Soccer.ru

Бубнов: «Состав у армейцев более сбалансирован»

11 сентября 2015, 22:31

 Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о шансах команд в матче ЦСКА — «Зенит»

«Немного обидно, что матч проходит сразу после игр сборной. Как правило, такие встречи не получаются очень зрелищными, хотя исключения все же бывают. Дело в том, что команды не ведут целенаправленной подготовки к игре всю неделю — лишь заключительные два дня, когда все игроки собираются вместе. Более того, кто-то может вернуться с травмой, кто-то в плохом настроении из-за поражений.

Говоря о шансах, предпочтение отдаю ЦСКА — и дело даже не в домашней для них игре. Состав у армейцев более сбалансирован, стабилен и сыгран. При прочих равных это может сказаться в их пользу. Не случайно все предыдущие матчи армейцы выигрывали с минимальным преимуществом, додавливая соперника на классе. Впрочем, проигрывать „Зениту“ никак нельзя, иначе отрыв увеличится до девяти очков. Они постараются не проиграть».
 

Все комментарии
eniseyspb
11 сентября 2015 в 23:12
бубнов просто не уточнил))) Судейский состав у цска более сбалансирован, именно на таком судейском классе они и выигрывали последние игры))
roberto sanz
roberto sanz ответ eniseyspb (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:14
это точно,а матч с ростовом в последнем туре войдет в историю договорняков
magnum3000
11 сентября 2015 в 22:35
Кто ещё не высказывался о завтрашнем матче?
Red blu
Red blu ответ eniseyspb (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:29
Виталий Мешков получил "неуд" за судейство игры "Зенит" - "Динамо" Главный арбитр центрального матча 1-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Динамо" (2:1) Виталий Мешков получит неудовлетворительную оценку. Инспектор матча Юрий Чеботарев поставит судье "двойку" за эпизод на 4-й минуте игры, когда Хави Гарсия в штрафной ударил рукой Томаша Губочана, а Мешков не удалил зенитовца и не поставил пенальти. Зенит - Терек - 1:3 На 30-й минуте Виталий Мешков назначил очень странный пенальти после падения Шатова. Динамо - Зенит - 0:1 На 43-й минуте Виталий Мешков не наказал гостей пенальти, когда Гарай задержал руками Самба.
Мешков судейка зенита!
cska-62
11 сентября 2015 в 22:53, ред.
"Впрочем, проигрывать "Зениту" никак нельзя, иначе отрыв увеличится до девяти очков. Они постараются не проиграть".
Александр Бубнов

