Soccer.ru

Сарсания: «Кокорин мог перейти в „Арсенал“ на правах аренды»

14 сентября 2015, 10:01

 Известный менеджер Константин Сарсания рассказал о том, что лондонский «Арсенал» интересовался Александром Кокориным.

«Были вариант с арендой в „Арсенал“, но он не устроил „Динамо“. Клуб понять можно. Игрок стоит серьезных денег, а здесь есть риск адаптации, риск травмы. Игрок для клуба ключевой, клуб решил, что игрок нужен самим. Потому что в случае аренды клуб не получит ни денег, ни игрока. Почему вы должны верить в интерес со стороны „Арсенала“? Потому что игрок качественный. Форвардов на рынке мало, Кокорин известен давно по сборной, по „Динамо“. Его европейские скауты знают давно. Имя громкое, репутация неплохая».
 

Все комментарии
ROIS
ROIS ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 11:39, ред.
Ну за всех не базарь . Вон Черышев нормально играет , на хорошем счету и восстребован ! А так остальное правильно написал в принципе .
New_Look
New_Look ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:19
то скорее всего он бы играл от случая к случаю
---------------------------
почти все российские легионеры играли в Англии по такому принципу и были счастливы!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ New_Look (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:09
Ну по началу Аршавин был почти основным в Арсенале)
Caniggia
Caniggia ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 11:29
Этот Люксембург Лихтенштейном зовётся.
karnager
karnager ответ ROIS (раскрыть)
14 сентября 2015 в 13:34
Ты ссылку открой, что я скинул и все сразу поймешь. Селфи голого Кержакова
alfranza
14 сентября 2015 в 13:36
Нахрена Арсеналу такой раздолбай как Кокорин?
karnager
karnager ответ ROIS (раскрыть)
14 сентября 2015 в 11:45
угу, востребован... а у нас на лавке сидит, россиянин
ROIS
ROIS ответ karnager (раскрыть)
14 сентября 2015 в 11:50
Он в запасе Реала на сколько я знаю, а кто вы я не в курсе.
karnager
14 сентября 2015 в 11:51
После прилета сборной России из Швейцарии в московский аэропорт Шереметьево футболисты разъехались по своим клубам. Александра Кокорина, к примеру, встречали друзья, приехавшие не на какой-либо дорогостоящей иномарке, а на видавшем виды авто Hyundai Sonata. К слову, на сайтах продажи автомобилей средняя цена такой машины равна 250 тысяч рублей. Сумма один в один сходится с той, которую Александр заплатил за свой новый рюкзак, с которым он и его близкий друг Павел Мамаев были замечены при заселении в отель перед игрой с Лихтенштейном.

Обычно Александр передвигается на куда более дорогих машинах. Кокорин, являющийся большим фанатом автомобилей, в 2014 году приобрел себе матовое авто Mercedes G65 AMG Mansory за 75 миллионов рублей. Также в автопарке форварда «Динамо» значатся такие машины, как Lamborghini Aventador LP 720-4 50 Anniversario, Mercedes G63, Audi RS7, Audi R8.

Из таможенной зоны аэропорта Александр Кокорин вышел вместе с Аланом Дзагоевым и Павлом Мамаевым. Однако Дзагоев распрощался с партнерами по сборной уже на первом этаже и отправился в сторону выхода. При этом Алан отказался отвечать на вопросы журналистов, сославшись на то, что не выспался.

— Спали всего два часа, совсем нет сил, — сказал футболист, не став уточнять, чем он занимался всю ночь, учитывая, что матч закончился чуть позже полуночи, а вылет из Цюриха был назначен на 11:00 следующего дня.

В свою очередь Кокорин и Мамаев направились на третий этаж Шереметьево. Александр решил проводить своего близкого друга на самолет в Краснодар. Мамаеву не терпелось сменить костюм сборной на свою штатную одежду, и он решил переодеться сразу в аэропорту.

Позже к Мамаеву, Кокорину и их друзьям подошел полузащитник Юрий Газинский, который также выступает за футбольный клуб «Краснодар». После чего футболисты попрощались, Газинский с Мамаевым отправились в самолет, а Кокорин с друзьями — на выход к старенькой иномарке.
This is HSV
This is HSV ответ alfranza (раскрыть)
14 сентября 2015 в 13:56
Аршавин же зачем-то был нужен.
ROIS
ROIS ответ karnager (раскрыть)
14 сентября 2015 в 11:56
И что ? А где новость какой сегодня стул у Александра жидкий или твёрдый ?
Franz Beckenbauer
14 сентября 2015 в 10:45
"Имя громкое, репутацию неплохая."... Кажись, он про Месси рассказывает.)
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 11:58
Да, я помню об этом интересе со стороны Арсенала минувшим летом! Тогда канониры искали забивного форварда. Правда вряд ли Кокорина можно к таковым отнести) Если бы Александр перешел в стан канониров, то скорее всего он бы играл от случая к случаю.
realalter
14 сентября 2015 в 14:53
Шутка про тульский Арсенал уже была?
Бозкурт
14 сентября 2015 в 14:04
Народ как поставить аву? Что она не отображается((
magnum3000
14 сентября 2015 в 10:51
Слабоват он для Арсенала. Разве,что в редких случаях выходить на замену!
karnager
karnager ответ ROIS (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:05
Хочешь стул, получи смачнее))))

super . ru / news / 115225
karnager
karnager ответ ROIS (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:06
речь не обо мне вообще, а о кокоше.. и причем тут Черышев, непонятно... Хотел сп..зднуть нормальное что-то, но не вышло
zyxel410
zyxel410 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 10:55
Это примерно как боксер хвалится победой над детсадовцами.Особливо если вспомнить что забил он с пенальти.
ROIS
ROIS ответ karnager (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:08
Не понял о чём ты .... ну да ладно )))) шучу я не обижайся )))) так то интересную инфу написал- плюс мой один.
karnager
karnager ответ ROIS (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:13
Ну я как бы тоже, и Кержаков со своим писюном тоже шутки шутит))
ROIS
ROIS ответ karnager (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:15
Ты о чём ? )))) Выходные ещё продолжаются ? бухаешь ещё?))))))))
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
14 сентября 2015 в 11:07
хахахахах нах етого кокоркина
fr3nd
14 сентября 2015 в 11:08
не перешол в лондон, тк не смог свою машину туда перевезти. ну и англ язык наверно не знает
G white
14 сентября 2015 в 12:21
Дешевый пиар продолжается, а Кокорин как был никому не нужен вне Динамо, так и остается.
New_Look
New_Look ответ wounnu (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:22
моя жена довольна мной в постели, при этом никакие капли не дарит. Что я делаю не так?
New_Look
New_Look ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:54
а под конец? а выглядел счастливее!
YRunner
YRunner ответ This is HSV (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:06
Ха! Ну ты сравнил...
New_Look
New_Look ответ realalter (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:55
нет, только про украинский! Давай, шути про тульский, пока не опередили!
ACG
ACG
14 сентября 2015 в 11:14
Тульский Арсенал его уровень
Гость