Soccer.ru

Семин: «Вам хочется услышать о моей отставке?»

18 сентября 2015, 21:29
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

 Главный тренер «Анжи» Юрий Семин признался, что не знает, уволят ли его после поражения от «Ростова».

«Мы сегодня получили поражение, потому что не реализовали свои моменты. Очень удачное начало было у „Ростова“. Давление наше было хорошим, да и все кроме основного – не было реализации.

Вам хочется услышать про отставку? Когда тренер приходит в команду, он заранее рассчитывает, что уволят. А когда уволят – может завтра, может послезавтра. Никто не знает», — приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Юрий Плохотниченко.

Все комментарии
Летчик66
18 сентября 2015 в 22:38
Спросите кто-нибудь у AC Milan, его оскорблять других людей Ислам призывает?
S010386A
S010386A ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:45
оскорбляя уважаемого человека, ты показываешь свою сущность,какой ты есть на самом деле,и можешь смело отнести эти слова на свой счет, г-н "честный"
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:59
Как и на Гинеровскую помойку которая заранее покупает судейский корпус))))уже и до Европы дошли))
Betty Fork
18 сентября 2015 в 21:36
Вот нахуа было из Мордовии сваливать? Там тебе в ж...опу дули и души не чаяли
Betty Fork
Betty Fork ответ SanitarForest (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:14
Зоны везде есть, а Меркушкин в Самаре давно.
SanitarForest
SanitarForest ответ Betty Fork (раскрыть)
18 сентября 2015 в 21:42
там море,персики,виноград и его производные... а в мордоре? зоны да меркушкинская кодла
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ Летчик66 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:43, ред.
Кого он оскорбляет?!!Ты тут оскорбляешь хохлов,европейцев называешь(гейропейцами) выступаешь против беженцев в Европе,хотя европейцы сами разберутся,но вот такие как ты лезут в чужой монастырь
Летчик66
Летчик66 ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
18 сентября 2015 в 23:00
Так... Непонятна мне твоя мысль, скорее всего дальнейшее общение с тобой приведет меня только к большему недопониманию, по этому не пиши... При том лучше никогда
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ S010386A (раскрыть)
18 сентября 2015 в 23:12
Для кого-то он увожаемый человек, а для кого-то наоборот!
SanitarForest
SanitarForest ответ Betty Fork (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:50
Меркушкин то в Самаре а вот его многочисленные родственники остались на месте)
Ac Milan Champion
18 сентября 2015 в 22:07, ред.
Зачем тянут они с его отставкой я не понимаю) ведь ничего хорошего Анжи с ним не ждет, при всем уважении к нему он не тренер. Руководство Терека тоже тянули с увольнением юрия красножана, и что это дало в итоге? Ничего кроме сожаления о том, что не уволили хотя бы на тур раньше! Чем раньше уволите палыча, тем меньше поражении и тем больше времени останется для сохранении прописку в премьер лиге! Удачи Братскому Анжи! Но боюсь без увольнения этого [Соблюдайте правила ]ба удачи врядли поможет.
морозз
18 сентября 2015 в 22:14
Палыч это старая советская школа тренеров, яркими представителями которой в современной России были Романцев и Газаев...но то, что было тогда ярко и новаторски на данный момент является тормозом в развитии клуба! Европа уже давно живёт другими понятиями и работа тренера там поставленна на поток!
aztec1970
19 сентября 2015 в 10:26
Тренер с именем, который соглашается на переезд в Габалу, Саранск, Махачкалу уже априори Ничто.
Сантус
18 сентября 2015 в 21:42
Сёмина жалко.Достойный,питейный человек и в Анжи загнали.РЖД должно ему поляну выкатывать во всех вагонах-ресторанах страны!!!)
АНЖИ222
19 сентября 2015 в 02:22
Да...
нoГГано
19 сентября 2015 в 19:04
Смысла в увольнение Семина нету, с таким не сыгранном составом хоть с Муриньо хоть с Фергюсоном результата не будет
grifon2013
19 сентября 2015 в 13:13
Надо работать скоро матчи с прямыми конкурентами Уфой и Кубанью, не время отставками заниматься
Casey Ryback
19 сентября 2015 в 14:10
А как его возносили все здесь, а сейчас чуть не поносят! Вот ваше лицо истинное!
Сантус
Сантус ответ морозз (раскрыть)
18 сентября 2015 в 22:48
И кто из этих новаторов(в России) достал звезду с неба?
vvv246
18 сентября 2015 в 23:57
Не закатывай истерику, Шпалыч! Иди работай, и работай как следует!
grifon2013
18 сентября 2015 в 21:51
Все пройдет Юрий Павлович и печаль и радость, игра есть победы придут только верить надо
DXTK
18 сентября 2015 в 21:53
А что переживать команда играет на поле, а не тренер сидит и управляет ими словно в игре фифа. Там конечно игровой мир и исправить ситуацию можно переключившись на соперника и помочь свои выиграть, а тут реальность ведьт не по просишь играть по тише. Ну уволят так уволят никто не пострадает. Тем более Семин достоин и болшего уважения и команды.
vvv246
18 сентября 2015 в 22:55
Не нервничай, Шпалыч. Все одно дагам лучше не найти. Разве что Маур согласится, если его из Челси пнут.
Трезвый повар
18 сентября 2015 в 21:54
Пора Юрию Палычу на заслуженный отдых.
medw
19 сентября 2015 в 23:13
Да Семин тебе пора уже паковать чемоданы и валить. ПРосто в этой команде у тебя неудачи, что то не хватает
Летчик66
Летчик66 ответ S010386A (раскрыть)
18 сентября 2015 в 23:02
Да он давно это знает, что у него с башкой не все в порядке.
chromage
18 сентября 2015 в 21:57
А может в Рубин Сёмина? Уж хуже Чалого и тем более физрука не будет.
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ Летчик66 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 23:03
Умным и невинным прикидываешься)))))))))
S010386A
S010386A ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
19 сентября 2015 в 00:32
а ты кто такой,чтобы судить о человеке,становившемся чемпионом России и Украине
nahan