Soccer.ru

Анчелотти: «Роналду станет лучшим бомбардиром Примеры в этом сезоне»

08 сентября 2015, 07:39

 Экс-наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти не сомневается в том, что голевая засуха Криштиану Роналду в матчах Примеры вскоре прервется, более того – итальянец поделился другим смелым прогнозом:

«Это удивительно, что Роналду и Месси не смогли забить в дебюте чемпионата. Но насчёт Криштиану у меня нет сомнений. Я знаю его хорошо и готов поставить на то, что в текущем сезоне он снова завоюет звание лучшего бомбардира. Работая со мной в прошлом сезоне, он сумел забить 61 гол во всех турнирах. Это потрясающий показатель!»

Все комментарии
64русс
08 сентября 2015 в 09:03
а правда что Роналду педик?
starche
starche ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 09:41
Пока летят только твои сопли............
зигзаг
08 сентября 2015 в 19:45
Для Реала за трофей сойдет в новом сезоне. А вообще глупо ляпнул Анчелотти, в пустоту. Лучше бы сказал про новый требл Барсы, было бы умнее и правдоподобнее как-то.
Харченко
Харченко ответ зигзаг (раскрыть)
09 сентября 2015 в 17:16
Если новый тренер не начнет гнобить Роналду, все у него получится. Пусть он обновляет рекорды Реала, а Месси рекорды Барселоны.А 61 гол это очень много.
ATP-2
08 сентября 2015 в 22:49
с помощью левых пендалей
Zidan05
08 сентября 2015 в 19:07
Роналду может и будет лучшим бомбардиром, НО, если защита Реала и голкипер будут лажать, как в прошлом сезоне, сводя все голы Роналду на нет, то забей он хоть 100 мячей, этого будет недостаточно!

Надеюсь Навас проведет это сезон лучше чем Касильяс в прошлом сезоне и защита не будет проходным двором!
Hatewind
08 сентября 2015 в 08:16
Нырок завоюет звание лучшего бомбардира, а Месси опять возьмет требл!
64русс
64русс ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 09:17
нет...просто интересно --ЗМ ему дали изза толерантности гейропейской или снова Гинер всё купил
hejabvb
08 сентября 2015 в 09:29
Скоро ведь неадекватные сектанты Месси добьются того, что любая новость или фраза, где он не называется создателем всего, будет считаться оскорблением чувств верующих и караться законом.
64русс
08 сентября 2015 в 09:35
вот чесно--каким надо быть задротом чтобы быть фанатом Роналду? когда я был маленьким- играл Марадона..всяко можно о нём думать но он никогда не падал в конвульсиях если его задел пальцем соперник...потом были Гуллит,Ван бастен..тоже не помню чтобы в те времена поощрялись симуляции...вроде в Колумбии когото дисквалифицировали пожизненно когда после матча выяснили что он симулировал пенальти...сейчас за это ЗМ дают...странно
wodota
08 сентября 2015 в 16:53
Знаете,Я-болельщик "Барселоны" и от души желаю "Реалу" не облажатся в Примере и ЛЧ.Но не буду желать удачи в матче против ЛУЧШЕГО КЛУБА МИРА-Барселоны!!!
P.S. По теме:
Анчелотти,пусть Роналду забивает много голов,НО,пусть он этими голами приносит пользу своему клубу,а также пусть радует болел "сливочных"!!!)))
Харченко
Харченко ответ ATP-2 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 17:05
И сколько всего? Ты статистику прочитай и будь объективен.
зигзаг
зигзаг ответ Харченко (раскрыть)
09 сентября 2015 в 23:30
Конечно получится, если не будет игру строить вокруг Рона.
starche
08 сентября 2015 в 09:37
Перхоть не даст ему это сделать, да и за памятником надо ухаживать............
fara jams
08 сентября 2015 в 18:26
перёд РОНА
Sevastopol-www
08 сентября 2015 в 20:57
Время всех рассудит...
JepPs
JepPs ответ Zidan05 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 04:17
Это ты правельно подметил по части защиты и вратаря в прошлом сезоне...именно по этой причине была проиграна Ла лига....уж сильно смешные проходы давали делать....вот на ЛЧ там уже Бегунок постарался,да и вся команда в целом..про[ Соблюдайте правила] этот турнир......
anfield1984
08 сентября 2015 в 09:44
В Fifa16
nulll
08 сентября 2015 в 12:34
вчера отдал шикарный пас товарищу по команде
ksaaa84
08 сентября 2015 в 17:02
я только за...красавец рналду..дерзай всем назло..покажи кто достоин зм 2016
monoserpopur
monoserpopur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 18:30, ред.
Я прекрасно знаю, что я там написал, и это вполне себе вывод) Месси и Роналду великолепные игроки и повторю еще раз, говорить, что кто либо из них "бревно" ГЛУПО. Что бы совсем стало понятно, это железобетонный факт, и не важно командный это вид спорта или нет, ты сам уточнил, что они лучшие на свих позициях... Все остальное, реакция на необоснованное мнение, почему не обоснованное обьяснил, читать ответ 13:12.
mikhuil
08 сентября 2015 в 12:34
из-за 61 гола реал и не выиграл ничего))
Gon33
08 сентября 2015 в 18:32
Ну или Роналду или Хамес. Остальные не уровень.
3ton
08 сентября 2015 в 17:08
ахахаха
ну и шутник Анчи ...
бомбардирушка
08 сентября 2015 в 09:51
а что роналду играл ???? не.... не видел !!!=)))))
Vredinka_online
08 сентября 2015 в 09:53
Я уверена точно так не будет!!!
Dim64f1121
08 сентября 2015 в 11:08
станет лучшим бомбардиром Примеры,а команда выиграет ноль титулов
Erik15
08 сентября 2015 в 09:59
Интересно,куда опять денутся все Ронофобы,если прогноз Анчи сбудется?
AlexKane
08 сентября 2015 в 12:57
Оно ему нужно?
Mitsubanchik
08 сентября 2015 в 12:59
Анчелотти слил инфу о договоренности с судьями Примеры по пеналям?
Гость