Soccer.ru

На матче «Валенсия» — «Зенит» ожидается до 30 тысяч болельщиков

16 сентября 2015, 14:57
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 На матче «Валенсия» — «Зенит» ожидается до 30 тысяч зрителей, петербуржцев поддержат около 300 болельщиков. «Зенит» выйдет на поле в лазурной форме, хозяева сыграют в белом. Встреча в прямом эфире будет показана на федеральном НТВ.


 

Все комментарии
лолос
16 сентября 2015 в 20:46
"месталья" вмещает 55.000 зрителей. Просто испанцам не интересен какой-то там "Зенит". Думаю на "Лион" больше зрителей придет.
Санчо Панса
16 сентября 2015 в 20:05
Но это вроде как не аншлаг! Стадион Валенсии вполне способен и больше вмещать) Не хотелось, чтобы на 116 стран показали полупустую Месталью.
89170513876
16 сентября 2015 в 19:19
30 тыс болел для Зенита-это с области фантастики.
корабел
корабел ответ REDWHITE_ (раскрыть)
16 сентября 2015 в 19:02
Ворона каркала...
Гуливер
16 сентября 2015 в 18:05
че эта древение укры востали здесь))
Luter Red
16 сентября 2015 в 17:47
Че за украинское сборище , вы нам предлагаете встретится в Москве , давайте встретится в октябре 8 ( должен там быть ) как раньше стенка на стенку ...-!-
Caesar555
Caesar555 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:16
Да, интересно только с каким счетом Валенсия выиграет. Я думаю, что 2:0 или 1:0.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:15
И у нас законная, "патриот" из 404)))
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Лев Троцкий (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:13
О своей нации заботься))) Мы тут как-нибудь сами разберемся.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:11
Побольше народу с собой возьми. Вы без толпы не можете. Да и мне надо помочь хорошему человеку план выполнить)))
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:09
Начни с Киева. Это важнее)))
Судья
Судья ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:09
Хватает.
Судья
Судья ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:07
Пока данная операция (обнуление ПРН за счет очков активности) отсутствует. Программисты ведут работу над этим, т.к после перехода на новый дизайн приходится доделывать то, что было на прежнем дизайне (КП, статистика, оффтопы и прочее).
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:02
У вас так принято, только толпой "орлы"? От того ничего и никогда хорошего у вас не будет. Слабаки!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Судья (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:01
Спасибо. Еще вопрос, с вашего позволения. Как выйти из бана? Где сейчас эта опция?
Судья
Судья ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:56
И то и то запрещено.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Судья (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:53
Скажите, почему допускается "вата", но запрещается "хохол"???
ОЛЛС
16 сентября 2015 в 16:42
Я хочу пожелать "Зениту" удачи и убедительной победы!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:35
Это пишет "патриот":

09.2015 13:29 Запускаем новую версию сайта

Что за хрень? Видать под "врагов народа" начали копать! Ну ничего, мы победим вату! За Бориса Немова надо отомстить!
Плюсов: 1
Ответов: 2 Актуален
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Hexenwind (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:33
Обидела тебя Россиия))) И правильно сделала!)))
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:30
Серьезно?))) А как ты собрался с ни встречаться? В Бостоне? В Испании? Или под Парижем?...в Запоририжье?)))))
Судья
Судья ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:29, ред.
Жалуйтесь куда хотите. Есть правила сайта. Все баны выносятся в рамках данных правил. Пользователь Sem25 наказан за провокации, например.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Hexenwind (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:23
Артисты из 404)))
Судья
Судья ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:23
Нет, ждите - почта разгребается. Если отправлена на модерацию - значит будет рассмотрена.
Судья
Судья ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:22
Читайте выше, что я ответил пользователю Sem25. Провокаторов всегда баним.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Судья (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:22
Это нормально?:


отправлена на модерацию




Ronaldinhо

Сегодня 16:14


ответ пользователю Лев Троцкий

у него все хохлы))) даже я , русский патриот) стучкачку всё равно, все кто с ним не согласен, все те хохлы,"враги народа".)))) а так он профурсетка дырявая ,никто, трусливое чмo


Ответить Cсылка Жалоба В игнор 2
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Судья (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:20
Сайт потерял уже многих приличных людей. Такими темпами вы из ru превратитесь в ua. Вы провокаторов специально тут держите?
Лев Троцкий
16 сентября 2015 в 16:19
да он шизик) такая она...национальная паранойя)
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:18
Клевета, хлопец. Стыдно должно быть.
Hexenwind
Hexenwind ответ Sem25 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:15
провокатор!
Гость