Soccer.ru

Ташуев возглавил «Кубань»

17 сентября 2015, 16:40

Новым главным тренером «Кубани» назначен известный российский специалист Сергей Ташуев. Сегодня накануне вечерней тренировки наставник был представлен игрокам и персоналу команды.

Ташуев сменил у руля «Кубани» Дмитрия Хохлова.

Все комментарии
Аланский патриот
17 сентября 2015 в 20:17
Вообще все эти "российские специалисты" превратили футбол в невыносимое и бездарное зрелище))
Только Осетинские тренеры что- то добивались в рос. футболе. А так конечно футбол пока держится на легионерах. Так что Боаш не зря ноет про лимит на легов, вчерашняя игра Зенита это показала.
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Sem25 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 17:17
А что Хохлов то? Чего он добился как тренер?
tamerlan71
17 сентября 2015 в 18:36
Удачи Сергей Абуезидович! Жаль, что не с Анжи.
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 17:36
Привет.
Похоже что нет. Два клуба из Краснодара видимо только мешают друг друга, хотя галицевское детище куда более удачливое сейчас.

В Кубани многовато скандалов стало и тренерской чехарды, очень все мутно выглядит.
Поговаривают о банкротстве даже и снятии с РПЛ.
bobakb
17 сентября 2015 в 17:36
Жаль Кубань. Он благополучно Нальчик загнал в ФНЛ. Клубу желаю удачи!
NAZAR 007
17 сентября 2015 в 19:43, ред.
Ностальгирующим по Ташуеву для АНЖИ :

Спартак ( Нальчик ) Сезон 2011-2012.
25 игр в премьер -лиге.


5 побед, 3 ничьи и 17 поражений.

По итогу - вылет в ФНЛ.



Голые факты )
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
17 сентября 2015 в 17:39
Частные клубы всегда более понятны и логичны, это нормально.
makkie
makkie ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 17:40
У вашего брата постоянно идет сравнение со Спартаком.
Как бы вы жили без нас, эх...
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 17:47
Есть такое.
Но и подвержены расформированию в случае банкротства владельца..
makkie
17 сентября 2015 в 16:47
Даже не знаю о таком. Ну что ж, удачи в Кубани.
Хотя сдается мне, что клуб уже в самой трясине из-за внутренних разборок агентов и руководства.
grifon2013
grifon2013 ответ tamerlan71 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:24
+++++++++++++++++, только хочу добавить что резко сдал Максимов,в ФНЛ он был лучшим, набрали какой то шлак, своих игроков такого уровня хватает Сердеров,Агаларов,Тагирбеков,Дибиргаджиев, короче маразм крепчает у менеджеров Анжи
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
17 сентября 2015 в 17:58
Согласен. Может случиться всякое. Особенно в нашей стране. Но будем верить в лучшее)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:49
Назар,Ассалам Алейкум,что спорить на счет Ташуева,время,точнее ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ВРЕМЯ рассудит и расставит все точки над и.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:25, ред.
Да, это мое личное мнение, как и твое мнение является твоим личным. А в том, по каким причинам для тебя Ташуев не тренер для РФПЛ, твои аргументы больше эмоциональные чем рациональные. Я тебе уже трижды писал по поводу последних десяти туров в ФНЛ - дай Бог Семину повторить эту статистику - 10 туров, три поражения, две ничьи и пять побед.
Главный показатель для меня то, что он четко представляет в какой футбол должна играть его команда, какие игроки ему для этого нужны и то, что он создал коллектив, который мы ждали четыре года от разных тренеров и игроков. А Семин впряг скаковую лошадь в обоз и напрасно ждет, что она повезет его как ломовая кобыла.
Port-Petrovsk007
17 сентября 2015 в 18:01
Ташуев хорош для пердива,чтобы вывести команду в вышку.
И это еще с учетом того,что патрон команды создаст для него
все необходимые условия для этого дела,что он собственно и получил.
И спасибо ему за выход в премьер-лигу ,это даже без вопросов.
Что же насчет сожалений,что он не продолжил в Анжи,
лично об этом не сожалею.

