Soccer.ru

Данцев: "Правоохранительные органы считают, что игрок «Урала» ставил на матч с «Тереком»

08 сентября 2015, 10:18

 Полузащитник «Урала» Александр Данцев рассказал о том, что полиция занимается проверкой информации о том, что один из футболистов клуба  из Екатеринбурга сделал ставку на матч против «Терека».

«Сейчас правоохранительные органы проверяют сведения о том, верна ли информация, что игрок „Урала“ делал ставку на матч нашей команды против „Терека“. В букмекерскую контору послан запрос. Если это действительно так и кто-то ставил – он будет отвечать за свой поступок. Но я не верю, что в „Урале“ есть такой футболист. А если есть, то он конкретно попал».

Все комментарии
Патриот 05
08 сентября 2015 в 13:36, ред.
Лучше бы проверили матчи ЦСКА-Ростов (и не один матч между ними), Зенит-Уфа, и десятки догов в исполнении этих двух, в особенности зенита ( почти всегда в пользу зенита)
sir_Alex
08 сентября 2015 в 12:56
И кто же этот "мистер Х"?
колпанколпан
колпанколпан ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 14:05
Россия помогает беженцам из Украины и Донбасса.А арабы могут идти на ...Пусть .етерас.ическая Пейдропа разжижает себе житуху.Они уже в ладоши хлопают.Еще миллионов 20 арабчи безграмотной подвалит, ну и пойдут на Рим...
salvor1986
08 сентября 2015 в 13:53
Верните сайту прежний вид
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 12:20
почему почти каждый твой комментарий связан с ЦСКА???
Sem25
Sem25 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 10:46
Ты опять за свое. Фантастика, позор Соккеру.
sir-5
sir-5 ответ бомбардирушка (раскрыть)
08 сентября 2015 в 12:25
Так с "Зенитом" всё уже давно ясно.Пусть говорит,ему нужно чем-то жить. Особенно когда ненавистное рабочее время течёт так медленно!!!
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
08 сентября 2015 в 11:04, ред.
МОЖЕТ СТАВИЛ КТО 25 ОЧКО ВОЗЬМЕТ СЕТЕ?
Ромбик
08 сентября 2015 в 11:56
Опять херней кто то занимается. Пиара мало? Полиция пусть лучше займется проверкой в своих внутренних органах . Там мошенников и взяточников больше чем в футболе . Данцев не такой глупый футболист ,чтоб подставится.
МеталлФан
МеталлФан ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
08 сентября 2015 в 16:57
Ты нормальный вообще? Исходя из твоей логики,я,как вратарь Урала(предположим),лучше знаю свою команду и решив что не смогут выиграть,принимаю волевое решение пропустить 4 мяча. Мне кажется что я честен перед собой.)))
Альфия
Альфия ответ sir-5 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 12:38
Добрый день! А это не очередной клон Ильдарки?.Пусть говорят ,это даже хорошо, как говорят на Востоке-пожелай своему врагу удачи,а Всевышний сам знает,что кому дать....
Альфия
Альфия ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 12:39
А ВАМ что мешает их покупать, раз ВСЕ продается?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 11:07, ред.
Ясно. Значит Вы были по другую сторону...)
Дети в США? Вы наверно русский патриот, а дети там в час Хэ выполнят приказ из Центра? )
Kurtd
08 сентября 2015 в 14:29
"...то он конкретно попал".Литературный слог так и прёт.Сразу видно - футболист.
Sem25
Sem25 ответ BloodyНeart (раскрыть)
08 сентября 2015 в 15:58
Это имеет непосредственно отношение к игроку из Еката и РФПЛ. "Молодец".
ggomov
ggomov ответ BloodyНeart (раскрыть)
08 сентября 2015 в 14:37
Вспомни слова своего кумира Обамки.
хай
хай ответ Петр 1 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 14:38
это все равно мизер по сравнению с узбеко-таджикскими друзьями
Патриот 05
Патриот 05 ответ BloodyНeart (раскрыть)
08 сентября 2015 в 16:12, ред.
Миша Саакашвили- следующий президент уркаины, герой Грузии, завоевавший территории РФ своей стране, ныне почетный президент Грузии, не имеющий за спиной ни одного преступления, Патриот Украины, всю жизнь переживавший за народ Одессы и уркаины в целом. Человек, который готов положить свою голову на отсечение, ради благополучия народа Украины! Как то так)))
LOpp
08 сентября 2015 в 11:49
соккер что с тобой? открыл раздел календарь матчей чемпионата России, там аж результаты матчей с 1992 года))
AlexKane
08 сентября 2015 в 15:04
Интересно сколько раз так делал Гинер
колпанколпан
колпанколпан ответ Патриот 05 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 14:00
так Зенит Чемпион--ему положено выигрывать.Просто так так чемпионом не становятся--играть надо.А тебе с твоим клубешником остается стонать и выковыривать и з жо.. натяжки.
Goger90
Goger90 ответ Sem25 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 10:54
Да он постоянно хрень какую-то несёт. Без конца просто.
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 12:23
Привет.Полный детский сад! Я Вере,присутствовавшей на матче,задал один вопрос:Как это смотрелось с трибуны??? Она ответила :"Так,как будто эти футболисты впервые увидели мяч".Дальше я её пытать не стал,чтобы не сыпать соль на раны.
Петр 1
Петр 1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 14:18
Россия давно принимает беженцев из украины - их гораздо больше чем в европе апфрикано-арабских.
Альфия
Альфия ответ бомбардирушка (раскрыть)
08 сентября 2015 в 12:41
Вопрос БОМБАРДИРУШКЕ, а правда говорят,что хозяин бомбардира, бегает по инстанциям, просит соккер закрыть??????
Sem25
Sem25 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 11:06
Привет. Достали засланцы. Я уже привык к разговорам про ботакс, но этот более опасен.
vvv246
vvv246 ответ AlexKane (раскрыть)
08 сентября 2015 в 15:39
Столько, сколько левых пеналей поставили судьи в ворота соперников коней.
ATP-2
ATP-2 ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 23:30
кто бы говорил усач
sir-5
sir-5 ответ Альфия (раскрыть)
08 сентября 2015 в 12:48
Добрый.Клоуны украшают нашу жизнь,а на футбольном манеже заполняют паузу. Ими даже Всевышние(всех верований) брезгуют заниматься,препоручив это дело Сатане.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Альфия (раскрыть)
08 сентября 2015 в 12:52
Добрый день Альфия! Так это Марсель и есть, известный на соккере как Ильдар!
Гость