Soccer.ru

Моуриньо: "Я не уйду из «Челси»

12 сентября 2015, 13:35

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо заявил, что не уйдет из лондонского клуба, несмотря на неудачный старт сезона.

«Давайте быть объективными. Я не хочу покидать клуб ни при каких обстоятельствах, да и клуб не хочет, чтобы я уходил. Если кто-то думает, что я уйду, то этот кто-то просто меня не знает».
 

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Роман Аркадьевич (раскрыть)
12 сентября 2015 в 14:49
Так о тож!
OLEG 777
12 сентября 2015 в 13:44
Как Абрамович решит, так и будет, и твое мнение особой роли играть не будет, а у тебя не только неудачный старт в сезоне, но и провальный финиш в ЛЧ в сезоне 2014-15г.
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:54
РА может "пощипать" только один человек в стране. Если захочет
Hardwell
12 сентября 2015 в 17:35
Трансфер Бабы за 25 это чудо из чудес)) Моуриньо пригрелся.Ему в Челси хорошо.Но ведь и качество игры плохое очень,надо признавать,что надо работать.
OLEG 777
OLEG 777 ответ TheDDS (раскрыть)
12 сентября 2015 в 16:00, ред.
Бомжом он никогда не будет, а вот по поводу вышвырнут, это все ближе и ближе к истине.
Особенно после сегодняшнего 3:1 от Эвертона.
3ton
12 сентября 2015 в 14:48
пусть тренирует , нормально клуб стартовал
dzvinka
dzvinka ответ OLEG 777 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:25
я думаю той последней каплей которая будет нужна чтобы его стреском выкинули - провал в ЛЧ... Абрамка оч. любит ЛЧ и это его может убедить.
TheDDS
12 сентября 2015 в 15:20
Вышвырнут

Как бомжа
Arhive
12 сентября 2015 в 16:12
Маур дает фору манкам, чтобы потом поиздеваться над ними.
Твой Арсен
12 сентября 2015 в 17:15
"Эвертон" обыграл "Челси"

Моуриньо: или уйду.
Leo-1987
12 сентября 2015 в 15:06
ты кто такой давай до свидания
alexov222
12 сентября 2015 в 14:45
при таком составе такая игра-тренеришко болтливый
3eHuT2013
12 сентября 2015 в 17:24
А ведь пора бы тебе валить)
ПивнойПровод
12 сентября 2015 в 13:44
Виллаш-Боаш (вытирая сопли): " Я хочу уйти из Зенита. Отпустите меня дяденька Митрофанов, ну пожаааалуйста..."
Ezkaton
12 сентября 2015 в 14:24
Вы меня знаете? А я вам говорю, что вы меня не знаете! Но вы меня еще узнаете!
Роман Аркадьевич
Роман Аркадьевич ответ sir_Alex (раскрыть)
12 сентября 2015 в 14:01
Но он мой близкий друг!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
12 сентября 2015 в 17:13
Есть шанс что маур вылетит...
aztec1970
12 сентября 2015 в 14:05
Ну-ну, будем посмотреть.
Sevastopol-www
12 сентября 2015 в 21:33
Отступные разорят Абрамовича...
Triem
12 сентября 2015 в 19:18
Сам не уйдет - его уйдут!
DavideSanton
12 сентября 2015 в 16:35
Эх, лучше бы шити продул
sir-5
12 сентября 2015 в 13:38
Правильно.добивай это проект до конца,чтобы Абрамгутангович бежал от гнева болельщиков домой,а мы уж тут его пощиплем немного.На всю РФПЛ хватит.
Bobus
12 сентября 2015 в 13:43
Теперь Абрамович может ему и платить перестать. Мужик за еду работать согласен
Зенит 2015
12 сентября 2015 в 13:44
А всем пофиг. Можешь не уходить.
manutd navsegda
12 сентября 2015 в 13:44
Маур больше трех лет нигде не работал
Lucius Vorenus
12 сентября 2015 в 16:21
всё верно!надо было только Дзюбу купить!
=)))
Romeo 777
12 сентября 2015 в 13:49
«Не хочу уходить из «Челси» ни при каких обстоятельствах. И клуб тоже не хочет, чтобы я уходил. Я никуда не уйду, а клуб меня не уволит. Если кто-то думает иначе, то он просто не знает ситуацию. У нас есть проблема. Наши результаты не соответствуют ожиданиям, и это проблема.

У меня плохое настроение, и я рад, что у меня плохое настроение. Если бы я пребывал в хорошем настроении в то время, когда у команды проблемы, это был бы другой Моуринью. А я не хочу меняться. Меня не радуют результаты команды, однако я работаю усерднее, чем когда-либо прежде. Вместе мы преодолеем сложности»
ROMA DROGBA
12 сентября 2015 в 21:08
Не смей! НЕТ! Моур нужен Челси, а Моуру нужен Челси!
Говорить об уходе лишь после 5 провальных матчей - бред.
Только Великий Моуриньо!
bafana
bafana ответ Leo-1987 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 16:41
хет трик)
h666d-