Soccer.ru

Глушаков: «Такой безобразной игры у нас давно не было»

19 сентября 2015, 22:21
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после разгромного поражения от «Кубани» в матче 9-го тура РПЛ извинился перед болельщиками «красно-белых».

«Ужасно сыграли, все виноваты. Вся команда провела плохой матч. Хотелось бы извиниться перед болельщиками. Такой безобразной игры у нас давно не было. Будем исправляться», — передает слова футболиста корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Все комментарии
ahmed.med
20 сентября 2015 в 01:29
я с 6 лет смотрел футбол с отцом и тогда выбрал команду СПАРТАК...мне 41 стаж нормальный стаж...и не какие неудачи .. глоры итд не собьют наш дух...даст БОГ мы обретем стабильность ..у нас все впереди....ждем побед.. теперь обязаны обыграть зенит...
spartak kursk
spartak kursk ответ DAD81 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:00
Реальное положение вещей таково,что середняк Спартак способен выдать отдельно взятую игру.И Зенит не может являться исключением.В прошлом году чемпион не сумел обыграть мёртвый Спартак.Что изменилось?Возможна и победа и 0:5.
Alex-96
20 сентября 2015 в 02:02
В спортаке дениску научили извиняться перед болельщиками, но не учат играть в футбол, такая клубная философия.
красноярец
20 сентября 2015 в 08:51
за то народу счастья принесли.
The_BESTolo4b
19 сентября 2015 в 23:12
а сколько у дениса трофеев?))))))))))))))))
морозз
19 сентября 2015 в 23:15
Твои извилины невозможно исправить...только если копытом и всем табуном, и то не уверен!
DAD81
DAD81 ответ spartak kursk (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:47
Ну какая победа над Зенитом? Ну смотрите Вы реально на положение вещей.
spartak kursk
19 сентября 2015 в 22:28
Даже победа над Зенитом не покроет сегодняшнее фиаско.Поскольку спорадические победы бывают абсолютно у всех клубов.Надо не извиняться,а искуплять.Болельщики ведь вас не подводят.
ОЛЛС
20 сентября 2015 в 00:13
Денис,ты за титулами пришел.Поэтому,жди их молча.
Tajfun
Tajfun ответ морозз (раскрыть)
20 сентября 2015 в 00:17
Саныч, приветствую!

Как игра, с настроем все понятно?( Ща гляну голы
kuban_87
20 сентября 2015 в 08:08
помойму глушаков ни о чём:))) наш Игнатьев разорвал центр
vvv246
20 сентября 2015 в 00:21
Говори за себя. У вас есть Алень и олень. Второй - это ты! Правда, еще пару камбал к оленям можно отнести.
halfbeek
20 сентября 2015 в 11:11
А Глушаков в числе "отличившихся" на первом месте с Комбаровыми и Ромуло
SanitarForest
19 сентября 2015 в 23:04
шо Дениска...нахватался титулов??))
vvv246
20 сентября 2015 в 08:19
Придет в тренеры Валера Армавиров, сделает результат. Подробности смотри в разделе ФНЛ. 1-5-5.
Evilhuman
19 сентября 2015 в 23:35
до этого просто были отскоки,а глушак такой же распиаренный игрок ,как алень тренер
DAD81
DAD81 ответ spartak kursk (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:05
Ага. Шанс 1 из 10, и даже это комплимент Спартаку. То, о чем Вы написали - не положение вещей, а так сказать: может вдруг случиться "на шару", но не забывайте, что в прошлом сезоне командой руководил тренер, а в этом Аленичев. Лично я не жду никаких чудес от Спартака под его руководством. Ну и довольно. Поговорим после матча Спартака с Зенитом.
starche
20 сентября 2015 в 02:29
Еще будет и не раз!
алдан2014
20 сентября 2015 в 02:45
Посмотрел первый тайм и ушёл на работу.Что это было?Где игра?Сплошные забросы в небеса.Кубань грамотно перекрыла Промеса и всё.Голов нет.Дима ты что делаешь?Выпускай Титова
Tajfun
Tajfun ответ spartak kursk (раскрыть)
20 сентября 2015 в 00:33
+++
Летов
Летов ответ ahmed.med (раскрыть)
20 сентября 2015 в 02:56
это типо молитва??
The_BESTolo4b
19 сентября 2015 в 23:12
ахахахах русский хави))))))))))))))))
cska-62
19 сентября 2015 в 23:44
Неправду говоришь, Денис! Артём Ребров в воротах сыграл превосходно! Если бы не он, то получили бы в ворота не три, а шесть или семь мячей... Ну а если бы кубанцы ещё и не мазали практически по пустых воротам, то и больше... Впрочем, защита "Кубани" тоже не блистала, блистал Беленов... Несколько раз откровенно кубанцев выручил.
Санчо Панса
20 сентября 2015 в 09:05
Спартак спустили с небес на землю! Вот что значит играть без того же Мовсисяна. А ведь после нескольких неплохих матчей, болельщики красно-белых воодушевились) У Аленичева еще очень много работы и это факт.
Fred Devil
19 сентября 2015 в 22:44
В Спартаке всегда так бывает: только про возрождение духа запоют, так влетают по полной!
Insav
19 сентября 2015 в 23:45
Нашел свою команду
Predator94
20 сентября 2015 в 11:39
Казалось всем, что вот изменения. Но нет, игроки те же ведь. Тренер не того выбрали, как я полагал раньше. Бердыева надо было ставить.
Ничего не поменялось
П.Пар
20 сентября 2015 в 15:04
Не извиняться надо, а играть. Деньги получаете отличные, а играете, как (нецензурное слово). Позор вам, мастера (нецензурное слово)
mat73
19 сентября 2015 в 22:24
А чё обязательно должна была быть такая игра? Без этого никак чтоли? Чтото я не пойму..
Tommy Lee
20 сентября 2015 в 10:46
Пару туров уже давно считает эта бездарность.
Гость