Soccer.ru

Червиченко: «Капелло – нехороший человек»

07 сентября 2015, 21:22

 Экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказал свое мнение о расставании с прежним тренером сборной России Фабио Капелло.

«Капелло – нехороший человек, его надо было выгнать уже давно. Все радуются избавлению от него, как от рабства, как будто крепостное право отменили. Потому сейчас и столько позитива после игры со Швецией, все кричат и так воодушевлены».

Все комментарии
Fred Devil
Fred Devil ответ Vladimir 808 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 06:45
Та же проблема, что и с Россией! Капелло - часовщик, ему нужны все 10 шестерёнок на поле, тогда он соберёт механизм, который будет уничтожать. В Англии тоже дефицит на многие позиции был, и есть.)
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Fred Devil (раскрыть)
07 сентября 2015 в 23:02
Извините! А с Англией он почему сдулся в ЮАР? У тех тоже все по полочкам!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Fred Devil (раскрыть)
08 сентября 2015 в 08:48
Сдается мне, что часовщик состарился! И никакая ,,лупа" не помогает! А еще он -тренер клубный, и в сборных за короткий промежуток времени, ему не удается создать боевого коллектива.
Fred Devil
07 сентября 2015 в 21:52
Капелло - шахматист высшей категории, который имел железобетонный Милан в 90-х: 4 чемпионства + победа в ЛЧ, 2 чемпионства с Реалом, 2 с Ювентусом, и несчастную Рому чемпионом в 2000-м он сделал! То, что он не смог сладить с нашим колхозом - просто не его уровень. Он привык, чтобы всё по полочкам строго было разложено! Но в России-то откуда порядок такой будет? Вот и сдулся дед Фабио... Понять, простить, забыть...!))
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 05:05
Уже давно было понятно, что его старые методы подготовки и тактики ни к чему хорошему не приведут и мало что смогут дать сборной России! Все таки Капелло больше клубный тренер, чем тренер национальной сборной. В сборных у него не получилось по большому счету, зато на клубном уровне он великий тренер)
Кристобаль Хозевич
08 сентября 2015 в 10:57
а ты хороший?
Dauletbek
07 сентября 2015 в 23:47
Ошибка была в том, что не надо было контракт заключать до ЧМ, да даже если заключаешь надо было прочитать, обдумать какой стороне это больше выгодно....А так Капелло миллионер
drug01
07 сентября 2015 в 23:49
Надо поскорей забыть его навсегда!
koltov1
08 сентября 2015 в 06:35
игорек сам посчитай сколько ты будешь хорошим, пока пятое колесо не начнет откатываться назад, а главное побьешь ли ты рекорд короткого тренерства
TihonAlt
07 сентября 2015 в 22:51
Моралист, ёпрст. Молчал бы.
spartak kursk
07 сентября 2015 в 22:51
Просто английский надо было учить..Хотя бы в школе.А не читать иностранный текст русскими буквами.Глядишь и такого глупого контракта,где играть плохо выгоднее хорошего результата,возможно бы не заключили.
diplomatik
07 сентября 2015 в 21:22
А точнее - "Редиска"))))
starche
07 сентября 2015 в 21:25
Мо быть, мо быть................
REDWHITE_
07 сентября 2015 в 21:26
Сарделька, сосиска, редиска, Навахудоносор, петух гамбургский!
denmig
08 сентября 2015 в 10:06
Редиска , я бы сказал.
Tajfun
07 сентября 2015 в 22:17
Дал бы денег, выгнали.
Raulya
08 сентября 2015 в 10:07
А ты его как человека знаешь?????
sir-5
07 сентября 2015 в 21:29
Что интересно,сходные чувства испытывают спартаковцы,хотя после расставания с Червем минуло у них полтора десятка лет.
nahan
08 сентября 2015 в 07:28
Оценка его работе ноль, а денег заработал, значит, еще и мошенник...
Fred Devil
Fred Devil ответ Vladimir 808 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 13:04
Ну тут - в точку! Капелло - клубный 100%.)
shtair
07 сентября 2015 в 21:32
зато бохатыыййй!!!!
vyryao
07 сентября 2015 в 22:20
Я с ним не согласен. Дураки те, кто контракт с ним заключал.
cergei1971
07 сентября 2015 в 21:34
Нехороший человек?Андрей он человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это ошибки были его!У всех есть ошибки!!!!Это наши руководители так рулили!!К ним вопросы надо!!!!!Кто подписывал контракт???????Все обвинения к этому человеку .........Андрей ты не прав!!!!
Стас73
07 сентября 2015 в 22:23
И в воздух чепчики бросали.
Vladimir 808
07 сентября 2015 в 23:08
Прав Андрюха- нехороший. Руни вспоминает , что когда Дон шел мимо, ему(Руни) казалось, что смерть идет! Наверное это не то состояние души, которое мобилизует футболистов на игру, на победу!
aztec1970
07 сентября 2015 в 21:43
Червиченко лучше Капелло?
andrew1965
08 сентября 2015 в 10:36
и человек плохой, а как тренер сборной - вообще убожество
FanatSerj
07 сентября 2015 в 21:49, ред.
А что плакать что ли? Над сборными уровня Швеции наши раз год максимум выигрывают, что бы и не бухнуть разок по этому поводу, достали эти пессимисты, с ними вообще не чему не порадуешься.
А расстроиться еще успеем.
Balbes77773
07 сентября 2015 в 21:52
Все вопросы к дедушке Симоняну,который настоял на подписании итальянца...а так-Роман,ты,что,нам америку открыл?)
КРЫШ
07 сентября 2015 в 21:53
Давай перед Лихтенштейнам пацанам ещё и тёлок подгоним,чтоб вообще весело было!
Радуются они!
У нас,я так понял,главное чтобы радовались футболисты,а остальное уж как-нибудь...
Гость