Soccer.ru

Рыжиков: «Будем играть за два миллиона рублей в месяц»

09 сентября 2015, 15:18

 Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков прокомментировал возможное появление в России потолка зарплат для футболистов.

«Потолок зарплат встречу с гордо поднятой головой. К ЧМ-2018, думаю, будут введены какие-то нормы, способствующие удачному выступлению российской сборной. Поможет ли потолок, не знаю, не уверен. Да и не думал об этом. Но если все будут в равном положении, куда денешься? Станем играть за два миллиона рублей в месяц. Если разобраться, для подавляющего большинства населения России это очень значительная сумма».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
LOpp
09 сентября 2015 в 15:29
Рыжиков: "Будем играть за два миллиона рублей в месяц"
-------------------------------------------------------------------------------------------
бедняги, наверное голодать начнут.
scarp
09 сентября 2015 в 15:35
Кошмар, как жить?!! Подрабатывать разве что. В переходах песни под гитару, разгружать вагоны, курьером можно...
magnum3000
09 сентября 2015 в 15:58
Придется переходить с Лобстеров на гречку! Вот она долюшка и кручина российского футболиста!
Cleaner
09 сентября 2015 в 15:26
Для большинства россиян и два миллиона рублей в год мечта!
Доктор Шмурге
09 сентября 2015 в 15:31
Кокорин умрет с голоду при такой зарплате.
VS Ростов
09 сентября 2015 в 18:46
"Я бы в Москве с киркой уран нашел при такой повышенной зарплате" /В. Высоцкий/
"С гордо поднятой головой" герои шли на эшафот, а Сережа Рыжиков "с гордо поднятой головой и кейсом" - к банкомату.
Трезвый повар
09 сентября 2015 в 15:25
Два миллиона рублей в месяц это сущие копейки для наших звёзд.За эти деньги Кокорин даже бутсы не зашнурует)
протон3
09 сентября 2015 в 15:32
два ляма? боже как жалко. как они семью то прокормят? а на хлеб то не хватит ,
Ruslan3132
09 сентября 2015 в 15:50
последняя фраза убила ))) Кэп очевидность блин
maxmeister
09 сентября 2015 в 16:15
"Если разобраться, для подавляющего большинства населения России это очень значительная сумма".(с) Рыжиков.
Почти недосягаемая для 90% жителей страны.
titov-geolog
09 сентября 2015 в 15:33
2 млн. в месяц...ты слышишь, Карл, 2...

Я на 15 тыс. в месяц живу и за 45 тыс. в тайге работаю.
Ministri Krasnodar
09 сентября 2015 в 16:39
Так говорит,будто это вообще не деньги...Аж целых 4 месяца работать на новый Кайен...
ЛокоМос
09 сентября 2015 в 15:48
Мля....нищеброды...
RUSTY8
09 сентября 2015 в 15:24
обязательно будет черная касса, двойные ведомости, прачечные и др. прелести отмыва денег
футболеры будут брать 2 лимона топленных за игру
и еще поллимона, уже бакинских якобы за адвертайзмент и т.д. лабуду
порт
09 сентября 2015 в 16:38
Да что бы я так жил.
Vladimir 808
09 сентября 2015 в 15:49
Рыжиков: потолок зарплат встречу с высоко поднятой головой! Накопил уже на старость, Серега? Молодец!
ТиГРЕНкиН
09 сентября 2015 в 16:04
Эта сумме не значительная!она просто запредельная!
Чист
09 сентября 2015 в 18:11
для большинства это заоблачные деньги - потеряли совсем реальность
112910415
09 сентября 2015 в 17:04
тяжело будет
chromage
09 сентября 2015 в 17:09
Держись, Серёга! Не оголодай )
sir-5
09 сентября 2015 в 18:23
Ну да...зарплата за пять лет.У многих "немосквичей" много меньше.Даже этого ценового уровня не знают.
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
09 сентября 2015 в 18:23
"Слишком далеки они от народа...".
kinderpingui
09 сентября 2015 в 18:41
потолок зарплат ничего не решит. всё будет додаваться "конвертами". Сверху надо решать и как многие пишут платить максимум по 500 тысяч и то за неимоверные заслуги, в иных случаях 50-150 тысяч. Не нравится завязывайте с футболом и на завод или научится играть в футбол и перейти зарубеж
titov-geolog
titov-geolog ответ magnum3000 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 16:05
Гречка теперь дорогая, боюсь макарошки будет кушать
sir-5
09 сентября 2015 в 18:47
...а вот заработок российского футбольного скамеечника : ".

Грубо говоря, если там (в «Динамо» - прим.)я получал 1 млн рублей в месяц, то здесь буду зарабатывать немного меньше», - рассказал Панюков.
Mr.Fish-ka
09 сентября 2015 в 17:39
Вообще-то 2 млн. это з\п небольшого предприятия из 60-80 человек.
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 18:53
И ведь он на полном серьёзе это сказал...2 млн это для него нищета!
ОЛЛС
09 сентября 2015 в 19:01, ред.
Впроголодь...два миллиона-то...
красноярец
09 сентября 2015 в 15:20
халк тоже поддержит почин и будет играть в газовике за 1,5 ляма российских рублей.
h666d-
09 сентября 2015 в 16:38
Я бы после пол года таких заработков, был бы на всю жизнь обеспечен
Гость