Soccer.ru

ЦСКА — «Зенит»: стартовые составы

12 сентября 2015, 13:25

 Стали известны стартовые составы ЦСКА и «Зенита» на матч 8-го тура РФПЛ.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, В. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Муса, Еременко, Тошич, Думбия

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Гарай, Смольников, Витсель, Хави Гарсия, Данни, Шатов, Дзюба, Халк.
 

Перевод с twitter.com
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:33
Первый хреновый канал,без преамбулы,как водится,со второй-третьей минуты матча.
Jeck Denielse
12 сентября 2015 в 13:38, ред.
ЦСКА - "Зенит": стартовые составы

"Зенит": Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Гарай, Смольников, Витсель, Хави Гарсия, Данни, Шатов, Дзюба, Халк.


ЦСКА: Главный арбитр: Виталий Мешков
Помощники арбитра: Игорь Демешко, Николай Богач
Запасной арбитр: Сергей Анохин

кто кого..........???
Goger90
Goger90 ответ Gloomy59 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:32
1) Армейцы не испытывают стыда перед побитыми ими, так что глаза опускать не будут.
2) Игорь устанет, если каждый раз будет лично вынимать мяч из ворот Лодыгина.
-SHERLS
12 сентября 2015 в 13:32
А почему-бы не пригласить на такой матч судей другого государства-ответ один-Москва против,купленный матч не пройдёт!
ZENIT GOAL
12 сентября 2015 в 13:40
Такой-же состав был и в матче с Краснодаром.Тогда проиграли.
лошадка35
12 сентября 2015 в 13:27
Победы ЦСКА!)
Gloomy59
12 сентября 2015 в 13:30
Сегодня ЦСКА будет уходить с поля с опученными глазенками! Игорек выймет минимум две штуки!!!!
starche
starche ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:45
Гинер занес за весь сезон( мы это уже видели и не раз), не переживай!
22673
12 сентября 2015 в 13:46
Пусть победит сильнейший и только в честной борьбе!
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
12 сентября 2015 в 14:28
Ломбертс сам себе забил-это Гинер все купил!!!))))))
Goger90
12 сентября 2015 в 13:31
Марио в основе!
морозз
12 сентября 2015 в 13:32
Боевые составы...главное что нет Нету, Зенит победит!
sir-5
12 сентября 2015 в 13:32, ред.
2-0.И звонок Миллера финансовому директору Газпрома : "Марья Петровна,переведите на счёт ФК "Зенит" четыре миллиона евро, по статье "Представительские расходы". Как нет денег??? На компенсацию скидки для Украины пошли???Ну ладно,я из своих карманных сейчас Митрофанову отдам,а Вы мне потом компенсируете".
cska-62
12 сентября 2015 в 13:39
"Жаль, что Юсупова нет... Но хоть Дзюбу выпустили, и на том спасибо" - с грустью подумал Слуцкий.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Goger90 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:40
За последние пять лет только один раз выиграл ЦСКА, и то с минимальным счётом и не без помощи судейки.
sir-5
sir-5 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:58
Мешок останется мешком,
но станет он богаче???
Патриот 05
12 сентября 2015 в 13:59
Будет 3-1. В пользу ЦСКА.
Tajfun
12 сентября 2015 в 13:28
Отличные боевые составы. Да победит сильнейший , главное без травм!
WESTMINSTERIAN
12 сентября 2015 в 13:30
Трансляция по ТВ будет?)
sir-5
sir-5 ответ Strikers18 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:34
Давно известно.что на Первом-Гусь,а Спорт Плюс-Орёл.
kikule
12 сентября 2015 в 15:11
ЦСКА победит!!!
Урия Гип
12 сентября 2015 в 13:40
Плачьте т.н. "армейцы".
starche
starche ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:47
Особенно хороши представители российской армии Муса и Думбия!
Kostya_Kostya
12 сентября 2015 в 13:48
Будем надеяться что Зенит победит,а ЦСКА уйдёт после матча грустным!
VadimR
12 сентября 2015 в 13:48
Всем красивой и достойной игры! Сильнейшему победу!
Sem25
12 сентября 2015 в 13:50
Не может не радовать прогресс Соловьева и Юсупова))) Командам красивого и безкомпромиссного футбола. Пусть победит сильнейший!
ZenitEpicWin
12 сентября 2015 в 14:37
Всё по делу. Армейцы молодцы. Надеюсь наши все-таки соберутся хоть немного. Гнать всю иностранщину высокооплачиваемую во главе с рыжим, всё равно толку от них нет. Не нравится мне газпромовский вектор развития. Ох, не туда он нас ведет... Жаль.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ sir-5 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:27
Ну так всегда...Вот поэтому я перешел на онлайн трансляции...И денег с меня гос каналы, следовательно не поимеют. Когда у нас будет отношение к матчу тура как в Англии (а я не на словах знаю о чем говорю, а был там), вот тогда я обратно верну подписку на кабельное!
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 15:24
Привет! Ты прав. Бог им судья.
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 14:01
У цска Панченко и Базелюк рвутся в сборную уже ))))
Гость