Soccer.ru

ЦСКА в девятый раз не смог победить в стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов

16 сентября 2015, 12:16
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 В первом матче группового раунда Лиги чемпионов ЦСКА в гостях уступил немецкому «Вольфсбургу». Отметим, что ЦСКА пробился в групповой раунд Лиги чемпионов в девятый раз. Однако ни в одном из девяти стартовых матчах армейцы не смогли победить – три ничьи, шесть поражений, разница мячей – 5:17. Напомним, что в двух предыдущих сезонах ЦСКА в первых матчах был разгромлен – «Баварией» (0:3) в сезоне-2013/14 и «Ромой» (1:5) в сезоне-2014/15.
 

Все комментарии
New_Look
16 сентября 2015 в 12:38
пожалейте коней - поймите, что любой клуп РПЛ в Германии взял бы за щеку!
spar7
spar7 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:45
спс, поржал) цска бы для начала достичь в лч того, чего спартак достигал) пока для коней 1/2 - невероятная мечта) да даже в плейофф бы вам выйти и там кого-нибудь вроде реала выбить) хотя о чем я... 4 место в группе - ваш максимум)
isamsn
16 сентября 2015 в 16:34, ред.
ЦСКА не смог победить! Они к этому мягко сказать даже и не стремились. А объяснить это можно только связью с космосом....
zenitforfun
zenitforfun ответ New_Look (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:19, ред.
Боруссия Д Зенит 1:2
denmig
16 сентября 2015 в 14:18
браво сухарян!!! антирекорд уже близок к номеру твоей майки
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ belgorod 95 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:07
Спасибо за понимание!!!+++
Недалёким от футбола и лузерам понять это не дано.
glebrash
16 сентября 2015 в 12:25
А где новость про новый рекорд Игорька?
spar7
16 сентября 2015 в 13:37
Евгений Гинер: «ЦСКА обязательно выиграет Лигу чемпионов»

гыгы))
Viktor41
Viktor41 ответ Caesar555 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 14:36
А почему вы желаете поражение российскому клубу? За рубежом наши команды наши для всех нас.
denmig
denmig ответ Viktor41 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 14:38
судя по комменту похоже - вы иностранец, если всего такого не знаете! друзья - у нас шпион на сайте!
Петр 1
Петр 1 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:35
чему завидовать? очередным рекордам?
Hexenwind
Hexenwind ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:37
не плач девчонка, у всех есть яркие моменты Спартак - Реал дважды обыгрывал. Арсенал и прочих. Просто ты пойми на победах в кабинетных баталиях далеко не уедешь.
Петр 1
Петр 1 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:39
и 32 проходных двора.
или 33?
Мигалков
Мигалков ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:41
Вся Европа уже который сезон потешается над Лениным автобусом. Тебе просто надо это признать, а не быть обиженным на весь мир.
ОЛЛС
16 сентября 2015 в 16:24
Антирекорды - вещь надуманная и дутая.Пишут о них как правило люди заинтересованные.Я тоже человек заинтересованный,но вижу ситуацию совершенно иначе.ЦСКА - постоянный представитель России в еврокубках.Ведь каждый видит только-то,что хочет видеть.Почему бы не вспомнить игры ЛЧ пятилетней давности в них мы проиграли "Вольфсбургу" в гостях со счетом 1-2,но именно ЦСКА и "МЮ" продолжили участие в ЛЧ.Это моя статистика.
IngvarP
16 сентября 2015 в 17:14
Получается, что ЦСКА постепенно превращается в
Центральный Спортивный Клуб Антирекордов. )))
Но мало кто может похвастаться игрой в Лиге Чемпионов и при этом, стабильно оставаться одним из лучших клубов в России. ЦСКА как и Зенит, бывает и проигрывают, Акинфеев и Лодыгин пропускают мячи, но они играют там, где другие играть только мечтают в течение десятилетий. Вполне допускаю, что Зенит сегодня тоже испанцам влетит, догоняя ЦСКА по антирекорду, но мы будем всегда болеть за свои лучшие клубы России, а завистники команд-неудачников-неучастников будут на нас тявкать исподтишка на форумах.
Так что большой удачи ЦСКА и Зениту в европейских играх за страну!
Верим, как говорят некоторые постоянные мечтатели.
Манчестер Сити_95р
16 сентября 2015 в 14:56
Цска дно))))))
Caesar555
16 сентября 2015 в 13:54
Сегодня Зенит тоже стартует с поражения.
Hexenwind
Hexenwind ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:02
те кто выставил 7 защитников победели, а кто-то нет. Чувствуешь разницу.
spartach n1
16 сентября 2015 в 13:03
Евролузеры каждый каждый раз на что-то надеются и каждый раз облом ))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ isamsn (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:37
Нет,они хотели победить,но газон такой хороший,что пешком по нему гулять гораздо приятней.
Дед за ЦСКА
16 сентября 2015 в 15:55
Ничего страшного нет,было,проходили нормально и пройдём дальше.Удачи ЦСКА.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
16 сентября 2015 в 15:57, ред.
Обычный комментарий лузера. Спартаковский обычно.(15 лет грустим о ЛЧ).
Кстати(Ваша ава),как последний раз МС и ЦСКА играли? Помните результат?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:43
Эдуард Григорьевич, добрый день. Конечно вчера ЦСКА расстроил, но унывать пока рано. Вольфсбург ничего особенного не показал. Обычная команда уровня команд из середины нашего чемпионата. Только вот кони, к сожалению, показали вчера игру уровня ФНЛ и игра с Зенитом тут не при чём. Зенит забил три гол и помог Думбие забить, так что уставать вашим не приходилось. Ладно. Ещё пять игр и есть возможность отыграться и пройти дальше. Ждём игру Зенита и игры наших в ЛЕ.
belgorod 95
16 сентября 2015 в 15:59
Ну и что?! После двух игр сборной и матча с Зенитом результат в принципе неплохой в первенстве отрыв увеличен, в ЛЧ минимальное поражение на выезде.
Viktor41
Viktor41 ответ denmig (раскрыть)
16 сентября 2015 в 14:32
Вы что иностранец?
Evgeny88
Evgeny88 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:54
тебя не смущает проходной двор в обороне коней? то что волки могли забить и с 10 голов если бы умели попадать по воротам)
DXTK
16 сентября 2015 в 13:37
Закономерность или же новый Рекорд.
Главное им реабилитироваться теперь ну хотя бы в следующей игре или в Чемпионате.
Лев Троцкий
16 сентября 2015 в 12:33
ЛЧ последний раз для конюшни.Больше коней там не будет очень долго!
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:41
С Акинфеевым антирекордам просто раздолье...
Гость