Soccer.ru

Орлов: «Причина ухода Виллаш-Боаша — в его философии»

10 сентября 2015, 17:22

 Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал решение Андре Виллаш-Боаша покинуть «Зенит» летом 2016 года.

«Андре уходит в следующем году, как мне кажется, потому что ему не нравится нецивилизованность действий. Не то, что сократили лимит, а то, что в принципе возможны такие действия. Может, еще будет время, когда клуб вместе с фанатским виражом начнут уговаривать Виллаш-Боаша остаться, почему нет? Все определит результат. Причина того, что Виллаш-Боаш не хочет продолжать, кроется в философии, в его отношении к жизни. Он не думает о практических выгодах, он существует ради идеи».

Все комментарии
sir_Alex
10 сентября 2015 в 17:36
Ой ли? Скорее, его философия – как одна из причин ухода
Патриот 05
10 сентября 2015 в 17:56, ред.
Ради идеи? Боаш? В Зените??? Орлов,прекращай нюхать.
fanspam
10 сентября 2015 в 18:36
О как лизнул. На всякий случай. Мало ли что? Вдруг передумает уходить?

Ради денег он тут существует. Как и каждый иностранец в нашем футболе.
Не нужно лукавить !!!
ZENIT GOAL
10 сентября 2015 в 17:36
"Он не думает о практических выгодах, он существует ради идеи.".Ну да,рассказывай эту ерунду кому-нибудь другому...
Sem25
Sem25 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
10 сентября 2015 в 17:44
Вероятно тут дело в самом Орлове. Если он действительно так думает, то это близко к святости. Я серьезно.
REDWHITE_
10 сентября 2015 в 18:19
философ-физрук, такого у нас еще не было
Ераз
10 сентября 2015 в 17:37
Никогда в Зените такого нытика как этот борш не было, мы стали прям как спартачи, точнее наш рулевой, который все время ноет из лимита, судей, и хз еще чего, в ж.пу его
колпанколпан
10 сентября 2015 в 18:24
Орлов--это ты ради идеи,а Бош ради денег и славы.Ему не нужен чемпионат России,не нужно становление игроков.Ему надо поболе легов и подале в сетке Лиги Чемпионов.Благо Миллер платит за свои амбиции.Сказки нам про рыжего не надочитать.Если-бы он соблюдал Твои правила то не пускал бы на поле земляка Нету через раз гадящего команде намертво уже 2 года.Не продал бы Томика который сильнее этого земляка.Все лажа Гена,но мы тебя не забыли,помним.
magnum3000
10 сентября 2015 в 18:28
Ради идеи это громко сказано.
Igrov
10 сентября 2015 в 17:44
почему теперь психологию выдают за философию?
ЛокоМос
10 сентября 2015 в 17:45
Задолбали эти рвачи- философы.....выгнать его после такого и назначить Гончаренко и дать ему годик два построить команду, даже несмотря на неудачи....как в свое время Гинер поверил Слуукому...
Viktor41
10 сентября 2015 в 19:59
Любые действия европейцев цивилизованные, а россиян нет. Андре пинал судью и вы, господин Орлов считаете его действие философски цивилизованными? Дисквалификация на шесть матчей вот причина почему он не хочет продолжать. Он считает что он не прикосновенен вот его философия в отношении к жизни и контракт, который не и не снился нашим тренерам.
морозз
10 сентября 2015 в 18:00
Красиво поставил точку...Генадий ты философ!
Zivs
10 сентября 2015 в 20:04
У него сдали нервы и все. Лучше сейчас уходить и не тянуть лямку.
Tajfun
10 сентября 2015 в 18:10
Думали тренер, а оказался философ.
Борисыч1
10 сентября 2015 в 18:14
Какая ещё философия у рвача?
Хапнуть побольше и всё тут.
rubinovyi2
10 сентября 2015 в 17:32
Слишком рано поймал "звезду" Боаш,вот и вся его философия.
protest58us
10 сентября 2015 в 17:33
плохое предчувствие...думаю можем без лч с следующем году остаться..
Сергей Саныч
11 сентября 2015 в 07:26
Ради идеи не уходят.
Ради идеи пашут.
Знать идея была слабовата.Дайте мне всех и я всех порву.
У Морозова была команда...до сих пор помнят.
zenit_forever2014
10 сентября 2015 в 17:46
Полностью согласна)))
Фаталист
10 сентября 2015 в 17:47
куда не плюнь-в философа попадешь
Leha-ha50
10 сентября 2015 в 17:58
У Боша простая философия :
- Поплачь и легче станет!!!
корабел
10 сентября 2015 в 18:52, ред.
Причина Ухода (если уйдет)совсем другая. Называется она. - психическая неуравновешенность. Многим в жизни не нравятся наши порядки, но набрасываются на судей единицы.
MichelWB
10 сентября 2015 в 23:16
Брехня! Я в двух ВУЗах изучал философию. Нету там ничего о причинах ухода Виллаш-Боаша.
Zivs
Zivs ответ Viktor41 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:03
кого он пинал?
svinka
10 сентября 2015 в 17:24
wtf?
Gaverx
Gaverx ответ корабел (раскрыть)
10 сентября 2015 в 20:20
Поэтому большинство наших людей можно охарактеризовать таким словом как "Терпила". АВБ вырос не в таких условия, где о людей г@вно вытирают.
КАМЮ
10 сентября 2015 в 21:59
Режиссер, продюсер, сценарист и болельщик "Зенита" Дмитрий Светозаров:

– В данном случае, хочется судить о происходящем не только в качестве болельщика, но и немного как режиссеру, – сказал Светозаров. – Я же слежу за заявлениями Виллаш-Боаша. Совершенно очевидно, что это человек – очень сложного, претенциозного, конфликтного, характера. . Но в данном случае это может быть некоей игрой человека, который провоцирует руководство "Зенита" на принятие каких-то решений. Это вписывается в биографию португальца и линию его поведения в некоторых других клубах.
Чем это закончится для "Зенита" в этом сезоне? Боюсь, ничем хорошим, Виллаш-Боаш, не досидит до срока истечения своего контракта. В "Зените" он работать не хочет. Причин масса. В том числе лимит на легионеров. А португалец намеревался добиться вершин своей тренерской карьеры, уповая на деньги "Газпрома", которые помогут ему приобрести Моутинью, Фалькао и так далее. Из этого ничего не вышло, и он потерял интерес к "Зениту".

Нефутбольный человек, но, по-моему ближе к истине, нежели Орлов
stachel
11 сентября 2015 в 00:41
Боаш приехал в Россию не от большой любви к Зениту или России. И не ради побед над Мордовией или Спамом. Ему нужна была ЛЧ. Поэтому он влегкую стал чемпионом, именно что бы сразиться в ЛЧ. Боаш сверхамбициозный тренер. Что ему обещал клуб? Реальное усиление под ЛЧ и лимит 10+15. Что взамен? Деревянный Дзюба, немощный Юсопов и быстро стареющий Данни. А еще наши мразматики за 3 дня до чемпа меняют правила и вместо отмены лимита, напротив его ужесточают. Можно с игроками такого уровня как есть сейчас показать игру и дать результат в ЛЧ? Уверен что нет. Даже играя на 100% выше головы регулярно прыгать невозможно! Боаш оказался прямым и честным человеком. Он объявил о уходе. Я бы сделал тоже самое.
gentlewolf
11 сентября 2015 в 15:10
Купить Юсупова и умереть:)
Гость