Soccer.ru

Дзюба: «Переход в „Зенит“ — шаг вперед»

21 сентября 2015, 18:10

Форвард «Зенита» Артем Дзюба ответил на вопрос о том, находится ли он сейчас на пике своей карьеры.

«Если брать игры за сборную, то да, в моей карьере это событие потрясающее. Плюс — переход в „Зенит“. Это шаг вперед. При этом я понимаю, что в клубе свой потенциал еще не до конца реализовываю. Буду работать, чтобы прибавить. Тяжело адаптироваться, но это не отговорки. Нужно трудиться еще усерднее. И надеюсь, что партнеры будут играть на меня как можно чаще, искать передачами».

Все комментарии
sir_Alex
21 сентября 2015 в 20:35
"Шаг вперёд, два шага назад" © В. И. Ленин
ВАЙПЕР
21 сентября 2015 в 20:26
после спартака переход в любой клуб, это уже не просто шаг, а взлёт
Fred Devil
21 сентября 2015 в 18:20
Грандам забивать - у Дзюбы ноги трясутся, но он планирует наказать покерами такие команды, как Андорра, Гибралтар и Бутан (в товарищеском матче). В Зените он свой потенциал никогда не реализует потому, что Артёмка импотенциален в этом плане! Больше передач на Дзюбу - больше загубленных моментов. А Халк за такие слова по щам надаёт, когда прочитает!))
sir_Alex
sir_Alex ответ varen (раскрыть)
21 сентября 2015 в 21:17
Не-а, у Ильича именно так!
Promedol
21 сентября 2015 в 18:57
Дзюба начал с самого дна-Спартака.
Гавриил
21 сентября 2015 в 18:19
Глупое полено, да тебя брали на подмену Рондону, в надежде на лимит 10+15.
Если бы в Питере знали, что лимит будет 6+5, то скорее бы Смолова или Кокорина купили, чем тебя:)
СМЕРШiРУ
21 сентября 2015 в 18:49
Артём - бревно не может ходит ни вперёд ни назад...
исключение из правил это Буратино.
но к твоей персоне сей факт не применим.. так что уж как был ты баобабом так им и останешься.
Palex
Palex ответ andrefino13 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 20:26
Не сложно.Какое уважение может быть к Файзулину?Этот тот человек,который поддерживал демарши Денисова и компании,который от своей бездарной игры, потерял место в основе. А вот к Аршавину,одному из лучших,если не лучшему игроку России,у тебя почему то уважения нет.Андрей,выиграл КУЕФА,СКУЕФА,при его великолепной игре,были обыграны Шведы и Голландцы,его покер Ливеру,до сих пор вспоминают в Англии и в Европе.Что еще тебе нужно пояснить?
makkie
21 сентября 2015 в 18:16
Одно слово - Дзюба...
Думаю многие болельщики Зенита плюются уже от его игры.
Palex
Palex ответ andrefino13 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:59
После твоего комента,мне тебя жаль.
cska-62
21 сентября 2015 в 21:06
Эврика! Вот, оказывается, о ком когда-то пророчески писал В.И.Ленин свою работу "Шаг вперёд, два шага назад" (1904). Он писал о Дзюбе... и "Зените"... Ведь как только Дзюба сделал "шаг вперёд", питерский клуб сразу сделал "два шага назад"!
spartak kursk
21 сентября 2015 в 23:00
Переход в европейский гранд-шаг вперёд.Переход в Зенит-прыжок на месте и провокация.
нoГГано
21 сентября 2015 в 18:35
В спартаке как максимум кубок Соли выиграть можно
Pleafant
21 сентября 2015 в 18:51
Интересно,что когда Дзюба сделал шаг вперёд,Зенит вместе с ним шагнул назад.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
21 сентября 2015 в 23:48
Продажная зазнайка твой шаг вперёд это шаг ближе ко дну, в в лучшем случае к презрению миллионов красно-белых болельщиков Спартака. Когда тебя будут гнать ссанными тряпками из зенита, то не забудь про цыэска иуда, будешь у гинера в судейские комнаты бегать...
kikule
21 сентября 2015 в 21:35
хоть призером будешь!! при хорошем раскладе даже серебряным ))))
AlexKane
21 сентября 2015 в 18:42
На кой черт ты бы им нужен был если бы не лимит
sir-5
21 сентября 2015 в 18:12
А у Халка на это разрешение взял???
Jeck Denielse
21 сентября 2015 в 21:01
По-прежнему считаю что переход Дзюбы выгоден только Дзюбе.......
Зенит не прибавил ни грамма.....
Уж то что Дзюба не лучше Кержакова это точно.....
spartach n1
21 сентября 2015 в 18:29
Полено как всегда пестит не по делу, ну вот линзул зинаиде , а голов в его исполнении всеравно не прибавится .
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ kikule (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:12
деточка, нас бомжи два года обыграть не могут, а вас постоянно уделывают))
Петр 1
Петр 1 ответ andrefino13 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 20:12
так понимаю, ты и себе не уважаешь.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ andrefino13 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 21:22, ред.
Совершенно не ответили.
Сычёв,Павлюченко,Аршавин очень талантливые ребята.Может лучшие в свои лучшие годы.Из клуба в клуб не бегали,письма не подписывали,новый вызов не искали.Честно делали своё дело в меру своих сил.Постарели...и любой октябрёнок теперь может их не уважать.Эти люди в течение стольких лет на таких людей производили впечатление, что теперь они сами вправе выбирать, на кого им производить впечатление, а на кого нет!
Вы сейчас наверное уже в "Единой России",потому такое неуважение к людям.
papic337
21 сентября 2015 в 22:22
Артем ты не прав. Это шаг в сторону. Тебя ждет судьба Бухарова.
Мужик какой-то
21 сентября 2015 в 20:14
Из спартака и переход в "Уфу" был бы шагом вперёд
kikule
21 сентября 2015 в 21:36
после спама-даже в мордовию уже ШАГ ВПЕРЕД !!!!!
mat73
21 сентября 2015 в 23:33
Гдето както мы это уже слышали, нетак давно причем, зациклился парень, повторяется уже. Наверное больше поговорить больше не о чем!
mat73
21 сентября 2015 в 23:35
Следующий шаг - ЦСКА)))
лошадка35
21 сентября 2015 в 18:15
А для Зенита переход Дзюбиньо - это шаг куда?)
Lionel Messi-10
21 сентября 2015 в 18:16
Глупо это отрицать.
Зенит играет в ЛЧ, всегда самые главные претенденты на золото в РПЛ.
Безусловно это шаг вперед.

П.с не люблю Зенит.
Гость