Soccer.ru

Киевское «Динамо» сыграло вничью с «Порту»

16 сентября 2015, 23:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)2 : 2Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

 Чемпионы Украины в непростом матче сумели избежать поражения от гостей из Португалии.

«Динамо» — «Порту» — 2:2 (1:1)

Голы: Гусев, 20, Буяльский, 89 — Абубакар, 23, 81

«Динамо»: Рыбка, Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш, Рыбалка, Гармаш, Гусев (Буяльский, 67), Велозу (Кравец, 86), Гонсалес (Бельханда, 72), Мораес

«Порту»: Касильяс, М.Перейра, Майкон, Мартинс-Инди, Лайун, Андре, Р.Перейра, Рубен Невеш, Эррера (Тельо, 65), Браими (Корона, 78), Абубакар (Освальдо, 90+2)

Предупреждения: Майкон, 17, М.Перейра, 40, Гусев, 46, Абубакар, 48, Рыбалка, 58, Р. Перейра, 88

Главный судья: Феликс Брых (Германия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Видеообзор матча: 1:0, 1:1, 1:2, 2:2

Источник: soccer.ru
Все комментарии
summer2014
summer2014 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:24
В общем ясно понятно!
Удачи тебе.
Зима близко!
Agro1987
Agro1987 ответ kkomov (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:24
Смотию телевизор, и прнимаю, что это имеено он разжигает войну между двумя братскими народами. Но я на эту пропаганду не ведусь в отличие от некоторых.
summer2014
summer2014 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:10
Скинь свой инстаграм, буду смотреть куда ты там поедешь на 100 гривен.
New Jersey Devils
New Jersey Devils ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:13
за какие?
красноярец
красноярец ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17 сентября 2015 в 01:08
сколько билет сейчас на стадион стоит? ведь ты по любому посетил.
красноярец
красноярец ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:43, ред.
это твой рейтинг? жаль с вами не сыграть пусть даже на нейтральном поле.
New Jersey Devils
17 сентября 2015 в 00:02
Надо отдать Динамо должное голы забили одни украинцы!
Youto
17 сентября 2015 в 00:02
Удачи всем клубам СНГ! Это всего лишь первый матч, так что шансы есть у всех команд.
Вован09081991
17 сентября 2015 в 14:16
ты реально конченое, гадишь только в комментариях и показуешь свою ненависть к Динамо, ну не болей за него, никто ничего не говорит, зачем обсырать?
Agro1987
Agro1987 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:05
сразу видно, телевизор тебе съел весь мозг, зомбировали тебя. Поэтому и не любишь Украинцев? что они тебе сделали? телевизор сказал, а ты поверил? мы такие хорошие, а они плохие. Сразу видно, школьник наверно какой-то, которому в мозг можно влить любую информацию и он в неё свято верить будет!!!
summer2014
summer2014 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:05, ред.
Боже, какая у тебя модная аватарка. прям космос.
В Кишинёв поедешь?
Prizimir
17 сентября 2015 в 00:28
Удачи, Киев!
красноярец
17 сентября 2015 в 00:30, ред.
отскочил шинник. опять покрышки жечь будут.
roberto sanz
16 сентября 2015 в 23:55
отскочили кокли
seregavj955
16 сентября 2015 в 23:56
Играли не плохо,но детские ошибки всегда были коньком Динамо.Гонсалес в этом матче не понравился,думаю надо было Бельханду в старте выпускать
roberto sanz
roberto sanz ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:13
кроме коноплянки кто еще забил за другие клубы??
Lazio-Kiev
17 сентября 2015 в 01:04
Сколько игр было проиграно киевлянами в Лиге на последних минутах! Просто проклятие какое-то. Надеюсь, судьба начинает возвращать долги!
summer2014
summer2014 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:16
Где Кадыров и где Петербург, ты берега не путай. Может он у себя на земле и царь, но не дальше них. Хотя стой, у вас там в новостях что про него говорят? Что у нас он новый царь?
Хотя ваши сказки мне не интересны.

Так где твой инстаграм?
Или ты сейчас введешь меня в санкционный черный список свой?
красноярец
красноярец ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:39
волки бы вашему киевскому шиннику накидали бы пару тройку мячей в Германии.
удивляюсь как вообще чемпионами стали.
kkomov
kkomov ответ Agro1987 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:17
откуда знаешь что по телику показывают?)
сам смотришь? или в уши тебе самому бред залили?))
DavideSanton
17 сентября 2015 в 00:19
Ничья - справедливый итог встречи. Хотя ДК мне больше понравилось
Galaccticos
17 сентября 2015 в 02:17
Радует то, что в основе 5 Украинцев, и 2 гола наши ребята забили)) +2 наших на замену вышло) да и лучший игрок матча в составе Динамо (Гармаш) тоже Украинец:)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 01:11
Ты, то каким боком относишься к этому сообществу?)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ красноярец (раскрыть)
17 сентября 2015 в 01:12
Я по пригласительным.
112910415
17 сентября 2015 в 18:41
молодцом
Вован09081991
Вован09081991 ответ красноярец (раскрыть)
17 сентября 2015 в 14:12
я за 170 гривен ходил!
Муслим90
17 сентября 2015 в 10:27
Жаль...дома должны были побеждать
красноярец
красноярец ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:47
это Гинер всё купил.
DXTK
17 сентября 2015 в 10:29
Никто из соперников не захотел уступать друг другу, и они согласились как Гростмейстеры на ничью. Результативная Ничья.
BeeSer
BeeSer ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:24
Щеневмерла торчит на вражьем ресурсе!?
СБУ уже выехало!
Гость