку!
112910415
06 сентября 2015 в 14:09
нормально
22673
22673 ответ руна (раскрыть)
06 сентября 2015 в 10:28
Он и гол забил?И пас пяткой отдал?Каждый делает свою работу....
ALBA-BARSELONA
06 сентября 2015 в 10:46
Дзюба наконец то стал в один ряд с Сычевым и Погребняком.
spartak kursk
06 сентября 2015 в 12:23
Это факт неоспоримый.Но может в игре со шведами и был нужен такой гигант?))Хотя шустрый Смолов в концовке мог бы избавить россиян и собственно сборную от валидольной концовки.
bonucci
06 сентября 2015 в 10:01
Дзюба конечно забил, но ... Большинство атак упирались в него, мне кажется, Кокорин в центре с Черышевым на фланге смотрелся бы уместнее
AktobeBarca
06 сентября 2015 в 10:10
Еле забил, штанга герой матча
забайкальский армеец
06 сентября 2015 в 10:13
Как Дзюба прилаживался к мячу,мог и не попасть в ворота,явно не ожидал передачи.Раз забил молодец,но не герой.
buzum
buzum ответ magnum3000 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 09:57
Поддерживаю! Широкова не хватает на второй тайм! Дополнительно, с коленом у него есть проблема и она не решена!
Гость