Soccer.ru

Фанаты «Арсенала» решили бойкотировать кофе «Costa»

21 сентября 2015, 22:19
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

 Группа фанатов лондонских «канониров» в знак протеста против неприемлемого, на их взгляд, поведения на поле нападающего «Челси» Диего Косты решили устроить бойкот кофейных заведений с названием, идентичным фамилии испанца. Сообщается, что эта акция продлится до того момента, пока спровоцированный футболистом «Челси» защитник «пушкарей» Габриэль Паулиста не отсидит свою дисквалификацию.

Фанаты «Арсенала» решили бойкотировать кофе «Costa»

Все комментарии
da da da
21 сентября 2015 в 22:24
мда

знатно Коста унизил арсенал))))
Elves
21 сентября 2015 в 22:33
Суарес отбыл дисквалификацию в 4 месяца, пора и Косте последовать за ним. Сколько можно терпеть его провокации?
nahan
22 сентября 2015 в 07:40
Не отмыться теперь Косте, в другую лигу пусть переходит...
basketball
22 сентября 2015 в 00:51
Лучше бы косту продали.. репутация его очень портит репутацию клуба :(
Челси 23
21 сентября 2015 в 23:26
Может еще и страну Коста Рику санкцииями обложат,совсем уже не знают что придумать со своим нытьём!
bexxx
21 сентября 2015 в 22:27
Ненавижу этого козла, строит из себя суперфутболиста а на самом деле ноль человек, ничего не имею против челси но многие футболисти из челси Г.О.В.Н.Ю.К.И тот же эшли коул или как там его терри и несколько дармоедов) а болелы супер
Mikki
21 сентября 2015 в 22:29
Можно еще кофе "Пеле" бойкотировать, за бразильское гражданство.
bexxx
21 сентября 2015 в 23:27
Старый отвали по доброму повторять не хочется
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ nahan (раскрыть)
22 сентября 2015 в 08:26
Не отмытся от чего? От нытья арсенальных (и не только) болел? В Челси это вообще никого не волнует.
bexxx
bexxx ответ Elves (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:37
Этот парень настоящий хам. Надо ему несколько раз по морде дать а то возобнил из себя какую то личность
OldMadridista
21 сентября 2015 в 22:39
Я тоже против Косты.
Я всё это предугадал и уже всю жизнь игнорирую кафе Сosta.
просто сашка
просто сашка ответ Elves (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:39
карма настигнет псину, сломают ногу и никто, кроме чукотских фанатов доброго слова не скажет...аминь!
sergey11121989@gmail.com
sergey11121989@gmail.com ответ Челси 23 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 23:39, ред.
А ты когда перестанешь ныть как девочка обиженная?) одно фото твое чего стоит, прям символ убожества и неадекватности :)
dark_Akex
dark_Akex ответ просто сашка (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:43
Твой аминь, как молитва собаки, сколько не молись, а с небо косточка не упадёт.
просто сашка
просто сашка ответ dark_Akex (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:45
ну да такое гнилое овно как коста не тонет, даже молитвы не помогают, ты прав!
ROMA DROGBA
22 сентября 2015 в 03:58
Ахахахахаха. Это уже маразм. Пусть ещё бойкотирюют кафе "Трофеи",
dark_Akex
dark_Akex ответ просто сашка (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:52
Коста мерзавец, но он наш мерзавец. Уверен что был бы он в МЮ, ты бы его так же защищал. Он полностью отдается игре. Он бьёт, его бьют, но в отсутствии желании ему не отказать. Это то что не хватила многим игрокам в матче МЮ против ПСВ.
просто сашка
просто сашка ответ dark_Akex (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:57
я против вот таких гнилых дел в футболе, если бы эта псина была бы в мю упаст боже, я бы его точно не защищал и не оправдывал, просто критика была бы более сдержанной, это я тебе 99% даю....

что касается " Он полностью отдается игре. Он бьёт, его бьют, но в отсутствии желании ему не отказать. Это то что не хватила многим игрокам в матче МЮ против ПСВ." то тут я полностью согласен с тобой... но видеть такой настрой и желание в совокупе с такой гнилой обезьяной я бы не хотел точно...
Mikki
Mikki ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 23:04
Привет, пока все баги не исправим, от таких тем будет больше вреда, чем пользы.
Sub Focus
21 сентября 2015 в 23:06
Косте на них как то пофиг.
dicanio
21 сентября 2015 в 23:12
ФА уже можно не наказывать Косту никак. Фанаты "Арсенала" уже максимально строго наказали :))
MagistrMagii
MagistrMagii ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
22 сентября 2015 в 07:33
нормально, не без тонкого юмора
Dauletbek
22 сентября 2015 в 09:42
Не знаю, как воспитывают британцы своих детей, но их молодежь по-тихоньку сходит с ума
alik4
22 сентября 2015 в 00:42
Пфф еще про лицо Косты что то говорят хотя этот Габриэл тот еще ур*д
George-CFC
22 сентября 2015 в 07:54
Гейгуннеры дуркуют
112910415
21 сентября 2015 в 22:23
очень бессмысленная, но очень понятная идея
fr3nd
22 сентября 2015 в 07:55
кафе потеряло много клие ов
summer2014
22 сентября 2015 в 00:51
У меня сломался айфон, в знак моего несогласия я бойкотирую яблоки!
Lucifer_Barca
21 сентября 2015 в 22:26
назло мамке отморожу уши
Гуливер