Soccer.ru

«Краснодар» разгромил «Динамо»

13 сентября 2015, 18:21
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар4 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В матче 8-го тура РФПЛ «Краснодар» был сильнее «Динамо».

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» — «Динамо» — 4:0 (2:0)

Голы: Лаборде 10, Мамаев 42, Ахмедов 71, Мамаев 90+1.

«Краснодар»: Синицын, Петров, Гранквист, Страндберг (Марков 78), Енджейчик, Газинский (Каборе 58), Ахмедов, Лаборде (Перейра 67), Мамаев, Быстров, Смолов.

«Динамо»: Габулов, Козлов, Губочан, Дьяков, Морозов, Денисов, Зобнин (Кузьмин 71), Лёвин (Живоглядов 85), Ионов, Ташаев, Погребняк.

Предупреждения: Газинский 33, Смолов 38, Погребняк 74.

Судья: Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
cska-62
13 сентября 2015 в 18:45, ред.
Чего не говорите, но в игре Смолова под руководством Кононова виден заметный прогресс! И дело не только в том, сколько он забивает или отдаёт голевых передач... Он работает весь матч активно и очень полезно, физическая подготовка на высочайшем уровне, регулярно меняет позицию - то он чистый центрфорвард, то инсайд, а на месте центрфорварда может в этом момент открыться кто угодно! Хватает пока ещё в его игре технического брака, да и с ударом затягивает иногда, как, например, в эпизоде с накрывшим его Губочаном (лучшим игроком сегодняшнего матча в составе "Динамо"!), но какой ювелирный и разрезающий пас он выдал Мамаеву на четвёртый гол! Просто конфетку! Широков, наверное, у телевизора аплодировал! Если смотрел матч...
Порадовал Погребняк: хорошая физическая форма, все игровые достоинства свои сохранил, но на год с переходом в "Динамо" опоздал. Попал бы год назад к Черчесову, то "Динамо" могло бы в тройке призёров оказаться запросто... Ну а теперь будет помогать Кобелеву сохранить команде место в премьер-лиге... Но проявить себя можно и в этой борьбе и попасть в сборную... Раз Саша Кержаков сам себя уже списал, то кроме Смолова и Погребняка центрфорвардов у нас пока нет. При всём своём старании Дзюба - это игрок для матчей с "почтальонами"... Вот пусть с Молдовой и играет... А вот на матчи с серьёзными соперниками понадобится Смолов или Погребняк. Или оба сразу! Смолов, как доказал нам Кононов, может играть на очень разных позициях в атаке!
Рад за "Краснодар"! Он оживает! Как раз к полному восстановлению Жоаозиньо, одного из лучших игроков средней линии нашего чемпионата!
Спасибо, г-да Галицкий и Кононов! Как и в прошлом сезоне буду стараться не пропускать матчей "Краснодара", наслаждаясь эстетикой футбола!
iri13
13 сентября 2015 в 18:33
Молодцы, быки!

