Soccer.ru

Бубнов: «Спартак» больше не может позволить себе осечек в поединках с аутсайдерами"

18 сентября 2015, 10:52
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов дал свой прогноз на матч «Кубань» — «Спартак».

«Смена тренера зачастую заряжает команду свежими эмоциями, но в данном случае это не станет решающим фактором. „Спартак“ больше не может позволить себе осечек в поединках с аутсайдерами, если рассчитывает на высокие места. Прогноз: 1:2».

Все комментарии
_ManKUN_
18 сентября 2015 в 10:59
А ничего, что спартак сам аутсайдер, господин максималист???)))))))))))))))))))
spar7
18 сентября 2015 в 11:24
верно. в этом сезоне очки теряли только на второсортных командах. это и уфа, и анжи, и цска
New_Look
New_Look ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
18 сентября 2015 в 12:47
будучи болельщиками унылых клубов, и не самых лучших человеческих качеств, такие люди решают следующие задачи:
- самоутверждаются
- переключают внимание со своего унылого клуба, чисто борют скуку
- поливая фекалиями другие клубы наивно считают, что их клуб от этого стал выглядеть более выигрышно
New_Look
18 сентября 2015 в 11:19
побольше ставьте друг другу плюсов, господа недоброжелатели. Всем спасибо за прогнозы, идите теперь повангуйте, сможет ли Зеня наконец-то выиграть, или останется Анжи в РПЛ.
Спартаку удачи!!! а вам ... собачий
просто сашка
18 сентября 2015 в 12:39
на вопрос когда Великий спартак будет играть в Европе, Бубнов с ухмылкой сказал, что сборы спартака будут проходить в Испании!
Mitsubanchik
18 сентября 2015 в 10:54
аутсайдер больше не может позволить себе осечек в поединках с аутсайдерами
New_Look
New_Look ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 12:23
фффууу, опять! Шо у них там за голубятня? Ветер из Европы надувает чтоле?
LOpp
18 сентября 2015 в 11:19
да уж, сыграли в ничью с Уфой, которые щас 15-ые, проиграли Анжи, которые на тот момент были на последнем месте, щас Кубань на последнем месте, надеюсь не подарим им очки.
просто сашка
18 сентября 2015 в 11:30
пока не легализуют бормонтан праздника в тарасовке не будет!
Sem25
Sem25 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 12:03
Кого ты еще не гнобил из Российских тренеров?
New_Look
New_Look ответ просто сашка (раскрыть)
18 сентября 2015 в 12:16
отвлекись, бабу себе найди!
просто сашка
18 сентября 2015 в 12:28
поговаривают в 6 сезоне сериала "ходячие мертвецы" будут сниматься все игроки спартака!
112910415
18 сентября 2015 в 11:28
всё, больше нельзя!
Alex-96
18 сентября 2015 в 11:33
аленю уходить пора, всегда можно сказать что оставил команду на почетном четвертом месте
Sem25
Sem25 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 12:11
Какая правда? Хватит нести чушь! Карпин совмещал две должности в Спартаке(некоторое время). Действительно, захотел бы - мог "освоить" деньги. При чем тут Аленичев??? Ты глуп? Или специально тут эту фигню пишешь? И потом, откуда сейчас такие бюджеты у Российских клубов???
spar7
spar7 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 13:23
я вижу 3 одинаковые команды, которым проиграл спартак. все набрали примерно одинаковое кол-во очков без помощи судей. а вот админресурс последних - другое дело
Evilhuman
18 сентября 2015 в 12:16
Пускай чего хотят делают,лишь бы мясные в еврокубки не попали
vvv246
18 сентября 2015 в 11:03
Кубань с новым тренером выиграет, и один гол забьет Шава!
Патриот 05
18 сентября 2015 в 11:06
Тут больше Спартак аутсайдер, чем Кубань, который неудачно начал сезон. Думаю Кубань пришел в себя, и не допустит осечки в матче с аутсайдером. Прогноз 4:1 победа Кубани.
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 11:24
Только вот в Кубани сменился главный тренер, а это зачастую придает игрокам дополнительную мотивацию и уверенности) Спартаку будет очень не просто в Краснодаре!
spartak kursk
18 сентября 2015 в 11:51
Всё верно сказано-идёт процесс ремиссии.Спартак обязан реабилитироваться за домашнее поражение от Анжи и невнятную игру с Ростовом.
просто сашка
18 сентября 2015 в 12:55
"вы" это кто? любители пофантазировать о чемпионстве? меня взгляды сектантов волнуют меньше всего...
Sem25
Sem25 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 13:02
Дядечка, очень мне интересно ваш бред слушать))) А вы сами бюджет Спартака утверждали?))))))))))
New_Look
New_Look ответ просто сашка (раскрыть)
18 сентября 2015 в 13:07
а еще могут даже прыщи пройти, если до секаса дойдет;)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 13:20
Хорошая аватарка для желающих Спартаку неудач...)
New_Look
New_Look ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 12:14
или человек забыл, что сейчас не 2012-2013 год и Кубань не та, или Кубань с Краснодаром путает ))
никита001
никита001 ответ просто сашка (раскрыть)
18 сентября 2015 в 20:19
Кроме не спартаковских глоров о чемпионстве никто не говорит. Вам хочется, чтобы болельщики Спартака кричали о чемпионстве? Ан нет, не кричат - тогда вы всячески подталкиваете нас на это. Или речугу зажигательную сочинили заранее, и зудит, как бы ее в комментарий ввернуть. А повода все нет - вы и давай желаемое за действительное выдавать.
Дед Мазая
18 сентября 2015 в 13:23
Просто сашка - это Дзюба что ли? )
никита001
никита001 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 сентября 2015 в 20:21
Это верно, да Кубань вообще хотя всего 4 очка набрала, в большинстве матчей упирается. Это не к тому, чтобы заранее соломки подстелить, на успех Спартака надежда немалая.
никита001
никита001 ответ просто сашка (раскрыть)
18 сентября 2015 в 20:22
Не лукавь - волнуют тебя взгляды спартаковских болельщиков, и даже очень.
Гость