Soccer.ru

Роналду оторвался от Месси на 3 гола в списке лучших снайперов ЛЧ

16 сентября 2015, 02:05
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 0Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

 Португальский вингер «Реала» Криштиану Роналду, сделав хет-трик в матче стартового тура ЛЧ против «Шахтера», довел число своих голов в Лиге Чемпионов за всю карьеру до 80-ти. Это на три больше, чем у ближайшего преследователя португальца — игрока «Барселоны» Лионеля Месси. Впрочем, у аргентинца уже сегодня будет шанс подправить собственную статистику в главном клубном турнире Европы — Месси вместе с каталонским клубом сыграют с «Ромой».

Все комментарии
Valerii
Valerii ответ Leo-1987 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:05
попал защитнику в спину и выпросил пенальти. все голы в пустые ворота как всегда. Тьфу, какой же он мерзкий. , с ним уже и судьи не хотят связываться.
HUNTERok
HUNTERok ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:37
Судья намудрил, конечно)
Но, знаешь, Роналду тоже был хорош: попал Срна в спину, а потом прыгал и сигнализирвал судье, что рука была. ОЧень ужасный поступок.
Forint
16 сентября 2015 в 11:21
АдминЫ, по моему вы бекапнули вашу БД, мои последние коментарии пропали
KaZёL
KaZёL ответ Чемпик (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:59
Разве в статье упоминают Пеле или Марадону?там ни слова не сказано о лучших игроках в истории,ты что-то попутал.
Чемпик
Чемпик ответ KaZёL (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:08
А причем здесь, перечисленные тобой игроки?!)
vip Ziama
16 сентября 2015 в 11:57
У дырявых фанаток барсы и меськи пуканы рвутся!
Jaka RM
16 сентября 2015 в 12:04
Ребята хейтреы РОНАЛДУ что вы вообще делаете на этой фетке? Какое к вам вообще имеет отношение Реал и Роналду?
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Чемпик (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:17
Мой сынок твоей норялде в рот не поместится!!!)))))))))
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ proezd2 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 14:17
Если интересно, первый мяч пропустили по очень грубой ошибке Пятова, а так первый тайм команда сыграла хорошо. Во втором тайме неудачно сыграл Степаненко, схватив вторую желтую за грубую игру и оставил команду в меньшинстве, и это против Реала, даже топу было бы играть очень тяжело, потом несправедливый пенальти, за попадание мяча в спину Срне, это и надломило команду, хотя Шахтер играть не бросил, но морально это их точно надломило, потом пропустили еще два гола, третий с пенальти абсолютно по делу, а в моменте с четвертым голом, Пятов отбил шикарный удар Марсело, но первым на добивании оказался Роналду. Итог 4:0, счет не по игре, но кого это волнует?!
777БАРС52
16 сентября 2015 в 12:24
два лучших футболиста современности! Лео обойдет Рона, он моложе!
Erik15
Erik15 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
16 сентября 2015 в 14:38
Вообщем Шахта должна была "вынести" Реал....................ты с какой палаты,эту ахинею настрочила?
ALBA-BARSELONA
16 сентября 2015 в 12:34
Судью конечно на мыло
Две пенальти подарок для Мадрида.Всё это харам
Cektor
16 сентября 2015 в 11:20
Пенальтист во всей красе!!!
fr3nd
fr3nd ответ benchn1 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:20
ещё же болелы шахтарей есть
mamrik-09
16 сентября 2015 в 11:27
Во всем лучший Роналду . машина как всегда
spartak kursk
16 сентября 2015 в 13:47
80 в Лиге Чемпионов-такой результат для большинства за счастье в турнирах страны.Но пенальти..Пусть пробивают защитники-в качестве бонуса за сохранность ворот.
Hexenwind
Hexenwind ответ Forint (раскрыть)
16 сентября 2015 в 11:29
Думаю, не много потеряли.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ spartak kursk (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:50
Честно сказать, при всем уважении, но последняя часть твоего поста бред.
Чемпик
16 сентября 2015 в 12:46
Без комментариев... Best of the Best!
Zimka
16 сентября 2015 в 13:51
Рекорд выдающийся, но что творили судьи в Мадриде это просто аут, такой галимый пенальти придумать, это надо постараться.
Dart Veider
Dart Veider ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 14:53
Твой Месси только и умеет так брать липовые золотые мячи
KaZёL
KaZёL ответ Чемпик (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:49
Пишешь "Без комментариев"-и сам же комментируешь....раздвоение личности?
Jaka RM
16 сентября 2015 в 11:36
Никем не уважаемые хейтеры Реала и Роналду, небольшая статистика забитых голов с пенальти в прошлом сезоне розыгрыша ЛЧ: Месси 8 голов с пенальти Роналду 9, так выходит что разница минимальная, и после этого не стоит говорить о пеналду и т.д.! Ведь ваш Месси тоже хорош, и еще одно, раз вы говорите что Роналду забивает может только всяким Эйбарам и Эспаньелам из Ла Лиги, то ладно, в этой статье вы можете прочитать статистику Роналду и Месси, у Рона на три гола больше чем у Месси, и это в ЛЧ, где кажется редко играют такие команды как Эйбар и Эспаньел, если посмотреть статистику по забитам голом с какой то позиции, то выходит что они примерно равны! Их средние количество голов с определенного растояние вот такое, 21 метр, так что выходит Роналду не часто забивают в пустые ворота и с пенальти!
Чемпик
Чемпик ответ KaZёL (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:53
"Без комментариев" - по теме...
"Best of the Best" - оценка Лучшему футболисту всех времен и народов...
wodota
wodota ответ Dart Veider (раскрыть)
16 сентября 2015 в 21:41, ред.
Во всех трёх голах судья виноват?Ну ты и дебил)))
spartak kursk
spartak kursk ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:59
А вам обязательно ставить скобочку,чтобы отличить бред от иронии?Да и если серьёзно,то во многих командах именно так и делают-доверяют пробитие пенальти игрокам защитного амплуа.
-SHERLS
16 сентября 2015 в 11:48
Уважать буду Месси или Роналду,когда они вместе с командой станут ЧМ!!!
Belars
16 сентября 2015 в 11:49
Походу КР такие понятия, как самоуважение и стыд, вообще неизвестны
Dart Veider
Dart Veider ответ wodota (раскрыть)
16 сентября 2015 в 19:27
Ты скажи спасибо судье что вытащил за уши твою бабселону в финале дибилиха
Vko_Naiman
Vko_Naiman ответ Belars (раскрыть)
16 сентября 2015 в 11:53
чего он должен стыдится того что забил 3 гола ты л.л
Гость