Soccer.ru

Матч «Спартак» — «Зенит» может быть показан по ВГТРК

22 сентября 2015, 17:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Матч 10-го тура РФПЛ «Спартак» — «Зенит», возможно, все же будет показан на федеральном канале.

Ранее появились сообщения о том, что эту игру не покажет федеральное ТВ – ее смогут увидеть только подписчики телеканала «Наш футбол».

Однако есть вероятность, что игру покажут в прямом эфире на телеканалах ВГТРК – или на «России 1», или на «России 2».

Все комментарии
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:23
За всех не говори.
Когда это было,чтоб модераторы по-человечески обращались?
И выходят из застенков,и разговаривают,и предупреждают.
Цени.Ёпт.
за
за ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:44
Договорняки только на платных каналах! :)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:30
Ты вообще чьих будешь, что мне так хамишь?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:23
А тебе никто и не спрашивает в данной ситуации) Свободен!
Лепрекон
22 сентября 2015 в 18:33
Бомжи съедят свинину , как Кубань 3 - 0 Хрюндиков!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:40
Кто давно тут не ушёл и не уйдут.
Непривычно малька,но всё равно как дом.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 18:06
деточка, его не закрывают, а просто меняют формат.
varen
22 сентября 2015 в 17:15
Если на Россия 2 , я в пролете. Деревня, там всего 4 канала...:-((
DXTK
22 сентября 2015 в 17:32
Зачем показывать эту игру Двух середняков Лиги когда интересней будт Московское дерби.
kanav67
22 сентября 2015 в 20:15
Матч за 3-4 место покажут, а игру за 1-2 место нет. Где логика?
за
22 сентября 2015 в 19:31
Вот что крест животворящий делает!!! (С) Иван Васильевич меняет профессию
)))
Конь64
Конь64 ответ kanav67 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:13
Это им как утешение сделали)Мол не выиграют РФПЛ так по телеку хоть покажут)
alfranza
22 сентября 2015 в 19:11
Я не понимаю в чем проблема РФС насчет этих трансляций, ну? Почему болельщики, которые и так кругом вечно виноваты должны еще и трансляции сами организовывать. Или у РФС теперь очередная отмаза несостоятельности, Капелло бедных их разорил. И что? Причем тут рядовой болельщик, который на футбол ходит за свои кровные? Тот же Газпром вместо того чтобы паспальцовкой кичится, мог давно все закупить. Где уважение к болельщикам, к виражу, к преданным фанатом футбола? Только одни отмазы слышны, задолбали гнать на болел, у самих рыльце в пушку.
spartak kursk
22 сентября 2015 в 17:16
Зашевелились.Почему начинают думать только тогда,когда пахнет жареным.
maxim81413
maxim81413 ответ varen (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:17
интернет тебе на что
spartak kursk
spartak kursk ответ varen (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:21
Деревенским жителям на уборку урожая отвели срок до 14 сентября))
Санчо Панса
22 сентября 2015 в 19:18
Вполне разумное желание! Понятно, что не каждый себе может позволить смотреть подобные матчи на канале Наш Футбол. Считаю, что должно быть больше классного футбола на общедоступном телевидении)
Манчестер Сити_95р
22 сентября 2015 в 19:20
А почему не показывают Краснодар-Терек?!!!
никита001
никита001 ответ viktor82 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 00:28
Все верно, только вот Краснодар рановато относить к безусловным лидерам. Один отличный сезон - заявка, но не "железобетонный" показатель.
Svtur
22 сентября 2015 в 17:37
хорошо бы
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
23 сентября 2015 в 12:24
Манчестер Шити тоже в ЛЧ все кому не лень рвут)))
Vector
22 сентября 2015 в 17:47
Вот именно, что МОЖЕТ БЫТЬ))
ABir
23 сентября 2015 в 10:19
Все верно! Статусные матчи обязательно надо показывать на общедоступных ТВ-каналах!
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ за (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:49
Ну конечно Спартак и Зенит это же флагманы нашего футбола,правда в Европе их все кому не лень рвут
Манчестер Сити_95р
22 сентября 2015 в 19:49
Днищенский Краснодар
Манчестер Сити_95р
22 сентября 2015 в 19:52
Надо отделить Москву от России и пускай они создадут свой отдельный чемпионат
viktor82
22 сентября 2015 в 23:58
Прочитал комменты разных болел - сгущается мир, материльное благо правит,люди зависимы,грубы и завистливы,было время Спартака,были люди которые радели за клуб,теперь появились другие клубы (ЦСКА,ЗЕНИТ,КРАСНОДАР и еще 2-3 клуба) -это же отлично.Да,ушел в тень СПАРТАК,политика зарабатыванье денежных средств вышла на первое место,та и будет пока есть те кто ходят на бездарный футбол,ни чем не мотивированный,болельщики (фанаты) отголоски того бывалого времени , как и я,да видел их,слышал,брал офтографы,но надо жить настоящим,все ушло,пояаились герои в других коллективах,более с граммотной программой развития клуба.
МапС
22 сентября 2015 в 18:07
Просмотр матча на стадионе не сравнить ни с какой трансляцией!
Не все, правда, могут себе это позволить.
Сантус
22 сентября 2015 в 20:00
И сообщит об этом достижении всеобщий спаситель Мутко))
112910415
22 сентября 2015 в 18:18
ага!
Гость