Soccer.ru

Бирюков: «Акинфеев очень хорошо читает игру»

08 сентября 2015, 10:46

 Тренер вратарей «Зенита» Михаил Бирюков выразил своё мнение об игре голкипера сборной России и ЦСКА Игоря Акинфеева.

«Вы знаете, чем отличается Игорь от многих других голкиперов? Стабильностью и профессиональным выбором позиции. Посмотрите: каких-то сумасшедших сейвов Акинфеев не делает. И все потому, что постоянно находится в нужное время в нужном месте. Игорь очень хорошо читает игру!»

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ бомбардирушка (раскрыть)
08 сентября 2015 в 17:08
На данный момент - лучший российский голкипер. Что не может не удручать
бомбардирушка
08 сентября 2015 в 12:27
АХА-ХА !!! хрюшек прорвало !!! =))))))) как же приятно смотреть на вас,вы как беспомощные котята,всё пишите и пишите гадости , а на поле спартак ничего сделать толком не может !!!!
бомбардирушка
бомбардирушка ответ spartach n1 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 15:45
хрюха !!! тебе что не нравится ??? или ты ещё от анжи не отошёл ??? ДА ЗА ТАКУЮ ИГРУ ВАМ ПАРУ ЗВЁЗДОЧЕК С ЭМБЛЕМЫ НАДО СТЕРЕТЬ =)))))))
Goger90
Goger90 ответ brooks (раскрыть)
08 сентября 2015 в 11:03
В одной игре? Ты в субботу футболом интересоваться начал?
Zimka
08 сентября 2015 в 11:08
С такой травмой как у Игоря неудивительно что он не совершает супер сейвов, огромный плюс как он выносит мяч и начинает атаку, по этому параметру ему нет равных в России сейчас.
spartach n1
08 сентября 2015 в 11:31
Особенно блещет Сухорян в матчах ЛЧ,браво истинный рекордсмен !))
denmig
denmig ответ spartach n1 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 11:33
он там отдыхает! - за чемпионат стоИт, за россию стоИт, - где ж ему отдыхать то еще? вот в лч и отрывается по полной)))
denmig
denmig ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 11:38
примерно такой - в сетке дырка , а акинфей на своем месте с мячиком в руках!
brooks
08 сентября 2015 в 10:54, ред.
Почему-то все сразу забыли про бабочки этого читателя! Выручил сборную в одной игре и всё, ВЕЛИКИЙ! Может у нас и Дзюба суперзабивной форвард?
Hexenwind
Hexenwind ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 12:24
31 - the beginning
svinka
svinka ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 14:12
зачем тогда в ней играть,если всё время пропускать,позорить страну?...странная логика!)
sir-5
sir-5 ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
08 сентября 2015 в 11:05
За три последних матча сборной Нойер заглотил пять мячей. А определили всё забитые голы Мюллера и К.
бомбардирушка
08 сентября 2015 в 15:50
что-то спартак за уникальную игру реброва молчит,зенит тоже про домик лодыгина вроде как забыл !!! что вы до Акинфеева прицепились ??? ну признайте уже,что он лучший голкипер на данный момент в России !!!
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
08 сентября 2015 в 11:32
пересмотри вчерашние голы пропущенные нойером...и великие ошибаются, а чего ты хочешь от хорошего среднего вратаря?лиж бы чернуху полить, добратой в жизни обделен что ли?мамка не долюбила?
denmig
08 сентября 2015 в 11:48
а помнишь дядя, было время,
когда европовское племя,
в воротах рвали сетку мне!
тогда все было как в огне,-
антирекорды, шквал голов
и столько неприятных слов.
Но я все это пережил,
ушел в отставку и забыл
о том кошмаре, что в ЛЧ,
непобежденным, как и Че.
Ведь в Че России я - герой,-
никто не сравнится со мной!
*Из автобиографии ИА*
Goger90
Goger90 ответ spartach n1 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 11:53
Игра Реброва в ЛЧ - это просто фантастика. Во всех смыслах.
Goger90
08 сентября 2015 в 10:49
Да что может знать о вратарском искусстве какой-то там Евгений Бирюков? Сейчас из школ вернутся настоящие эксперты и поделятся своими действительно авторитетными мнениями.
LOpp
08 сентября 2015 в 10:51
если бы меньше читал на воротах, то может быть в ЛЧ реже бы пропускал.
denmig
denmig ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 12:11
а акинфейчик в своих выбьет и гол получит. или еще чего похлеще сам с мячом в воротах окажется!
Hexenwind
08 сентября 2015 в 10:52
стабильности ему не занимать особенно в ЛЧ. Чувствую беда скоро будет, захвалят игоря, и он опять "выстрелит")
denmig
08 сентября 2015 в 12:14
зато , как красиво пропускает акинфейчик в ЛЧ! такие яркие голы!
Hexenwind
Hexenwind ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 12:23
забей в ютубе самый ржачный ляп акинфеева)) и вообще так классная подборка есть его ошибок, после просмотра их отпадет желание проводить параллели между ним и Дасаевым с Яшиным.
Hexenwind
Hexenwind ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 12:25
судя по его лицу, он читать то не умеет, да и русский тока матерный знает.
Ac Milan Champion
08 сентября 2015 в 11:00
Интересно а если игорь пропустит от работников Лихтенштейна то, что скажут эксперты?))
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 12:33
про тебя и речи щас не шло !!! с тобой и так всё ясно... тяжёлый случай !!!
Диньо
08 сентября 2015 в 11:09
Хватит дифирамб конифею!!!! Давайте еще медалью поверим ему и бюст поставим за ОДИН матч!!!!!
mikhuil
08 сентября 2015 в 12:49
особенно в лиге чемпионов))
бомбардирушка
бомбардирушка ответ svinka (раскрыть)
08 сентября 2015 в 15:43
а что разве результата нет ??? ну что вы и правда как глупые ??? думайте вы головой а не ж...ой !!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Диньо (раскрыть)
08 сентября 2015 в 11:20
Ты что ?
Сам Бирюков его хвалит, это тебе не жалкая кучка загнаных коней !
denmig
08 сентября 2015 в 11:21
а разве он не должен такое говорить про лодыркина? кстати, второго вратаря сборной?! вроде профессиональной этики - защищать свое
Гость