Soccer.ru

Дзюба и Кокорин — в основе на матч против Лихтенштейна

08 сентября 2015, 20:42

 Стали известен стартовый состав сборной России на матч против Лихтенштейна.

Россия: Акинфеев, Комбаров Д., Березуцкий В., Игнашевич, Смольников, Денисов, Широков, Дзагоев, Шатов, Кокорин, Дзюба.
 

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Skorp-winner
Skorp-winner ответ sir-5 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 21:00
погугли сам, мне влом тебе что-то разжевывать! гы-гы
Патриот 05
08 сентября 2015 в 21:26
Опять Черышев и Смолов в запасе? Ну что за бред???
Радар
08 сентября 2015 в 20:44, ред.
можно было и второй состав поставить, или Дзюбу тянут к списку лучших бомбардиров? ))
в основе - 4 игрока ЦСКА, 3 игрока Зенита, Слуцкому вообще не жаль футболистов, им через 4 дня играть чуть ли не главное дерби страны. а уже 15-го (через 7 дней) армейцам играть в Вольфсбурге, а Зениту в Валенсии т.е. такие нагрузки за неделю, ужас! Слуцкий какой-то недалёкий...../
Venezuela
08 сентября 2015 в 20:53
Слуцкий, ну зачем основу-то? Сюда бы Черышева, Ерохина, Кузьмина, Газинского, Смолова... Вот я действительно не понимаю, почему никто из них не способен сыграть против любителей, практически.
This is HSV
This is HSV ответ Ironyfan (раскрыть)
08 сентября 2015 в 21:00
Дмитрий
Ukraine the best
Ukraine the best ответ This is HSV (раскрыть)
08 сентября 2015 в 21:19
Ну на фоне Лихтенштейна они то будут выглядеть предпочтительней.Тут и говорить нечего.Уверенная победа России.Хотя они молдаван победили.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК
Youto
Youto ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 21:31
Жирков провел слабый матч против Швеции, поэтому и заменили. А Комбаров по ходу Чемпионата набирает форму.
S010386A
S010386A ответ морозз (раскрыть)
08 сентября 2015 в 21:35
да и пусть растет,лишь бы сборная побеждала
cska-62
cska-62 ответ Youto (раскрыть)
08 сентября 2015 в 21:35
Да, Жиркова Слуцкий верно заменил на Д.Комбарова. Но вот опять нет Черышева и есть Дзюба! Это рано или поздно приведёт к беде.
Ministri Krasnodar
08 сентября 2015 в 21:36
По какому каналу матч?
Skorp-winner
08 сентября 2015 в 20:57
Только у нас возможно, чтобы игрок не сыгравший не одного матча за клуб, вышел в одной из решающих игр к ЧЕ за сборную, только у нас игрок Реала будет сидеть на скамейке, только у нас подписывают контракты с отступными в аxuелярд! СЛАВА РОССИИ!!!! гы-гы
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Радар (раскрыть)
08 сентября 2015 в 20:57
в Англии вообще раз в три-четыре дня играют, люди, не роботы же...
sir-5
sir-5 ответ Skorp-winner (раскрыть)
08 сентября 2015 в 20:58, ред.
А в "Реале" он на какой позиции играет,в "реале"???
Ironyfan
08 сентября 2015 в 20:59
Какой нах Комбаров!?)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 21:00
дзюба уже не наш)))
Bill
08 сентября 2015 в 21:02
сТРАННО, ЧЕРЫШЕВА ЧЕГО НЕ ВЫПУСКАЕТ ((
This is HSV
This is HSV ответ Skorp-winner (раскрыть)
08 сентября 2015 в 21:02
Твое "гы - гы" потеряло актуальность в году так 2007. Сейчас это только наводит на мысли, о твоей умственной неполноценности.
Skorp-winner
Skorp-winner ответ This is HSV (раскрыть)
08 сентября 2015 в 21:03
Что ты лжешь? В 2007 ты еще не родился! гы-гы
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 21:06
Он хорошо провел один матч в сезоне !
ScudettoJuve
08 сентября 2015 в 21:06
Дзюба тащит
болельщик из глуши
болельщик из глуши ответ spartach n1 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 21:10
Насчет того, что ему вовремя сказали, что эти игры не игрут в зачет, мне больше понравилось.
This is HSV
This is HSV ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 21:12
У нас вся сборная из таких состоит.
ur4uk1982
08 сентября 2015 в 21:14
Подскажите пожалуйста,по какому каналу будет трансляция???
spartach n1
spartach n1 ответ ur4uk1982 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 21:15
Россия 2
Ukraine the best
08 сентября 2015 в 21:15
В Лихтенштейне население как в спальном районе Харькова.В составе команды не мало любителей.
This is HSV
This is HSV ответ Ukraine the best (раскрыть)
08 сентября 2015 в 21:17
Смотря на нашу сборную, порой складывается мнение, что у нас тоже любители играют. Дзюба - дровосек, админ Твиттера - Широков, общество охраны берез России, в лице братьев Березуцких, опасный парень на Гелике - Кокорин. В итоге только один спортсмен и даже рекордсмен - Игорек.
magnum3000
08 сентября 2015 в 21:18
Осталось нашей сборной всего ничего-выиграть все матчи!!!
spartach n1
spartach n1 ответ magnum3000 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 21:19
И ждать осечки шведов !
shtair
08 сентября 2015 в 21:20
о касипор Комбаров в составе )
This is HSV
This is HSV ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 21:20
Между первой и второй...
Гость