Soccer.ru

Зума: «Гордимся тем, что у нас играет Диего Коста»

21 сентября 2015, 17:59

 Центрбек «Челси» Курт Зума заступился за своего товарища по команде Диего Косту, которого стали активно критиковать после его поведения во встрече с «Арсеналом» в субботу, когда испанец спровоцировал удаление соперника.

«Мы не удивлены его поведением, так как мы знаем Диего. Все знают, что Диего очень любит мошенничать и выводить своих оппонентов из игры. Да, такое случилось в этой игре, но это не отменяет того, что Диего — очень приятный парень. Мы гордимся тем, что у нас есть такой футболист».

Все комментарии
Медив
Медив ответ Parovozik93 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:47
Хотя бы в том, что Габриэль нифига не пострадавшая сторона в этой ситуации... А вышеотписавшийся отрок почему то предлагает Зуме устыдиться, и поставить себя на место мужика, который бросался на Косту пять минут. Не логично как то. Другое дело Косельны...
Red_team
Red_team ответ Romeo 777 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 09:59
Пфф, ну ты нашел с чем сравнить, нырки нырками, а мерзкие провокации и грязные, подлые поступки - это уже черезчур. Ныряют оочень многие в современном футболе, а так как коста ведут себя только единицы самых мерзких игрочишек
Red_team
Red_team ответ Chelseaman97 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 10:02
"Если бы Коста играл в твоей команде ты бы по-другому говорил" - вот тут ты не греби всех под гребенку болел Челси, я бы в МЮ его и БЕСПЛАТНО никогда видеть не хотел бы, у меня бы отвращение было бы, надеюсь, и умоляю Бога, чтобы МЮ никогда не брал таких мерзких игроков себе в состав, никогда бы я не защищал такого подлого игрочишку!!
Lionel Messi-10
21 сентября 2015 в 18:14
Этого таджика надо бы вышвырнуть с футбола, хотя бы на матчей 10.
Parovozik93
Parovozik93 ответ Медив (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:32
Ну допустим я видел,и что ave80 сказал не так?
Romeo 777
Romeo 777 ответ Red_team (раскрыть)
22 сентября 2015 в 04:33
Ну собственно, вспомни как болелы МЮ всегда поддерживали ныряльщика Роналду, когда тот приносил победы своему клубу такими способами, говоря что все в порядке вещей и его полеты тоже...вот тут так же.
Bars kg
Bars kg ответ Garry Green (раскрыть)
22 сентября 2015 в 04:47
он не переживет этого))
Bars kg
22 сентября 2015 в 04:48
вся суть Косты и др игроков челси
Red_team
Red_team ответ Romeo 777 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:03
За клуб продолжил бы конечно, но этого кю ни в коем случае не выгораживал и не оправдывал бы как делают многие фаны Челси
Garry Green
21 сентября 2015 в 18:24
Зума хоть на ЧУТЬ-ЧУТЬ с головой дружит ?
Мы не удивлены, что Коста СВО, подлец, негодяй, конченный человек, но раз он играет за нас, и это нам приносит время от времени результативные очки, как например с Арсеналом, то он ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ !!!

Фу на таких лицемеров!!!
Нормального человека от морального урода всегда отличал фактор стержня, наличие ЛИЧНОСТИ !.
Зума как человек УМЕР в моих глазах !!!
ave80
21 сентября 2015 в 19:02
Есть сомнение, что Зума сказал бы то же самое, будь он на месте Габриэля. А так... Это так толерантно, что прям...
Chelseaman97
Chelseaman97 ответ Bars kg (раскрыть)
22 сентября 2015 в 09:19
Молчал бы в год один матч Челси смотря, выводы по этой команду делать. Если бы Коста играл в твоей команде ты бы по-другому говорил. А про некоторых игроков Барсы я вообще говорить не буду что бы не разводить срач, ты и сам все прекрасно понял я надеюсь
Romeo 777
Romeo 777 ответ Red_team (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:15
Ныряют может и многие, но столько сколько Роналду нырял в Англии, наверно никто не нанырял за всю карьеру.
Для тебя может выходки тех времен Роналду (симуляции, вымаливания липовых пеналей, нытьё от якобы боли, удаления игроков которые даже и не касались его и т.п. и прктически все фаны были довольны им и носили на руках) всего лишь и "пфф", а для меня это одно и то же, и одинаково противно, что один, что второй такими способами выигрывали(ют) матчи для своей команды. И я не сторонник, не одного, не второго.
Медив
Медив ответ ave80 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:10
А что Коста сделал Габриэлю? Или ты действуешь по принципу "не видел - но все равно осуждаю"?
Romeo 777
Romeo 777 ответ Red_team (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:19
Вопрос, давай включим ненадолго фантазию, а что бы ты сделал, если бы Коста например был игроком МЮ и вёл бы себя так же отвратительно, ты бы перестал болеть за МЮ из-за него одного? или всё же продолжил болеть за клуб несмотря ни на что?
Red_team
21 сентября 2015 в 20:10
Мдэээ, Челси все больше у меня начинает вызывать отвращение, один - самый грязный и подлый игрочишка мира, другие его защищают за мерзкие поступки, тьфу!
ave80
ave80 ответ Медив (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:19
Никому я ничего не предлагаю, Зуме в том числе. Мне не приятно то, что человека выгораживают только из-за того, что это одноклубник. Есть хитрость и есть быдлятство. И это совсем не одно и то же. Матерацци в свое время нормально поступил? Или Гонсало Хара с Кавани недавно? Мы из-за этого футбол смотрим? Есть игроки калибра Гаттузо, жесткие но честные. А есть как Коста... Жаль Винни Джонс с футболом завязал.
Triem
21 сентября 2015 в 19:42
Зума: "Мы не удивлены его поведением, так как мы знаем, что Диего го-в-нюк".
112910415
21 сентября 2015 в 19:31
чётко по принципу свой-чужой!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Red_team (раскрыть)
22 сентября 2015 в 21:37
Ну я и сам такое наблюдаю, объективно, таких моментов не должно быть в футболе, в регби да, но не в футболе
тигрик
21 сентября 2015 в 20:02
я не горжусь...хоть я и фан Челси но такого морального урода пусть он и "наш" защищать и любить не собираюсь
Весенний
21 сентября 2015 в 18:22, ред.
Тренер гордится, называя МОМ, болельщики гордятся, распевая его фамилию, партнёры не далеко ушли.

http://vk.com/video107772935_166059634?hash=7fd802aa377877d4
ROMA DROGBA
21 сентября 2015 в 18:24
ДИЕГО! ДИЕГО! ДИЕГО!
lobsterdam
21 сентября 2015 в 18:25
Да уж есть, чем гордиться: таких КОСТАломов больше нигде не найдешь!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:03
англичанин
Red_team
Red_team ответ Romeo 777 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:05
Я тоже не сторонник ни того, ни другого, более того, я Роналду за это не хвалил как минимум, как и Янга сейчас осуждаю за его нырки, но для меня симуляции и поведение Косты - совсем разные вещи, второе - совсем дикость
bazza
21 сентября 2015 в 22:07
Глядя на это нытьё ,я начинаю все больше уважать косту. Вы смотрите то что вам нравится ,никто не принуждает ,у нас демократия
Chelseaman97
Chelseaman97 ответ Bars kg (раскрыть)
22 сентября 2015 в 09:22
Срочно: Зума покончил жизнь самоубийством .
AlexKane
21 сентября 2015 в 19:07
Одного поля ягоды
Гость