За 10 туров до окончания первенства ФНЛ разбазарить преимущество
в 9 очков,и еще привезти минус 3 в багаже,это еще надо было умудриться.
В общем и целом игра была построена на том,что с нашими все играли
вторым номером в пердиве,и даже при этом игра команды строилась
на том,чтобы первые таймы проводить ни шатко,ни валко,
во втором некоторыми усилиями забить один голешник,
а дальше тактика мелкого фола,зацепы,затягивание времени и т.п.
По сути ,если бы не Янник Боли,и не разыгравшиеся под конец
сезона Мутари,Леонардо и Максимов,еще не факт ,что и вышли бы
напрямую,не исключено что и под стыки могли попасть с той игрой,
что пошла в последние 10 туров ( последний матч на Сахалине не в счет ).
Последний раз впечатляла игра Анжи под руководством Тетрадзе,
ну и когда недолгое время тандем Гордеева-Карлоса присутствовал,
тоже игра была достаточно открытая и романтичная....Но это явно не Ташуев )
Аланский патриот
Аланский патриот ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 21:32
Если ты видел его игру, то должен понимать. Дриблинг, скорость, хороший и точный удар, отлично видение игры и взаимодействие с партнёрами. Всё при нём. Он был одним из лидеров в Алании.
sir_Alex
sir_Alex ответ makkie (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:01
Это навязчивая идея. По этим ребятам клиника плачет
tamerlan71
tamerlan71 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:11
А зачем судить о тренере по команде, которую он не собирал и в которой не было игроков, способных играть в его футбол. Может, и в Кубани у него будут сложности по этой причине, не знаю, но то, что он слепил из Анжи за месяц предсезонки было фантастикой. Уверен, что, если бы наше руководство не опоскудилось с его отставкой, сейчас бы об Анжи дифирамбы писали.
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Аланский патриот (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:27
Ты националист. То хубулов по твоему мнению лучший игрок в РПЛ, то кроме газаевых тренеров в России больше неру...
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:05
Он квалифицированный для вывода команды в РПЛ
с учетом того,что со стороны руководства будут
созданы условия для решения задачи.а далее все,
на том квалификация и закончилась...)
REDWHITE_
17 сентября 2015 в 16:58
Быстро Кубань добили. А когда-то симпатичная команда была...
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:31, ред.
Я написал, что Хубулов ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ, а не то что он самый лучший. Так- то самый лучший Дзагоев по моему мнение, если не брать в расчёт легионеров.

А Газзаева подставил ген. директор РусГидро- грузин. Понятно, что если грузин спонсор, то ничего хорошего нельзя ждать осетинскому футбольному клубу.
tamerlan71
17 сентября 2015 в 19:16
Все хорошее, что есть в Анжи сегодня, от Ташуева. Меня мутит, когда я слышу, что Семин поставил игру Анжи в атаке - Семин ее только испохабил, внедрив в нее Эбесилио и Аруну и это видно в каждом матче. Развалив четверку нападения из Максимова, Леонардо, Мутари и Боли мы лишились последнего козыря - возможности забить больше, чем пропустить. Анжи из ФНЛ надрал бы задницу сегодняшнему Анжи как пить дать.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:12
Ты тролль ? С тобой нормально общаются,
а такие комменты троллям адресуй.
Если вообще не знаешь обстановки,
что вообще комментировать тогда.
grifon2013
grifon2013 ответ Аланский патриот (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:33
Не знаю футбол в зоне Юг не смотрю, может там осетины чудеса футбола показывают
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:20, ред.
Это ,Тамерлан,твое личное мнение. У меня совсем другое.
Мне по горло хватило последних 10 туров в ФНЛ.
Спасибо надо сказать.что появился Боли,
по сути за счет него и выползли наверх.
Как в свое время за счет Цораева так же
вышли в премьер-лигу,заслуга что первого,
что второго бесценна в обоих случаях.
Если тебе нравится игра до одного гола
с затяжками времени,невнятная атака
и полное отсутствие командной игры,
то мне например,это совсем не нравится.
Пример Нальчика показательный,и еще
взгляни команды.которые тренировал
Ташуев...или ты считаешь,что Салют_Белгород,
это главный показатель ? ) Я так не считаю.....
А Нальчик он отправил в пердив,да и в Краснодаре
долго не задержался.а это уже из разряда правды.
А если сравнивать Веркотерена и Ташуева,
так второму до первого.как до Луны )
Когда тот с Гентом играл в ЛЧ,
Ташуев в это время Салют тренировал )
Лишь только с этим связываю такую ностальгию
по Ташуеву,так как смотрите на Крылья Советов.
Я не говорю,что Палыч-спаситель,но если выбирать
из Ташуева и Палыча,однозначно буду за второго.
Анжи-Арена05
17 сентября 2015 в 17:13
Мы проепали такого классного тренера, теперь Кубань заиграет ярче и стабильно
Sem25
Sem25 ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 17:15
Я говорил такие же слова, когда Хохлова назначали в Кубань))) Посмотрим.
makkie
makkie ответ sir_Alex (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:21
А по некоторым из них - просто рыдает...
Тито
17 сентября 2015 в 19:30
Хороший тренер. Мне нравился прошлогодний Анжи, в кубке с Зенитом классно сыграли, хоть и проиграли. Думаю в ближайшей очной встрече Кубань обыграет Анжи. Ташуев обязан это сделать.
Гость