Soccer.ru

Билеты на матч «Анжи» – «Терек» стоят от 150 рублей

08 сентября 2015, 13:12
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

 Стартовала продажа билетов на матч 8-го тура Чемпионата России по футболу «Анжи» – «Терек». Билеты можно приобрести в кассах «Анжи-Арены» и в Махачкале. Минимальная стоимость билета на матч составит 150 рублей, а максимальная – 1 500.

Источник: ФК «Анжи»
Все комментарии
sir_Alex
08 сентября 2015 в 14:11
Хороший ролик
Sem25
08 сентября 2015 в 14:42, ред.
"В бой вступили танки". От страны 404 на сцену вышел сам BloodyНeart)))

Ладно, это лирика. Про футбол.
Динамо не так давно играло и с Тереком и с Анжи. Битвы были знатные. Не считая выходку Адилсона, в остальном все было на высшем уровне. Надо отдать должное и футболистам и зрителям. Приятно, что люди разбираются в футболе. Когда Кокорин после красной карточки покидал поле, болельщики аплодировали. Достойно.
Игра может быть очень интересной.
ggomov
ggomov ответ roberto sanz (раскрыть)
08 сентября 2015 в 14:01
укроп-провокатор, ты никакого отношения не имеешь к жителям Дагестана.
Патриот 05
Патриот 05 ответ roberto sanz (раскрыть)
08 сентября 2015 в 14:14
Так мы и поверили, "дагестанец" ты наш)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sem25 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 16:44
То ,что делал Адильсон в футболе делается,а Кокорин же игрок сборной не должен был клюнуть на это))).Вообще я заметил,что матчи Динамо с Тереком всегда увлекательные.Удачи твоему клубу в чемпионате!
ggomov
08 сентября 2015 в 13:17
150 для них даже много. Это 2 самые унылые команды в премьер лиге после спартака.
Нохчийн95Турпалхо95
08 сентября 2015 в 13:43
Вполне нормально. Надеюсь на ничью, или Рамзан все купит и по новому регламенту нашим обеим командам присудят победу;)))
PATRIOT1965
08 сентября 2015 в 16:52
Глупо было бы сыграть вничью,даже очень.Лучше по три за сезон.
Sem25
Sem25 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 14:27
"Муханкин"? Вовка, очередное перерождение?))))))))))))))))))))))
Патриот 05
Патриот 05 ответ Итальянец_05 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 13:45
От тяжелого детства, и ущербной жизни.
ggomov
ggomov ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 14:00
Ты тролль, Аллаха не трогай!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 22:43
Привет Владимир!ну наконец то.В блог войти не могу,прикрыли видать,в любом случаи надо что то придумать.Если какая информация найди меня на ветке Динамо или Терека.
aztec1970
08 сентября 2015 в 14:18
Кто-нить уже знает счёт этого матча?
mihon_87
08 сентября 2015 в 14:19
овечьи шкуры принимают???
BloodyНeart
BloodyНeart ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 17:20
Вот увидишь будет ничья,братская,чтобы болелы не ерепенились друг перед другом.
Иначе может случиться то,что когда-то произошло когда болелы Анжи ехали через Ингушетию.
Альфия
08 сентября 2015 в 17:30
А что красивый ролик и игра думаю будет интересной.
бомбардирушка
бомбардирушка ответ aztec1970 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 14:45
1-1
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:58
Привет, Адам! Обязательно найду!
Итальянец_05
08 сентября 2015 в 13:38
откуда в вас столько ненависти?
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 20:42
Привет! Я знал где тебя искать! Будет очень интересная игра! Обе команды выходят из летнего кризиса. Ролик классный, молодцы! Каюта в перспективе будет функционировать?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Chechenec 95 region (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 18:06
Что так?
Sem25
Sem25 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 13:51
Твоя деятельность на сайте только усугубит ситуацию в 404. Вот увидишь. Хотя, для таких как ты деньги не пахнут. Извини, забыл об этом.
roberto sanz
08 сентября 2015 в 13:54
учитывая то как бедно мы жители дагестана тут живем могли бы сделать бесплатным вход
Патриот 05
Патриот 05 ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 14:09
Понял, не усек сразу. Не обращай внимания на мои ответы. Пытался соответствовать собеседнику)
Поц
08 сентября 2015 в 19:43
Буду болеть за Анжи. Надеюсь будет рубилово, а не как Терек с Уралом.
pomor45
08 сентября 2015 в 19:44
Первый билет 150 рублей - следующие по 1500.
Sem25
Sem25 ответ ggomov (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 14:18
И ведь они тут не закончатся, пока Соккер их не закончит. Или 404 не закончится)))
бомбардирушка
08 сентября 2015 в 15:52
футбол-то будет ??? или как в ролике будут скакать по полю ??? =)))))
Madrik
Madrik ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 23:48
Работает просто в Анжи щас мой друг , который снимает эти видосы , он профи в этой области
BloodyНeart
08 сентября 2015 в 14:32
Будет братская ничья!
Гость