...как-то не складывается пока легенда про молодое-перспективное Динамо.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ iri13 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:35
Ирина, вы хотите за один день все сразу построить, команда абсолютно новая, если посмотреть с прошлым сезоном, половина новых игроков которые вчера еще скамейки грели.
Дед Мазая
13 сентября 2015 в 18:36
Вот и Динамо угробили. Кто там на Черчесова бочку катил? Кобелев лучше?
Sem25
Sem25 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 22:44
Отдыхай раз устал. Ничего не знаю про работу Кобелева в КС, не следил. В Динамо помню только одну его тренерскую ошибку. Еще раз повторю, смог бы заменить условный Левин Вальбуэна, наш футбол был бы совсем на другом уровне. Увы, имеем то, что имеем.
Leha-ha50
13 сентября 2015 в 22:45
Вполне ожидаемо. Тяжело на одних эмоциях молодежи весь чемпионат провести. Будут и победы, но стабильность придет не сразу.
radist_21
13 сентября 2015 в 23:06
Когда у нас уже комментаторы адекватные появятся,именно комментирующие матчи,а не топящие за Москву?Все сегодняшние разговоры Дементьева были об одном-как плохо играет Краснодар,и как хорошо Динамо?!
50лет за Динамо
13 сентября 2015 в 19:50
позор Кобелеву.
The_Best_Neymar
13 сентября 2015 в 18:53
Недооценили аутсайдера, думали на классе вывезут,а нет... Ну ничего, будет для динамовцев уроком.
колхоз123
колхоз123 ответ koltov1 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:54
Синицин на нервах весь, Дикань поспокойней.
Sem25
13 сентября 2015 в 22:22
К сожалению чудес не бывает. Сказалось отсутствие Жиркова и Кокорина. Для нас сейчас каждый мастеровитый игрок крайне важен. Глупо ожидать от Левина подвигов. Главное пережить это поражение. Не унывать. Жизнь продолжается. Поборемся.
summer2014
13 сентября 2015 в 18:58
Но лучше бы счет был 4:1 и Пашка положил одну баночку, а то ЖК уже есть а гол нет.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Dynamite1923 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:33
Cчёт не по игре, но поражение закономерное.
sir-5
sir-5 ответ iri13 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:59
Максимально удачной нам игры в ЛЧ,а другим нашим-в ЛЕ. Хоть подзаработать и очков в общую копилку страны поднабрать.
Sem25
Sem25 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 22:33
Не устал еще от своей глупости? Кого мог выпустить на поле Кобелев? Посмотрел бы я на любую команду без двух ведущих игроков с таким количеством молодежи в составе. Нет в Динамо других игроков сейчас.
Борисыч1
Борисыч1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:34
Помечтай)
Динамо - не Зенит, пердив не для нас.
phantom-k
13 сентября 2015 в 18:34
второй анжи, по другому и не скажешь. так же - скупали всех не глядя, так же - всех раздали, тот же новый вектор...
Аланский патриот
13 сентября 2015 в 19:59
Вот вам и русский хвалённый состав динамо. Если бы во всех командах были бы только русские игроки, футбол был бы несмотрибелен. Поэтому лимит нужно полностью отменять.
Краснодар с победой. Но больше хочется чтоб динамо было расформировано.
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 19:28
Смотри, как бы вы сами не опозорились в ЛЧ с такой игрой...
sir-5
sir-5 ответ iri13 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:36
А что,сразу после четырёх туров в лидеры должны выйти??? У "Спартака" на это 15 год уходит,а у "Зенита" в Советское время почти полвека,а в новейшее- 15 лет,до первого титула. Не так???
Борисыч1
Борисыч1 ответ phantom-k (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:36, ред.
Только Анжи вылетел в пердив, а у Динамо 4 очка от Еврокубков.
А так похоже)
rubinovyi2
13 сентября 2015 в 20:02
Поздравления "быкам"!
radist_21
13 сентября 2015 в 18:37
Красавцы!!!Хоть Динамо и разобрано,оно все равно Динамо,а Краснодар в этом матче не стоял,отсюда и результат,Пашу с дублем!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ radist_21 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:39
Ребята удачи в ЛЕ, главное не бояться этой Боруссии, бежать в контратаки и по надежней у своих ворот.А сегодня супер, порадовали.
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 19:33
Ты прекрасно сам это знаешь, зачем спрашивать? Рано нам в ЕК пока.
Валенсия не подарок, тем более на Месталье.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Дед Мазая (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:39
От Анжи кто 0:4 получил?
Поц
13 сентября 2015 в 19:05
Кобелев тренировал Крылья Советов. Сейчас Динамо это Крылья Советов. Результат будет одинаков.
gentlewolf
gentlewolf ответ sir-5 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 19:05
Просто в шкале "неких ценностей" они реально начинают их перегонять.
Sem25
Sem25 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 22:49
Племяш, я разве сказал, что Динамо в этом случае обязательно бы победило? Это твои домыслы.
gentlewolf
gentlewolf ответ Поц (раскрыть)
13 сентября 2015 в 19:06
недождетесь.
Гость