Soccer.ru

Моуриньо: «Я не заметил никаких спорных эпизодов»

19 сентября 2015, 18:50
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

 Наставник «Челси» Жозе Моуриньо прокомментировал победу 2:0 над «Арсеналом» в 6-м туре АПЛ. Португалец не согласился с Арсеном Венгером, который посчитал судейство в этом поединке неоднозначным.

«Не знаю, где там был противоречивый эпизод. Я думаю, никаких спорных моментов не было.

Игра — комбинация разных аспектов, и с помощью комбинации этих факторов можно стать лучшей командой. Обычно лучший побеждает, и сегодня лучшим был „Челси“.

Мы доминировали, контролировали ход матча, и в первом тайме до удаления мы чувствовали себя даже увереннее, чем во втором, когда играли с численным преимуществом.

Жалобы „Арсенала“? Я думаю, играл против него уже 15 или 16 раз, и кажется, что только раз после матча с нами у них не было жалоб. Не знаю, почему так вышло. Возможно, они выиграли тот матч. А во всех остальных случаях они находили поводы для жалоб».

Все комментарии
Таганский
19 сентября 2015 в 19:16, ред.
Я так понимаю, что все "доброжелатели" Челси ждут ответа типа : " Да, Коста - негодяй, который спровоцировал удаление защитника Арсенала.. Фабрегас - негодяй, из-за которого удалили Касорлу.. И вообще, после того, как Арсенал остался вдевятером, надо было администрации Челси объявить протест и попросить остановить матч и перенести его на другое время (желательно не на СБ) и аннулировать результат в связи с тем, что Арсенал проиграл 0:2.. "
Не дождетесь, господа - игра сделана!! Да, Коста сыграл роль провокатора.. Но кто заставлял Габриэля фолить? А он сфолил и попался, а Коста нет.. Кто заставлял фолить Касорлу?? Никто.. А он сфолил и тоже попался. Примите это, как факт.
С победой,Челси!!
Катя Бурова
19 сентября 2015 в 18:58
победа есть победа
смысла спорить дальше нет, счет на табло
Ministri Krasnodar
19 сентября 2015 в 19:05
Обожаю Маура))
fineflat
20 сентября 2015 в 09:27
Сомневаюсь что Косту наказали бы удалением даже если кто то решит подать аппеляцию на судейство. Коста провоцировал а Габриэль повелся и подвел команду. В целом Челси подавил соперника еще до удаления. Такая классическая Челсиская игра. Я доволен. И могу сказать что если бы у Арса был Коста то они тоже его поддерживали бы за бойцовские качества.
dzvinka
dzvinka ответ Таганский (раскрыть)
19 сентября 2015 в 19:28, ред.
да, когда хочется кушать можно пойти за заработать на обед, а можно просидеть весь день ничего не делая а вечером в переулке ударить в спину того кто работал весь день и отобрать у него обед, и не попасться. Игра сделана! С обедом трудягу! И если таким вот получившим в спину окажешся ты - прими это как факт.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Dauletbek (раскрыть)
19 сентября 2015 в 19:01
Интересно, а провокация наказывается карточками? Видимо - нет, а вот за то что тот лox повелся - да.
mondm
19 сентября 2015 в 19:52
4МОуриенье
Zidane_92
19 сентября 2015 в 19:12
взрыв пуканов у орсофонадов был мощный, что аж дым затмил солнце на 2 дня и наступила ядерная зима)
ROIS
ROIS ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
19 сентября 2015 в 20:15
Аналогично.
fanarsbssr
fanarsbssr ответ Таганский (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:39
Таганский...у тебя петушиное рассуждении,прочитал твой коммент и голимо на коня присел!!!!Ты о чём мелешь помело???Или ты и такие,как ты только по костям идут???Так это до первой встречи....Я с тобой "кашлять"не буду и время терять....вырву кадык(если он у тебя есть) и забуду,что [кю]а на пути стояла!!!!
boi1231
19 сентября 2015 в 22:21
Гниль не заметил свою гниль-это естественно!
fanarsbssr
fanarsbssr ответ ROIS (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:42
Вы вдвоём подставляйте...любвиобильные!!!!!Синий цвет недалёк от голубого!!!!!
Dauletbek
19 сентября 2015 в 18:56
Все таки не обьективный он, когда касается его команды...Ну сказал бы, что Коста нажаловался, провоцировал, но нет, молчит
ricasso1
ricasso1 ответ boi1231 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:57
это ты о себе?
fanarsbssr
19 сентября 2015 в 21:33
Ты даже страпон в своей опппе не заметишь,"недоразвитый"...Никто и не сомневался в твоих словах-это всё на что ты способен после гнилой игры твоих лузеров!!!!!Все кто смотрел игру,независимо от fan взглядов,в один голос скажут,что "пенсионеры" сегодня выглядели,как голимые поскудники!!!!!Фу-фу-фу такими быть!!!А обезьяна ещё и с довольной мордой на перерыв уходила....Крест на Косте в ближайшее время....вы ещё вспомните мои слова........
Manchester2015
19 сентября 2015 в 23:33
ой не надо ля ля.увереннее они чувствовали себя...
Rruma
Rruma ответ dzvinka (раскрыть)
19 сентября 2015 в 20:28
>>отобрать у него обед, и не попасться.<<
Так не бывает )
turbo90
19 сентября 2015 в 19:34
было бы у особенной 2 удаления, я уверен pykan был бы разорван)
sir_Alex
19 сентября 2015 в 19:50
Ещё бы!
просто Александр
19 сентября 2015 в 19:05
"победа есть победа" фанаты челси так говорят) на самом деле "гнилая победа тоже 3 очка" так будет правильнее... желаю чтобы вашему животному обе ноги сломали...
Dauletbek
Dauletbek ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
19 сентября 2015 в 19:05
За неспортивное поведение тоже можно дать карточку, а за провокацию подобную, которая не является уж спортивным поведением тоже можно дать карточки
kgoodluck
19 сентября 2015 в 19:35
Моуриньо: Честно скажу - надо было, конечно, удалять обоих. И Габриэля, и Косельни.
GimmeFive
19 сентября 2015 в 19:51
Эх, а я помнится ещё расстраивался, когда Коста не в МЮ перешёл. Сидел бы сейчас тоже, выгораживал, делал вид что мне нравится эта мерзость)
dzvinka
19 сентября 2015 в 19:06
Коста имел чистейшее удаление прямой красной за отмашку по Косьелни... и тогда ничего этого не было бы. А по факту играли с преимуществом в 2 игрока и всеравно игра никакущая... ели затолкали второй мяч.
mc_key
19 сентября 2015 в 19:54
все прошло по плану Моуриньо
rbast
rbast ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 19:10
Да с гнильцой только поведение Косты.
А вот игра самого Арсенала - она какова?
Играл Арс очень слабо.
Впереди вообще ноль... Да и надежд не было - на кого там ставить?
Поц
19 сентября 2015 в 23:42
Главная задача Моуриньо, чтобы Челси побеждал. Челси победил. Всё остальное не важно.
ROIS
19 сентября 2015 в 20:14
Согласен по Косте если объективно косяк , но в целом Челси сильнее во всём Арсенала на сегодня - это факт и старику французу не надо ныть. Мне Арсенал всегда был симпатичен , но сегодня у них в команде проблемы как и у нас , а может и больше. Вот увидите Арсенал в этом сезоне ещё много кому проиграет . В лиге чемпионов уже начали проигрывать. Считаю Венгер изжил себя как тренер.
ROIS
ROIS ответ mondm (раскрыть)
19 сентября 2015 в 20:15
Ты жалок .
миру мир ивану пузыр