Soccer.ru

«Терек» разгромил «Уфу»

19 сентября 2015, 17:55
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

 В матче 9-го тура РФПЛ «Терек» разгромил «Уфу».

Грозный, «Ахмат-Арена»

«Терек» — «Уфа» — 4:1 (2:0)
Голы: Маурисио 10 (пен), 36, Игбун 69 (пен), Садаев 79, Рыбус 81.

«Терек»: Городов, Уциев, Кудряшов, Родолфо, Семенов, Лебеденко (Рыбус 71), Иванов, Маурисио, Адилсон, Айссати (Кадыров 85), Митришев (Садаев 40).

«Уфа»: Нарубин, Осипов, Верховцов, Сафрониди, Стоцкий, Пауревич, Фримпонг (Фомин 65), Игбун, Поури (Карлос 46), Ханджич (Кротов 63).

Предупреждения: Поури 6, Пауревич 10, Иванов 47, Кудряшов 48, Садаев 56, Карлос 86.

Судья: Матюнин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
19 сентября 2015 в 18:31
С победой грозненцев
mat73
19 сентября 2015 в 17:58
К сожалению, Уфа была никакая.. С победой грозненцев!
Я_Андрей
19 сентября 2015 в 18:28
Терек - сильная команда. Рахимов - хороший тренер.
Санчо Панса
19 сентября 2015 в 18:07
Абсолютно заслуженная и более чем уверенная победа грозненского клуба! При солидной поддержке на домашнем стадионе, Терек порадовал все своих поклонников и болельщиков) С разгромной победой, парни Рахимова! Надеюсь, что грозненский клуб движется в верном направлении.
Alimpasha
Alimpasha ответ BloodyНeart (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:27
Лучшие игроки ЦСКА мусульмане,что-же теперь этот клуб мусульманский,в каждом клубе есть и те и другие,это спорт и этим все сказано.
Годяй
19 сентября 2015 в 18:28
Терек с достойной победой!
Alihan95
19 сентября 2015 в 18:29
Уфа была никакая.. А нас конечно с разгромной победой!
tatarin_102region
19 сентября 2015 в 18:01
аузын сыгейм.... защиты нет, нападения нет... чё за херь твориться? пол состава уволить охото, ТАКОЙ ФУТБОЛ НЕ НУЖЕН!
veretennikoff-gud
19 сентября 2015 в 18:01
Это тихий ужас( Самым опасным игроком Уфы является крайний защитник Стоцкий. Не удивительно что имеем такие результаты.

Ожидаю еще два поражения, от Сахалина и Анжи.

Да, Терек с победой!
veretennikoff-gud
19 сентября 2015 в 18:03
Одними навесами уже не победить, как играет Уфа все уже разобрались, а что то нового мы пока предложить не можем(
Ruslan3132
19 сентября 2015 в 18:52
Терек набрал ход ) Удачи
Salladin
19 сентября 2015 в 17:58
Терек с победой!!!
бомбардирушка
19 сентября 2015 в 17:59
тереку самое место в пердиве !!!!!
Зенит 2015
19 сентября 2015 в 18:20
Терек с победой. Второй тайм даже смотреть не стал, итак всё было ясно..
makkie
19 сентября 2015 в 18:30
Уфа решила всем подряд сливать... видимо будет с Анжи бороться за последние срочки.
Муслим90
19 сентября 2015 в 19:06
Столько моментов не реализовали((
x-x-x-x-x
19 сентября 2015 в 18:03
С ПОБЕДОЙ ТЕРЕК!!!!!! а УФЕ УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!!!
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ REDWHITE_ (раскрыть)
19 сентября 2015 в 18:50, ред.
Ты сам посчитал? Уроки по матиматике тебе явно не помещают)))
ROIS
ROIS ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 20:00
За кого я у меня в профиле. Сало просто не люблю - не нравится. Если Терек будет в Европе нас представлять - с удовольствием подержу нашу Российскую команду !
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ nautilus163 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 18:52
Какой слив? КАК ТОЛЬКО ТЕРЕК ПОБЕЖДАЕТ И СРАЗУ СЛИВ БЛЯ))
Ac Milan Champion
19 сентября 2015 в 18:15
Терек победил и это заслуженно! Уфа хорошая команда просто у них щас к сожалению черная полоса, а у нас черная вот вот закончилась и надеюсь это надолго! С победой всех, кто болел за Терек!!! А Уфинцам не унывать, жизнь - это полосата штука и победы еще будут удачи вам!!!
Ac Milan Champion
19 сентября 2015 в 18:16
С реализацией все-таки у нас большие проблемы, надо над этим поработать!
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 18:18
Благодарю брат!!!
arzamas
19 сентября 2015 в 18:18
Отставка Рахимова откладывается.
Leo-1987
20 сентября 2015 в 01:50
С победой братья
ROIS
19 сентября 2015 в 19:51
Поздравляю.
Alimpasha
Alimpasha ответ bexxx (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:17
Вообще-то Садаев запорол только один момент,это когда с левого угла перекидывал вратаря,в остальных моментах перед ним стояло как минимум два защитника,и даже в моменте с голом.А по настоящему моменты запороли Маурисио и Кадыров,им ничего не мешало закидывать мяч в ворота.
GimmeFive
GimmeFive ответ body (раскрыть)
19 сентября 2015 в 19:52
перевес в три мяча всегда и везде считался разгромом
89170513876
19 сентября 2015 в 19:37
Кадыров наверно заходил в раздевалку ,по другому нельзя,обнаглели футболеры.
Тино
Тино ответ tatarin_102region (раскрыть)
19 сентября 2015 в 18:38
парень не ругайся матом . некрасиво
Гость