"Впрочем, проигрывать ЦСКА никак нельзя, иначе отрыв сократится до трёх очков.
Они постараются не проиграть".
Второе Я Александра Бубнова
cska-62
cska-62 ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:59
А вот этого не надо! Вопрос о чемпионстве не будет снят даже перед зимней паузой, хотя кое-какие расклады и выкладки к тому времени будут уже готовы. Завтра будет очень важный и принципиальный матч, но отнюдь не решающий! Да и "Локомотив" с "Краснодаром" рано ещё списывать со счетов...
sir-5
sir-5 ответ cska-62 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:02
"Краснодар"-только как камень,о который может споткнуться любой из лидеров.
roberto sanz
11 сентября 2015 в 23:14
ничего страшного.устали миллионеры,бедолаги вся европа через 3 дня играет и ниче,хотя конечно там не играют игнашевичи,от которых песок сыпется и бревна как дзюба
Борисыч1
11 сентября 2015 в 22:43
При выигрыше ЦСКА вопрос о Чемпионе будет снят, а Зенит окажется на грани вылета из зоны еврокубков.
Неплохо, правда?
sir-5
sir-5 ответ cska-62 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:33
Отставание в 12 очков,при той игр,которую показывает клуб в начале чемпионата,можно компенсировать только чудовищным провалом остальных претендентов,включая лидера.
sir-5
11 сентября 2015 в 22:58
Муса только недавно прибыл.Вообще меньше суток до матча.Слава составителям календаря :про жеребьёвку ЛЧ-не знали;про матчи сборных-тоже.Молодцы,мутковцы!!! Завтра будем смотреть два измотанных играми коллектива.Но ждали встречи долго.
sir-5
sir-5 ответ cska-62 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:59
"Двуликий Я(А)нус".
sir-5
sir-5 ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:01
Вопрос о титуле будет снят тогда,когда у преследователей количество побед будет недостаточно для преследования лидера.
cska-62
cska-62 ответ sir-5 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:07
Посмотрим, посмотрим... Там на подходе к полному восстановлению после травмы Жоаозиньо... О чьей натурализации нужно думать нашим футбольным деятелям оперативнее...
алдан2014
алдан2014 ответ roberto sanz (раскрыть)
12 сентября 2015 в 03:56
Артемка наверное до сих пор фоткается перед зеркалом с мячиком с игры с Лихтами.Нашёл чем гордиться.Когда уже до наших ребят дойдёт,что счёт 7:0,должен быть постоянно в матчах с любителями.Ну не хватает парням профессионализма.Вот почему сборную СССР вечно засуживали?Чемпионат был приличного уровня.Игроки были очень сильные.Даже сложно представить,кто бы из нынешних сборников смог пробиться в сборную СССР Лобановского или скажем Бескова.Пожалуй Широков.
Tajfun
12 сентября 2015 в 05:24
Тот случай, когда даже Бубнов прав.
eniseyspb
eniseyspb ответ Red blu (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:19
ты Спортингу расскажи как вам судейки не помогают))
eniseyspb
eniseyspb ответ Red blu (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:22
выковыряй бревно из своего глаза)) только гинерклабу можно забивать мячи рукой, безнаказанно бить игроков, сокращать дисквалификации, отменять 100% голы в ворота гинерклаба)) и .т.д. и т.п. гинер за совмещение слуцкого выторговал чемпиёнство для цска)) так что не нойте Мешков будет топить Зенит))
Red blu
11 сентября 2015 в 22:41
зенит не сможет Мешков поможет!
Виталий Мешков получил "неуд" за судейство игры "Зенит" - "Динамо" Главный арбитр центрального матча 1-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Динамо" (2:1) Виталий Мешков получит неудовлетворительную оценку. Инспектор матча Юрий Чеботарев поставит судье "двойку" за эпизод на 4-й минуте игры, когда Хави Гарсия в штрафной ударил рукой Томаша Губочана, а Мешков не удалил зенитовца и не поставил пенальти. Зенит - Терек - 1:3 На 30-й минуте Виталий Мешков назначил очень странный пенальти после падения Шатова. Динамо - Зенит - 0:1 На 43-й минуте Виталий Мешков не наказал гостей пенальти, когда Гарай задержал руками Самба.
Мешков судейка зенита!
Red blu
Red blu ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:45
зенит не сможет Мешков поможет!
Red blu
Red blu ответ eniseyspb (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:31, ред.
зенит привык работать с судьями!
Бывший главный тренер "зенита" Анатолий Бышовец поведал журналистам, что в питерском клубе, в бытность Виталия Мутко его президентом, в бюджете откровенно прописывалась денежная сумма на "работу" с футбольными судьями. "Когда я только стал работать в "зените", мы совместно с Мутко обсуждали годовой бюджет команды, там было, кажется, 700 тысяч долларов на работу с футбольными судьями прописано
Мешкова на завтра уже зарядили?
cska-62
cska-62 ответ sir-5 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 00:58
Ребята, реже смотрите в таблицу! А лучше до зимней паузы вообще в неё не смотрите! У ЦСКА сейчас на носу шесть матчей Лиги Чемпионов, да и у "Зенита" тоже... Играть будут они там на пределе своих возможностей и потери в очках во внутреннем первенстве неизбежны... Равно как и травмы, карточки, переутомление... Двух практически равнозначных составов, как у "Баварии", "Реала" или "Барселоны", у наших клубов нет.
Ну а играющие в Лиге Европы будут играть в охоточку, там вообще до игр плей-офф никакого перенапряжения не бывает... Да и соперников с игрой в Лиге Чемпионов не сравнить.
svinka
svinka ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:39
да походу уже принял,просто не накатило еще!
112910415
12 сентября 2015 в 19:13
в общем, так
алдан2014
12 сентября 2015 в 03:38
Зато у бомжей есть Халк,который в одиночку может сделать результат.И прикрыть его архи сложно.Тем более они с Шатовым сыгрались.Да и полено будет толкаться в штрафной.Матч наверно предсказуем.Кони отдадут инциативу,а на контратаках они любому клубу фору дадут.
алдан2014
алдан2014 ответ sir-5 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 03:42
Как показывает практика,у нас в чемпе,разные чудеса бывают.Играет команда,выносит всех на раз.А потом резко оп....И дарит очки.Примеров масса ежегодно
алдан2014
алдан2014 ответ Red blu (раскрыть)
12 сентября 2015 в 04:01
Если следовать вашей логике,то чемп однозначно выиграет ЦСКА,а следующий Зеня.Если Спартак мазь не испортит.Дима точно не будет в мутные игры играть.
Борисыч1
Борисыч1 ответ cska-62 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 05:42
Положим, соперники в группах ЛЧ и ЛЕ одинаковые...Вот дальше - это да...
Борисыч1
Борисыч1 ответ sir-5 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 05:44
Спасибо, Кэп)
Но при теперешней игре Зенита, при теперешнем лимите и теперешнем Боаше 9 очков ему отыграть нереально.
sir-5
sir-5 ответ Борисыч1 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:14
Запросто.У ЦСКА обязательно будет спад.Я хоть и болею за ЦСКА,и КЭП,но реалист.А не будет-так это можно будет отнести к разряду восьмого чуда света.Скамейки -то нет.
Гость