Soccer.ru

«Ливерпуль» не смог обыграть «Норвич Сити»

20 сентября 2015, 20:05

 В матче 6-го тура АПЛ «Ливерпуль» сыграл вничью с «Норвич Сити».

«Ливерпуль» – «Норвич Сити» — 1:1 (0:0)
Голы: Ингс 48, Мартин 61

«Ливерпуль»: Миньоле, Шкртел, Морено, Клайн, Сако, Милнер, Лейва (Фирмино 72), Коутиньо, Джан, Бентеке (Ингс 46), Старридж (Лаллана 63).

«Норвич Сити»: Радди, Бассонг, Мартин, Уиттакер, Брэйди, Дорранс (О`Нил 85), Тетти, Хаусон, Редмонд, Джарвис, Джером (Грэббен 71).

Предупреждения: Милнер 3, Тетти 53, Дорранс 78.

Видеообзор матча: 1:0, 1:1

Все комментарии
ReD_MU_DeVIL
20 сентября 2015 в 20:10
Два середняка подурачились.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Летчик66 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:22
смени тогда клуб за который ты болеешь....и только не убеждай меня что меньоле это хороший вратарь....не пропусти он мяч и выиграй наши встречу и ни кто не вспомнил бы про Роджерса....
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Судья (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:58
уважаемый вопрос не в том кто кого знает или нет...а вопрос в том почему вы не удаляете откровенную матерщину и оскорбления болельщиков МЮ при чем в адрес разных болельщиков и не только Ливерпуля....и что касается лично меня то я может и пишу то что не нравится болелельщикам МЮ но откровенных матов я в последнее время не пишу а вы все равно от балды баните и удаляете коменты....и поверь их очень много таких случаев что бы об этом не говорить открыто!!!!!1
jet_set
20 сентября 2015 в 21:17
Борьба двух аутсайдеров. Не интересно.
Медив
Медив ответ Juventus21 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:54
ПСВ
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Летчик66 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:41
и вааще че вы все тут разнылись....сыграли наши нормально.....и не вина Роджерса что на воротах стоит Дырка....даже выйти из ворот не может толком и отбить мяч в отличии от вратаря Норвича....
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:32
бум бум
ЛИВЕРПУЛЬ2005
20 сентября 2015 в 22:17
просто сашка
Сегодня 22:08, редактировал Сегодня 22:09
ответ пользователю Модер
не, так дело не пойдет, на сайте есть ЛЮДИ, которые не стучат, а есть ЧЕЛОВЕКИ, которые стучат, надо как то определять их по 2 классам, первые не стукачи а вот как мне называть вторых чтобы не попасть под бан?
---------
уважаемый тебя так вааще из бани можно смело не выпускать!!!!!!!!!Ты переходишь все границы дозволенного ...так что нечего плакать тут!!!
просто сашка
20 сентября 2015 в 21:53
2005 палата ты здесь? или забанили??
Судья
Судья ответ просто сашка (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:56, ред.
Не нужно просто провоцировать, обходитесь без этих слов. Мы с вами вчера это обсуждали.
Судья
Судья ответ просто сашка (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:29
Смотря как поинтересоваться. Но явно не так, как Вы стали делать на этой ветке сегодня.
"Почему ты шлешь жалобы?" - без провокаций. То, как делали это вы - провокации.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
20 сентября 2015 в 21:39
Модер
Сегодня 21:17
ответ пользователю Это_же_Энфилд
Не нужно слать по 20 жалоб на 1 и тот же комментарий. Мы все прекрасно видим. Если посчитаем, что коммент тянет на удаление - удалим, и накажем.
------------------------------------------------------------
Это кому ты сказки рассказываешь??????????Или напомнить??Как болел МЮ за откровенную нецензурщину не то что бы банить а даже коменты не удаляли...а меня уже даже можно говорить о сотнях удаленных коментариях и десятках банах лишь за то что видители не пишу то что нравится болельщикам МЮ хотя в большинстве коментариях и близко не было того ради чего стоит удалять....Так что превратили сокер в МУ МУшную помойку где без разбора удаляете всех тех кто пишет против МЮ.....
Судья
Судья ответ просто сашка (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:04
И так нельзя. Он имеет право нажать на данную кнопку, как и остальные пользователи. Все в равных условиях. Тем более мы не только по жалобам работаем, большая часть работы присутствие на ветки. Так что, отсылайте жалобу, не отсылайте - коммент, нарушающий правила, мы все равно найдем.
flirt
20 сентября 2015 в 20:58
Ливерпуль уже не воспринимает серьезно не один клуб в мире.. Уверен и Рубин его нагнет в Казани
просто сашка
просто сашка ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:08
да судья тащил ливерпуль я видел!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ просто сашка (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:09
судейство Ливерпуль -Норвич????????А че там разбираться??????????Если у Ливерпуля 2 нарушения и 1 желтая...а у Норвича 13 нарушений и только 2 желтые....болтаешь то болтай хоть по делу!!!!
Летчик66
Летчик66 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:44
ТАК КУПИ НОРМАЛЬНОГО КИПЕРА, ЭТО БЫЛО ПОНЯТНО ЕЩЕ ПОСЛЕ 3-3 С КРИСТАЛ ПЭЛАС! С тобой недоразвитым, я переписываться не хочу вообще, у тебя мозг находится в пятках и он размером с электрон.
The_BESTolo4b
20 сентября 2015 в 21:50
судья тащил ливерпуль
Судья
Судья ответ просто сашка (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:18
Вот то что не удалял, вы откровенно врете. И вообще ваше место в бане еще 2 суток. И это считая то, что вы создавали вторые аккаунты, находясь в бане. Вот это - жесткое нарушение. Называйте как хотите, но я предупредил - за это буду банить.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ turbo90 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:30, ред.
почему то когда тебе стукачу пишешь в ответ то коммент сразу удаляют, мумушня сразу банит, что не коммент сразу на кнопку жмёте.
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ DXTK (раскрыть)
21 сентября 2015 в 00:03
Модератор глор МЮ.Почему думаешь он не банить агрессивных глоров МЮ
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ turbo90 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:53
да и так понятно что ты жмешь на кнопку когда тебе что то пишешь, мне пох если меня постоянно банят так пусть и вас банят.
Manchester2015
Manchester2015 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:24, ред.
не сравнивай МЮ и ливепупсик,ответ очевиден
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Manchester2015 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:27
ну тут очевидно везде главенствуют модеры муму.
просто сашка
просто сашка ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:27
я вместе с тобой только на бан согласен!
Manchester2015
Manchester2015 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:29
МЮ везде главенствует!))да это приятно)))))))
Судья
Судья ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:30
Да, смешно, учитывая, что я АПЛ вообще не смотрю. Везде всемирный заговор.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ turbo90 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:30
середняк муму еще влетит).
nahan
21 сентября 2015 в 07:13
Ничья в ЛЕ, теперь в чемпионате...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
20 сентября 2015 в 22:01
просто сашка
Сегодня 21:52
ответ пользователю Модер
да мне фиолетово что ты смотришь, если честно) я троллю 2005) он поймет) а вот почему за слово стукач банят я не понимаю...
----------------
мне твои троления как мертвому припарка!
Гость