Soccer.ru

Паурич: «С Россией у нас равные шансы на победу»

07 сентября 2015, 13:59

 Главный тренер сборной Лихтенштейна Рене Паурич заявил, что в завтрашнем матче со сборной России у его команды равные шансы на победу.

«В принципе, шансы одинаковые. Как в гостях, так и дома. Да, нам не очень приятно вспоминать прошлое. В гостевом матче мы начали с того, что сами себе забили два автогола. Дома этого не произойдет».

Все комментарии
REDWHITE_
07 сентября 2015 в 16:11, ред.
у Лихтенштейна столько же шансов обыграть Великую Россию, сколько у зенита обыграть Великий Спартак.
Т.е. - ни каких...
Hexenwind
07 сентября 2015 в 14:46
что вы удивляетесь? полуживая защита и вратарь, который если не пропустит нелепый гол в матче уже герой нации!! дайте нормальных игроков, ёманарот! наберут не пойми кого из ЦСКА и Зенита, а потом удивляют сравнения с Лихтенштейном.
Судья
Судья ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:17
В следующий раз ЖК за провокации выдам.
Ukraine the best
07 сентября 2015 в 15:03
К матчу с Россией в сборной Лихтенштейна готовятся рабочие завода, бизнесмены и сантехник

Тренер сборной Лихтенштейна по футболу вызвал для подготовки к отборочному матчу Евро-2016 с командой России 13 футболистов-любителей, а также троих игроков с неопределенным статусом.

Тут понятно,что у Лихтенштейна нету шансов.А если Россия не выиграет у футболистов-любителей,то я буду дико смеяться ))))
LOpp
07 сентября 2015 в 14:14
мало кто знает, но слуцкий просил перенести игру со шведами на пятницу, потому что уже во вторник играть с лихтенштейном. (с)
hakimov81
07 сентября 2015 в 15:53
где модерация ёпамать
Sem25
Sem25 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 17:45
Раз ты не видишь разницы между Гитлером и Обамой, мне тебя искренне жаль. Хоть немного образованный человек прекрасно понимает, чем отличается лидер авторитарного государства от президента в демократической стране.
hakimov81
hakimov81 ответ Sem25 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:58
ну хотя бы те кто бежит бесплатно из му с а рни вашей ых и прогрессирует
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Судья (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:14
а когда заработают блоги?
Судья
Судья ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:16
Этот вопрос не к модерации. Сами хотели бы чтобы они поскорее заработали.
George-CFC
07 сентября 2015 в 15:09
Полузащитник сб.Лихтенштейна Кристен: "По первому матчу с Россией запомнился Чуба"
Ukraine the best
Ukraine the best ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 15:14
А я над вашей.Где в стране с самыми огромными ресурсами в мире продолжительность жизни на уровне африканских стран,ВВП на душу население меньше,чем в Эстонии, а уровень жизни ниже,чем в самой бедной стране Евросоюза Болгарии))))
Sem25
Sem25 ответ Ukraine the best (раскрыть)
07 сентября 2015 в 15:16, ред.
Началось. Зачем тебе это? Ты же не ряженый.
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Sem25 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 15:18
Ну так не я же о политике начал говорить.
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 15:21
У меня в Америке есть далёкие родственники.Не жалуются.Просто Америка страна для людей и там не воруют в таких масштабах как в России.Если б в России не воровали,то она переплюнула бы США и ОАЭ вместе взятые, но этого никогда не будет)))
rawer
07 сентября 2015 в 15:21
так против России обычные работяги которые после вкалывания на работе играют в футбол за свою Родину против миллионеров, да же не знаю за кого болеть)
Sem25
Sem25 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 18:13
Он провокатор. Скорее всего из страны 404.
хай
хай ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:36
крым-это греция. с 4в.д.н.э. исконная эллада. надо было местным референдум на греков заряжать, а не плакаться теперь, что ничего не поменялась, что все так же как и всегда-дорого и плохо. халявили бы в евросоюзе и ржали над незатейливыми соседями. ну а наилучший вариант - референдум в пользу швейцарии. тогда на одну швейцарскую пенсию - и землицы вокруг себя прикупили и людишек, прибавили б во всем . но момент упущен-будут теперь телевизер смотреть и узнавать от него как все прекрасно там у них.
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ Ukraine the best (раскрыть)
07 сентября 2015 в 15:25
че скакуны, любите соседским чле ном хвастать? у вас життя как? запановали? покращення е?
bravostrel
07 сентября 2015 в 14:02
Он думает, что нашу сборную ещё Капелло тренирует?
ЛокоМос
07 сентября 2015 в 14:04
Дожили мля.... Лихтенштейн считает что шансы равны...
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Krokodilchenko (раскрыть)
07 сентября 2015 в 15:26
Я как бы не жалуюсь.У кого есть стремление и мозги, то тот нигде не пропадет)))
Andrejka
Andrejka ответ bravostrel (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:12
ну а разница?
arzamas
07 сентября 2015 в 19:47
На самом деле Паурич имел ввиду только то, что в домашней игра шансы как были минимальными, так минимальными и остались. А журналюги Советского Спорта его выставили полным кретином
Vladimir32
Vladimir32 ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 15:52
Не аннексировала, а турки его потеряли во время русско-турецкой войны.А весь юго-восток вы у кого аннексировали?! Где ваши исторические земли?!
Red Horse
Red Horse ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:36
Такаж фигня. Сайт явно глючит, все слетело: комменты, ава, опции...
Goger90
07 сентября 2015 в 14:47
Покурил, понюхал или укололся?
Goger90
Goger90 ответ Hexenwind (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:50
Сколько зависти, я в шоке.
Vladimir2012
07 сентября 2015 в 16:08
Пожелаем победы нашей сборной в завтрашнем матче !!! С любым счетом , но победы .
Анжи-Арена05
07 сентября 2015 в 16:09
Дожили... Уже карлики над могучей Россией издеваются
Гость