Soccer.ru

Месси и Роналду больше всего забивают немецким клубам

10 сентября 2015, 13:08

Лионель Месси из «Барселоны» и Криштиану Роналду из «Реала» на данный момент имеют по 80 голов в еврокубках.

Средняя результативность аргентинца чуть выше: свои 80 мячей он забил в 103 играх (0,78 за матч), Роналду — в 112 (0,71).

С игры Месси провел 68 голов, Роналду — 62. 8 голов аргентинец записал на свой счет с помощью пенальти, еще 4 благодаря штрафным. Португалец отличался и с пенальти, и со штрафных по 9 раз.

Из-за штрафной оба игрока забили по 13 голов, из пределов вратарской Месси провел 15 мячей, Роналду — 20. Остальные голы (52 против 47) были забиты из площади штрафной.

63 своих мяча Месси провел левой ногой, 13 правой и 4 — головой. Роналду забил 54 мяча правой, 13 левой и 13 головой.

Месси чаще остальных забивал «Милану» — 8 мячей, Роналду — «Аяксу» (7).

А больше всех от Месси и Роналду пострадали немецкие клубы. Им аргентинец забил 12 мячей, португалец — 11.

Все комментарии
Cules2013
10 сентября 2015 в 16:57
Кому как, а мне интересна такая статистика, она характеризует стиль игры форвардов. Роналдо много забивает с пенальти и вратарской площади, но лучше Месси играет головой. Да и не знал, что уже по 80 мячей, думал где-то 75 шт. Кстати, кто первый наберёт 100 голов в еврокубках, откроет "Клуб 100" под своим именем. У Месси шансов больше, т.к. моложе.
TheDDS
10 сентября 2015 в 17:13
Смените дизайн.

Сайт из-за этого теряет посетителей, и это очевидно.
zim289
10 сентября 2015 в 13:11
А учитывая, что в Барселоне на воротах немец...
ну, вы поняли.
Корона
10 сентября 2015 в 13:11, ред.
В немецких фильмах всегда много забивают )
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ руна (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:23
Месси пальцами - левой руки, Роналду - пальцами правой.)
руна
10 сентября 2015 в 13:20
забыли написать какими пальцами они в носу ковыряются!!!
mamrik-09
10 сентября 2015 в 14:26
Тотальное преимущество Роналду
vovinho11
vovinho11 ответ mamrik-09 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:30
В чем?
Урия Гип
10 сентября 2015 в 21:09
Это потому что они с ЦСКА мало играют.
JepPs
11 сентября 2015 в 03:34
Зато немчуры ихние сборные раскатали как детей...по 4 банки каждому,а аргов так 2 раза вынесли на ЧМ......так по воротам били,но не забили....тут уже не отмазать.....
Galaxy real way
10 сентября 2015 в 19:03
Два великих игрока!
ManUtd4
10 сентября 2015 в 15:03
Подобные новости и есть главный минус Соккера.
Ещё и "главной" её удостоили.
Apsny
10 сентября 2015 в 20:34
Сайт превратился..

В общем, все отсюда убежали.
Apsny
10 сентября 2015 в 22:11
В лагуге так особенно).
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Galaxy real way (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:37
Хотелось бы побольше видеть таких комментов, жаль барсуки опять срач развели.
ЧЕ ГЕВAРА
10 сентября 2015 в 17:40
Месси есть Месси)) он один такой)) а таких как пеналду пруд пруди)) посмотрите на Мюллера, на Левандовского, как они играют в клубе и в сборной)) а этот плейбой даж какой то Албаний 1 гол забить не может. Позооооор. Хватит сравнивать Месси с Дельфином, уже даже не смешно))
hejabvb
10 сентября 2015 в 13:16
Очередные сравнения, Месси акбар! Разнесите эту ветку рабы божие! (то есть Мессиевы)
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Apsny (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:43
Нормально все! Админы попросили же потерпеть, вот и меньше народу стало, ждут когда все наладится!
Cheny
Cheny ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
10 сентября 2015 в 15:29
А головой??))))
Это_же_Энфилд
10 сентября 2015 в 13:21
похоже Гном > Пеналду.
DXTK
10 сентября 2015 в 14:26
По такому поводу я могу сказать лишь одно, Они - Инопланетяне.
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 17:44
Это специально делается)) решили посчитать сколько Глориков персофанов пеналду осталось на соккере) а то после трэбла барсы говорят они все вымерли, ну или почти вымерли)) еще один трэбл и боюсь Глориков халва-Мадрида запишут в красную книгу))
mamrik-09
10 сентября 2015 в 15:32
Роналду забивает всем голы
Barcаman
10 сентября 2015 в 13:25
«БАРСЕЛОНА» - ЛУЧШАЯ КОМАНДА ГОДА

Ассоциация европейских клубов назвала лучшую команду. Спустя четыре года награда вновь досталась каталонской «Барселоне». Последний раз сине-гранатовые почётный приз получали в 2011-м году.

Отметим, что «Барселона» стала первой командой, которая получает награду более одного раза. В минувшем сезоне каталонцы выиграли чемпионат и Кубок Испании, а также Лигу чемпионов.

В номинации прогресс года первое место занял днепропетровский «Днепр».
Igrov
10 сентября 2015 в 20:47
не хватает показателей Дзюбы)
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 17:46
Ахахха)) как дела царь Глориков?))
rawer
10 сентября 2015 в 13:26
так немецкий чемпионат сам по себе один из результативных, тотал 2,5 чаще всего проходит
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ TheDDS (раскрыть)
10 сентября 2015 в 17:46
Поддерживаю))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:36
Только вот голы эти в основном с пенальти и в пустые ворота с метра.Ну и парочка со штрафных,и всё.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Урия Гип (раскрыть)
11 сентября 2015 в 01:44
Играли бы с зеней,все их рекорды бы обновились!)))
Гость