Soccer.ru

Халк попал в символическую сборную 1-го тура Лиги чемпионов

18 сентября 2015, 18:20

 УЕФА назвал символическую сборную 1-го тура Лиги чемпионов. Отметим, что в неё попал нападающий «Зенита» Халк, который отметился дублем в ворота «Валенсии».

Вратарь: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»);

Защитники: Йосип Пиварич («Динамо» Загреб), Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Данте («Вольфсбург»), Алессандро Флоренци («Рома»);

Полузащитники: Анхель Ди Мария (ПСЖ), Хакан Чалханоглу («Байер»), Николас Гайтан («Бенфика»);

Нападающие: Антуан Гризманн («Атлетико»), Халк («Зенит»), Криштиану Роналду («Реал»).

Халк попал в символическую сборную 1-го тура Лиги чемпионов

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Xeniumv387
18 сентября 2015 в 21:21
КриРо забил 2 с пенальти Шахтеру и один в пустые ворота с метра. Халк забил 2 Валенсии на выезде, оба шикарных и мощных удара!
vvv246
18 сентября 2015 в 22:44
В компании с Роналду неплохо. Хотя, может, Халк и посильнее.
Vladimir808
18 сентября 2015 в 23:05
Круто! Болельщиков Зенита поздравляю!
SSLaziо
SSLaziо ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:40
так же как за левые пенальти нырялду в ворота шахтера
sir_Alex
18 сентября 2015 в 21:42
Заслуженно
Andrejka
18 сентября 2015 в 21:21
ну пеналду занял место мюллера не поделу всеж
Cektor
18 сентября 2015 в 18:44
АКЦИЯ!!! Забей два левых пенальти и попади в сборную тура!
summer2014
summer2014 ответ Великолепный (раскрыть)
19 сентября 2015 в 01:12
Как сказал президент БД, Акинфеев настолько слабый вратарь, что не смог играть даже во второй бундус лиге!


Знаешь, весёлого тут мало.
summer2014
summer2014 ответ Великолепный (раскрыть)
19 сентября 2015 в 01:47
А кто спорит? Что он лучший, среди так себе вратарей России.
MrVanes-Zenit
18 сентября 2015 в 21:12
Молодчина!
Плюс его второй гол тоже один из лучших
Флоренци ещё классно положил
magnum3000
18 сентября 2015 в 18:34
Хорошо испанцев обыграли!
magnum3000
magnum3000 ответ makkie (раскрыть)
18 сентября 2015 в 18:35
Но ведь на голевую передачу сподобился ! :)))
SSLaziо
SSLaziо ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:33
это только гoмики походу голосовали
Moskwich
18 сентября 2015 в 20:57, ред.
Заслуженно.Вклад Живандильу в победу команды переоценить никак нельзя.По-настоящему герой матча.
22673
18 сентября 2015 в 23:34
Жаль что изба лимита мы потеряем ярких игроков!
Alex-96
Alex-96 ответ cyuoyuo (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:45
Эй модеры?! Че это недоразумение не баните? Или сами на каплях сидите?
BE A BARÇA FAN
18 сентября 2015 в 19:20
Везде этого распиаренного бегунка суют! Ну какую вот он роль сыграл в победе реала над Шахтёром? Тупо ногу подставлял и с левого пендаля забил, а полезных действий ноль.
СR7 REAL CR7
18 сентября 2015 в 18:46
по делу!
spar7
spar7 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 18:51
коммент в стиле барсаглора) 0 интеллекта) своих пихает, которые при тотальном преимуществе барсы сумели ток 1 гол забить, рамоса, который даже не оборонялся, ибо против был шахтер с 10-ю игроками и озила, который с загребом не сделал ни 1 результативного действия. а халк, сделавший дубль на выезде в ворота, пожалуй, главного фаворита группы - [кю]
Cektor
Cektor ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:33
голосовали беженцы, которых приютил Перес?
astan4o
astan4o ответ vvv246 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 23:22
Пхахахаха
КПР
КПР ответ игорь привет (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:16
Ну если ни в зуб ногой , куда тискаешься, чудак на "мэ" ?
Пластун
18 сентября 2015 в 19:44
Правоя сторона вообще, что тут делает? Один шальной забил из-за грубейшей ошибки вратаря.Второй ели-ели с казахами сыграл( а могли и проиграть забей те свой гол). Третий с левого и 50на50 забил ещё и в пустые на добивание. Где герои выгрызшие победы из ПСВ и Юве????? Один Буффон, Ди Мария и Халк с Гризманом( и то с натяжкой) не вызывают возражений.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Vector (раскрыть)
18 сентября 2015 в 20:03
Ты что, не видишь Халкусю!?
REDWHITE_
19 сентября 2015 в 10:04
а почему акинфеева нет??
Leo-1987
18 сентября 2015 в 21:26
Какого хрена Рон , там мюллер должен быть
SSLaziо
SSLaziо ответ Arhive (раскрыть)
18 сентября 2015 в 20:42
Не хватало кабинетных зебр))
Великолепный
18 сентября 2015 в 20:08
Символическая сборная это ерунда! А вот форвард «Реала» Криштиану Роналду признан лучшим игроком первого тура группового этапа Лиги чемпионов по итогам голосования на официальном сайте УЕФА. 30-летний португалец сделал хет-трик в матче с «Шахтером» (4:0). За него проголосовал 41% участников опроса.
SlavyanTR
18 сентября 2015 в 19:01
Тут может не быть кого угодно, но должен быть Мората. Его объем работы не снился почти никому в этой сборной.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 20:12
Криш -эт индийский бог))
Гость