Soccer.ru

Сборная России одержала разгромную победу в Лихтенштейне

08 сентября 2015, 23:43

Подопечные Леонида Слуцкого без проблем разобрались с командой Лихтенштейна в выездном матче отбора на Евро-2016. Четыре мяча в ворота соперника записал на свой счет нападающий питерского «Зенита» Артем Дзюба.

Лихтенштейн – Россия – 0:7 (0:3)

Голы: Дзюба, 21, 45, 73, 90, Кокорин, 40 (с пенальти), Смолов, 77, Дзагоев, 85

Лихтенштейн: Йеле, Кауфманн, Йилдыз, Рехштайнер, Бургмайер, Бюхель (Губзер, 85), Хаслер, Саланович (Кристен, 88), Польверино, Кибер (Зеле, 77), Фрик

Россия: Акинфеев, Игнашевич, В.Березуцкий, Смольников, Денисов (Глушаков, 46), Дзагоев, Широков (Смолов, 75), Шатов (Мамаев, 65), Д. Комбаров, Кокорин, Дзюба

Предупреждения: Кибер, 55, Польверино, 62

Удаление: Кауфманн, 39

Арбитр: Бобби Мэдден (Шотландия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
kkomov
kkomov ответ Ololoev (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:37
модератор, что насчет подобных провокаций хохла?
spartach n1
08 сентября 2015 в 23:45
Народная радость
не знает предела
команда России
колхоз одолела !
hakimov81
hakimov81 ответ BloodyНeart (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:42
я остаюсь я буду здесь жить
Goger90
Goger90 ответ BloodyНeart (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:14
Ах да, вы же в верховной зраде вукраину решили в Россию переименовать.
TheDDS
09 сентября 2015 в 00:28
Когда таже Германия громит подобные сборные ее восхваляют так что трещат пердаки, а когда Россия также побеждает эти сборные находятся не пойми кто, кто находит не пойми что из своих голов, и выплевывает эту мерзость на данном сайте.
Donetsk_the_BEST
08 сентября 2015 в 23:59
Молодцы Россия! Всех с победой!!!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Патриот 05 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:31
ОНИ ДАЖЕ КОГДА ОДНОВРЕМЕННО ИГРАЮТ РОССИЯ И УКРАИНА СМОТРЯТ РОССИЮ))
sir_Alex
sir_Alex ответ ПатриотЪ (раскрыть)
09 сентября 2015 в 07:04
В лучшем случае
Goger90
Goger90 ответ BloodyНeart (раскрыть)
08 сентября 2015 в 23:56
Слышь, "питерец" из Тернополя, валил бы на футбольные сайты домена ua со своим дебильным сарказмом, там понимающих найдёшь. Модераторы, какого хрена он ещё не в бане с такой подписью в профиле?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ kkomov (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:26
Поэтому и семь мячей получил!)))
Hезнакомец
08 сентября 2015 в 23:46
Игра смотрелась на одном дыхании, да играли с колхозам, да не тот уровень, но посмотрите что творит Слуцкий со сборной, это просто космос, вот он заслуживает 20 лямов, забудем о прошлом, С ПОБЕДОЙ ВСЕХ КТО ЖИВУТ В РОССИИ!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ololoev (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:41
Смотри, " правсек" не одобрит!!! Заставят неделю скакать за грехи твои!!!
Goger90
Goger90 ответ BloodyНeart (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:10
За какую победу? Вы вничью со словаками сыграли.
dar_lan
08 сентября 2015 в 23:47
А-а-а-а-а!!!!! Я видел покер Дзюбы !!! Теперь я видел все !!!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ BloodyНeart (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:23
ТЫ ЗАВЯЗЫВАЙ С ГОРИЛКОЙ
sir-5
08 сентября 2015 в 23:56
Капелло прислал телеграмму : " После второго гола играли тактически неграмотно.Напрашивалась замена Дзюбы на Алексея.Выход второго нападающего-неоправданный риск".
REDWHITE_
09 сентября 2015 в 08:44
Удачные попадания в дзюбу Широковым, принесли нам победу.
А как был дзюба бревном, так и остался.
Патриот 05
09 сентября 2015 в 00:30
Соккер что, салом намазан???? Вроде и уркаина сегодня играла, а все с незалэжной тут, сборную России обсуждают)))
МапС
09 сентября 2015 в 10:42
Слуцкий на свою голову сделал из Дзюбы Великого форварда, сколько теперь Акинфеев напускает в предстоящем матче от Артёмки?...
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ BloodyНeart (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:33
СКОЛЬКО РАЗ КНОПКУ "ЖАЛОБА" НАЖАЛ?)))
kkomov
kkomov ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:34
а что насчет наших просьб об удалении юзеров с гитлером и бандерами на аве?
почему вы наши просьбы игнорируете и поощряете гнусь украинской диаспоры на сайте?
ОЛЛС
09 сентября 2015 в 09:14
Обыграли команду,которая изначально слабее,но это ничего не меняет, так должно было быть,а победа заслуженная и на классе!И не надо принижать заслуги наших футболистов.Привыкли только хаять!Радоваться надо!
cska-62
09 сентября 2015 в 00:40
Играли без самонадеянности, это хорошо. В игру входили долго - минут двадцать, это плохо. После пенальти и удаления у любителей игра была сделана. И сделана она была Широковым и Дзюбой, как бы к мастерству последнего не относиться. Второй тайм - бенефис сборной России, который, вероятно, подогревался тем, что австрийцы в это же время громили шведов в Стокгольме, чего никто не ожидал.
Удачный день! Теперь осталось, по сути, в двух оставшихся матчах набрать 4 очка. В случае равенства очков со Швецией у нас с ними индивидуальные показатели лучше за счёт победы дома. Но вот проигрывать или играть две ничьи нельзя.
Патриот 05
09 сентября 2015 в 00:41, ред.
Модератор, что значит "если они нарушают"???? Разве авы бандеровщины, гитлера и всяких фашистов уже не является на соккере автоматическим нарушением????
Sem25
Sem25 ответ ATP-2 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:42
Естественно. Ловко ты его)))
figrant
09 сентября 2015 в 09:26
После пасов спартаковцев-даже Дзюба стал забивать.
Sem25
Sem25 ответ BloodyНeart (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:10
Хохол, убери Питер из своего профиля. Не позорь прекрасный город!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ spartach n1 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 01:58
Могу конечно ошибаться,но у меня создается впечатление ,что Дзюба лимит забитых голов в этом году уже выполнил(и хорошо если только в этом!))))
skiros
09 сентября 2015 в 07:41
Что за дифирамбы распели Дзюбе? До ужаса корявый игрок, но везучий. 4 гола Лихтенштейну? А кто эти голы создавал? Давайте подождём. Павлюченко в своё время тоже пели, а что на самом деле? Вообще игра понравилась у Широкова и Дзагоева. Видно что Слуцкий всё таки нашёл наиболее эффективное место Алану. И да, понравилось как тренер п.... раздавал команде во время матча. Особенно на 85 минуте его фраза: "Матч ещё не закончился". И конечно же отношение к болельщикам.
kkomov
kkomov ответ ATP-2 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:26
полегче - даже тренер Лихтенштейна сказал что ничего не слышал о физруке слуцком.
Гость