Soccer.ru

Березуцкий: «Если выйдем из группы, никто об этом поражении вспоминать не будет»

16 сентября 2015, 00:38
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился соображениями о матче против «Вольфсбурга» в рамках стартового тура группового турнира Лиги чемпионов:

«Вольфсбург» сегодня заслужил победу. Обидно начинать с поражения, но дома будет намного легче.

Накопилась усталость – сейчас есть пять дней, чтобы немного отдохнуть. Психологически подустали – тяжелая игра была с «Зенитом». Но физически мы были готовы хорошо.

Будем смотреть по завершении всех шести игр и по общему результату. Если выполним задачу и выйдем из группы, никто об этом поражении вспоминать не будет", — заявил футболист в эфире «НТВ-плюс».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
sir_Alex
16 сентября 2015 в 13:58
Удачи в следующих матчах!
Venezuela
16 сентября 2015 в 00:42
По этой игре вы достойны 4 места в группе, пока что.
ЧЕ ГЕВAРА
16 сентября 2015 в 01:50
Вася, Вася)) есть вещи которые неизменны в этом мире)) День и ночь, Солнце и Луна, Роналду и пенальти, ЦСКА и позор)))) а еще Акинфеев и рекорд))
spartach n1
16 сентября 2015 в 12:54
Про 32 уж точно никто не забудет ))
цадаса
16 сентября 2015 в 11:45
Поделом вам кони, я очень рад
Тraumtanzеr
16 сентября 2015 в 03:25
Игоряна с победой! 32!!!
Dubrovin
16 сентября 2015 в 00:49
Смешно! кони с такой игрой чистое 4 место получат!!!
spar7
spar7 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:25
коротко и по делу) а самое главное точно)
Скрепный Зенит
16 сентября 2015 в 12:14
Гинер и так каждый тур у коней матчи сдвигают.И опять,ах,кони устали.Обычные люди каждый день на работу ходят,а этот розовощекий видети ли устал.
aztec1970
16 сентября 2015 в 01:19
Никуда кони не выйдут, даже в ЛЕ не пролезут.
Великолепный
16 сентября 2015 в 00:52
В составе ЦСКА осталось немало людей, принимавших участие в том розыгрыше ЛЧ шесть лет назад, который завершился историческим выходом в четвертьфинал турнира,хотя первый матч как раз проиграли на выезде Вольфсбургу,а в Москве уже победил ЦСКА оставив Вольфсбург на третьем месте в таблице.
Так что Будем смотреть по завершении всех шести игр и по общему результату. Если выполним задачу и выйдем из группы, никто об этом поражении вспоминать не будет
Тяп-Ляп-
16 сентября 2015 в 00:52
Краснощёкий пенсионер уже спайсов из кальяна хапнул,ахинею понес.
Hypnoz
16 сентября 2015 в 11:21
Игорек порадовал ! Хоть чем то прославится в европейском футболе. Пусть и антирекордом....
gentlewolf
16 сентября 2015 в 01:32
Вася, забей! Просто забей в ответке пару ... и не пропусти.
Hexenwind
16 сентября 2015 в 11:41
Г-н Березуцкий с 4 места никуда не выходят. Учи мат. часть!
starche
starche ответ gentlewolf (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:47
Забей в свои.
Bearded man
16 сентября 2015 в 00:42
Скажи спасибо судье, что всего навсего подустали, а не были раздавлены при своих болелах.)))
realalter
16 сентября 2015 в 02:04
Мяч был круглым. Штанги белые. Трава зеленая. Нам не повезло.
Да снизьте им зарплату в 100 раз, задолбали уже. Никому эти деревяшки не нужны за границей по три рубля за охапку, никуда они не денутся. И всю зарплату перевести в премии за результат.
Vko_Naiman
16 сентября 2015 в 11:57
ыва ываы
zyxel410
zyxel410 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:21
Даже ваша аватарка смеется над написанной вами глупостью.
Leo-1987
16 сентября 2015 в 12:24
дома гинер есть
Aliks
16 сентября 2015 в 12:29
Поздравления балерине!
Fester_Addams
16 сентября 2015 в 11:18
во всём посте ключевое слово - "если"...
a3r3v3
16 сентября 2015 в 12:36
Что бы выходить, выигрывать надо, от вашей игры чуть не уснул
magnum3000
16 сентября 2015 в 11:37
Все сегодняшние комменты похерелись!
Alexaos
16 сентября 2015 в 01:46
как бы вася тут не пантовал а канифей будет пропускать в каждом матче хехехе.
starche
16 сентября 2015 в 01:46
Как всегда, дешевые отмазки.
cska-62
16 сентября 2015 в 01:53, ред.
Василий! Уверен, что вы выполните задачу и выйдете из группы..., если главным тренером станет Виктор Гончаренко! Ну не проходит вымучивание очков и "слуцкая защепка" в Лиге Чемпионов! Не проходит! Какой уже год подряд! Там же не почтальоны играют! И не доярки с трактористами! И даже не "Уфа", при всём моём уважении к Колыванову и к его старательным ребятам... Там уровень игроков и команд ВЫШЕ!!! Но немногим или даже ничуть не выше уровня ЦСКА... В нынешней группе... Нет там никакой "Баварии"... И "Барселоны" тоже нет... Хотя бы и с ними, я уверен, команда Гончаренко сыграла бы достойно. Вне зависимости от результата.
игорь привет
16 сентября 2015 в 11:58, ред.
До сих пор видно как березуцкие просто боятся мяча. Отдать точный пас вперед и идти на развитие атаки, это страх для них и полный ноль. Наши российские игроки до смешного и нелепого отдают только пас назад , или поперек, что приводило много раз к перехватам и голам. Вперед побежать открываться и туда же отдать пас просто психологически боятся и не обучены . Как вчера играли немцы. При атаке максимум два игрока оставались в обороне, все вперед летели к нашим воротам и защитники в обязательном порядке. Дальше защитникам есть выбор кому отдать вперед, 8 игроков на нашем поле.Наши же пятеро стоят на своей половине , не знают что дальше делать. Уже только 5 наших игроков на их поле. Все можно не играть с таким развитием событий на поле. Тут наверно тренеру надо хоть одна извилина, что бы видеть очевидное у тебя перед носом. Просто космос , целая пропасть в разности обучености наших команд. У спортинга вообще один защитник оставался на Думбию. У цска всегда четверо , даже на воздух. Типа Мордовии которая играет без напов, один отбой. Цска всё равно полкоманды держит в обороне, кого они там оберегают. Действительно спортсмены с пропитанными мозгами или выкуренными кальянами.Ни логики, ни здравого смысла. Учитесь наглядности как играют в футбол нормально. Разобрали бы схему немцев как начинают и развертывает атаку средние клубы, не гранды .
Raulya
16 сентября 2015 в 12:03
Манчестер сейчас никакой можно и с ним попробовать очки набрать...да и с псв еще не играли . Рано в панику впадать...
Гость