Soccer.ru

Фергюсон в 2010 году присматривался к Балотелли

22 сентября 2015, 12:24

Экс-наставник МЮ сэр Алекс Фергюсон в своей книге Leading признался, что в 2010 году присматривался к форварду Марио Балотелли, который тогда имел за плечами сильный сезон в составе «Интера».

«В 2010 году меня ненадолго посетила идея подписать Балотелли, талантливого, но противоречивого форварда. Я навел справки об этом игроке, и полученная мною информация подтвердила мысль о том, что подписание этого игрока будет слишком большим риском».

В итоге Балотелли в 2010 году подписал не МЮ, а «Ман Сити».

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Zainka (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:42
Твоего разрешения о том, что можно печатать, а что нет, тоже не спрашивали, зайчатина
Master Football 7
Master Football 7 ответ Salihamidjic (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:00
Просто недавно САФ выпустил новую книгу,отрывки просто выкладывают тут.
Red_team
Red_team ответ Zainka (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:21
Умник, он только книгу выпустил и там многое рассказывает, поэтому только сейчас будут печатать его мемуары
просто сашка
просто сашка ответ miggel (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:45
а ты вспомни как форлан играл в мю! плохо! порол дикую тучу моментов, и его тупо вытеснили руни и саа, просто наверное ни его команда, ни его чемпионат, мне тоже нравился диего, ну он крайне посредственно играл, тот же ба\ербатов пришел и начал как на печатной машине голы штамповать! просто не срослось думается у форлана...
Brazil05
22 сентября 2015 в 17:59
Фергюсон лучший тренер наших времён.
Небесный
22 сентября 2015 в 12:27
Красавец, САФ. Вот кто всегда умел работать с молодежью и видел все плюсы и минусы.
Летчик66
Летчик66 ответ miggel (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:38
Ты не сравнивай чемпионат Испании с АПЛ, тут забивать так просто не получится...
Master Football 7
Master Football 7 ответ 8-Gattuso-8 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:55
Да,вчера презентация была.
просто сашка
22 сентября 2015 в 12:33
там дело дошло бы до драки 99% в раздевалке дед бы метал в него бутсы а марио отбивался дротиками и петардами!
miggel
miggel ответ просто сашка (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:41, ред.
А как насчет Форлана? Как можно было проворонить такого напа, который мог стать достойной заменой ушедшему в Реал ван Нистелрою. Не кусал ли САФ локти, когда Форлан начал феерить в Вильяреале и Атлетико...
Munutd
Munutd ответ Venezuela (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:51
Пике, был продан в Барсу (оттуда и был куплен кстати) дороже чем был куплен. САФ его ценил, но вечно держать на банке не мог. За такого молодого защитника, в то время деньги вырученные за него были хорошими (в то время). Так что с ним, САФ точно не прогадал.
С Погба, тут на сайте есть инфа, что дело рук агента, который сделал все чтобы забрать его отсюда.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ lobsterdam (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:21
Да, он потом показал всему миру надпись на футболке после гола на Олд Траффорд: почему всегда я?)
commando
22 сентября 2015 в 16:24
Нужно было лучше к Погба присмотрется вовремя.
Санчо Панса
22 сентября 2015 в 17:30
Хорошо, что великий Сэр Алекс только к нему присматривался! Жаль, что потом Марио Балотелли поучаствовал в том памятном разгроме красных дъяволов на Олд Траффорд 1-6...
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:55
там ДДХ проводил свои первые матчи за МЮ и был как в коматозе, это было очевидно и бало тут ни при чем.
Фиорито
22 сентября 2015 в 13:12
В том сезоне Бало поссорился с Мауром и тот натравил на него весь коллектив Интера, а Моратти поддержал это позорное зрелище. Почти тоже самое было и с Касом, но у Переса тоже не хватило ума вступиться за ветерана.
George-CFC
George-CFC ответ miggel (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:45
Форлан провалился в МЮ. Вон Сольдадо вернулся в Ла Лигу и забивает, ключевой игрок! Эти примеры говорят о многом, в том числе и о силе и сложности чемпионатов.
Genri 100
22 сентября 2015 в 13:18, ред.
Всем добрый день,я не в тему,но всё же,кто нибудь знает кто будет транслировать матчи кубка английской лиги на Россию и будет ли трансляция вообще,перерыл все свои спортивные каналы,но так и не нашёл((((
Нашёл кубки английской лиги будут транслировать Французский канал Bein HD,Украинский канал футбол 2,на Россию матчей не будет.
George-CFC
George-CFC ответ Genri 100 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:51
главное, чтобы не "channel is offline"
Red_team
22 сентября 2015 в 17:13
Тут САФа чутье не подвело
Летчик66
22 сентября 2015 в 13:36
Видимо присмотрелся)
LOpp
22 сентября 2015 в 13:38
хорошо что не подписал
Red_team
Red_team ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 10:55
Да ты щютник исче тот, приемник Петросяна прям
Zainka
Zainka ответ Red_team (раскрыть)
22 сентября 2015 в 18:15
Сися
просто сашка
просто сашка ответ Venezuela (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:37
пике устал сидеть под фердинандом и видичем и попросился на родину, или ему по силу было вытеснить рио и виду из состава? не смеши... что касается погба тут дело немножко в другом он стал жертвой 20 чемпионства, так что хз... прямо таки ошибками это врядле моно назвать, скорее стечение обстоятельств... или по твоему мнению САФ не гений выиграв за 27 лет 38 трофеев?
Zainka
Zainka ответ Red_team (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:30
Сисилия,тебя не спрашивают
manutd navsegda
manutd navsegda ответ miggel (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:56
Форлан в мю забил всего 17 голов за 98 матчей а это - 0.17 гола за игру так что не была повода кусать локти
Salihamidjic
22 сентября 2015 в 12:54
В последнее время, очень много дает интервью Фергюсон. Не с проста.
Vector
22 сентября 2015 в 17:47
И этот пишет??
George-CFC
George-CFC ответ Genri 100 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:39
ни у кого нет прав в России. ВГТРК не купили в этом году, с кубком Англии видимо будет такая же ерунда. Ищем английские сопки и наслаждаемся британским акцентом.
Гость