Soccer.ru

Балотелли лишили водительских прав

07 сентября 2015, 12:20

 Новичок «Милана» Марио Балотелли был задержан полицией недалеко от своего дома в Брешии за превышение скорости. Форварда временно лишили водительских прав.

Все комментарии
cska1948
07 сентября 2015 в 13:19
Интересно, в меня у одного перестали появляться комментарии в "Комментариях"?
sir_Alex
07 сентября 2015 в 14:26
Балотелли лишили прав играть в футбол
Brendan Rodgers
07 сентября 2015 в 13:35
Что с соккером?
Шуnя771
07 сентября 2015 в 13:36
Как лишили?

Он на вертолете рассекает!
Фиорито
07 сентября 2015 в 13:53
Надо было им дать 100 баксов, глупый негретенок))
YRunner
YRunner ответ cska1948 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 13:31
Не только не появляются, но ещё и пропадают.
порт
07 сентября 2015 в 12:28
Наверное машину с вертолётом перепутал.
Munutd
07 сентября 2015 в 12:29
Кто то удивлен?
ЛокоМос
07 сентября 2015 в 12:50
Временно лишен водительски прав....а мозгов скорее всего лишен навсегда..
Viola
Viola ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
07 сентября 2015 в 12:50
а мне кажется, что умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а балотелли круче всех дураков, вместе взятых.....скучно ему на этом свете
Raulya
07 сентября 2015 в 14:38
Еще кто то говорил, что он изменился....Как говорится горбатого могила исправит....
cska1948
07 сентября 2015 в 13:02
А зачем ему теперь водительские права, когда Марио вертолёт осваивает.
Vilent
Vilent ответ Фиорито (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:02, ред.
Какой штраф за превышение зависит от того насколько превысил и где превысил.
И ещё раз упрёк соккеру, что новости тут крайне бедные. Если действительно что-то хочется узнать, то читать приходится другие источники. Увы.

Итак, что же сделал Балотелли?

Балотелли возвращался за рулём своего Ламборджини в свой город Брешиа после тренировки в Милане . Вот там его и сфотали. Разрешено было 50 км/ч. Марио ехал аж на 40 км/ч быстрее!
Что ты там сказал, 100 баксов хватит? За такое? Никогда! ))
Перевожу дальше.
Пока не ясно, как долго Марио должен обходиться без прав. Ожидается от 6 месяцев до года.
Кроме этого Балотелли должен заплатить штраф между 531 и 3313 евро.
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ Bearded man (раскрыть)
07 сентября 2015 в 13:19
Если бы к примеру нашего Бибера остановили за превышении и в пьяном виде,он бы откупился.Либо просто раздали автографы и его проводили под козырек...
Радар
Радар ответ cska1948 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 13:24
у меня тоже, только шас заметил
el barsa
07 сентября 2015 в 15:05
КАКАЯ СЕНСАЦИЯ
Vilent
Vilent ответ Фиорито (раскрыть)
07 сентября 2015 в 15:05, ред.
И потом он получил бы ещё и статью за взяточничество! ))
Такое, с его калибром, за 100 евро не решается )
Тут надо 100 раз по 100. Как минимум!
Juventus21
07 сентября 2015 в 13:46
Начало положено)
Elmi romsnist
07 сентября 2015 в 15:17
Как обычно))
Vilent
Vilent ответ Фиорито (раскрыть)
08 сентября 2015 в 14:22
Привет! )
Да, в России с этим проще )
нoГГано
07 сентября 2015 в 12:22
Понять и простить
Triem
07 сентября 2015 в 15:28
Ну, хорошо что дом не поджег!
лолос
07 сентября 2015 в 12:28
Опять куражится. А права летать на вертолете его еще не лишили?)
KoValery
07 сентября 2015 в 12:30
Так вот почему он на вертолете летает
slparczfk
07 сентября 2015 в 12:36
Супермарио в своём репертуаре.
112910415
07 сентября 2015 в 14:30
трудно быть примерным парнем
Felipe Rivera
07 сентября 2015 в 17:05
Я думаю, Балотелли всего лишь не успевал к магазину петард и фейерверков до его закрытия) Бывает. Подумаешь - немного превысил. А что ему еще оставалось делать - не сидеть же дома без петард)
Parker1_9
07 сентября 2015 в 18:57
Кто ему в меняемом уме вообще водительские права дал, (он же психически не уравновешенный)
juventus186
07 сентября 2015 в 12:58
Про таких, как он, говорят: могила исправит!
Ac Milan Champion
07 сентября 2015 в 13:04
Балотелли лишили водительских прав за превышение скорости на 40 км/час
Нападающий «Милана» Марио Балотелли был лишен водительских прав за существенное превышение скоростного режима, сообщает Football Italia со ссылкой на Giornale di Brescia.

25-летний футболист на прошлой неделе на своем автомобиле Lamborghini разогнался в Брешии до скорости 90 км/час при максимально разрешенных 50 км/ч.

Полиция забрала у Балотелли права до окончания разбирательства. Игрок заявил, что не заметил знака, ограничивающего скорость, а также извинился перед полицейскими.
Гость