Soccer.ru

ЦСКА в дополнительное время одолел «Байкал»

23 сентября 2015, 16:03
БайкалЛоготип футбольный клуб Байкал (Иркутск)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

 В матче 1/16-й финала Кубка России ЦСКА одолел «Байкал».

Иркутск, стадион «Труд»

«Байкал» — ЦСКА — 1:2
Голы: Машнев 32, Цауня 78, Панченко 109

«Байкал»: Бородько, Меркулов, Пытлев, Авагимян, Яшин, Киселев (Гонежуков 84), Ющук (Кириленко 74), Машнев, Нарылков, Землянский, Кириллов (Кортава 64)

ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, Чернов, Васин, Фернандес, Вернблум, Натхо, Цауня, Головин (Натхо Амир 99), Миланов, Панченко

Предупреждения:  Вернблум 5, Чернов 45, Васин 112, Меркулов 118

Главный судья: Галимов Роман (Улан-Удэ)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
форева
23 сентября 2015 в 16:34
Молодцы! Подарили Иркутску настоящий праздник футбола!) И целых 30 минут праздника бонусом.)) Да и иркутчане, я думаю, не сильно огорчились, всё-таки в доп.время проиграли лучшему клубу России. Можно гордиться!
Кстати не очень понимаю как такая команда, как Байкал плетётся в хвосте ФНЛ? Очень прилично играли, и в хорошем темпе. А вратарь вообще молодец! Или в фнл играют не с такой самоотдачей?)
Вообщем успехов Байкалу, а нас с победой!)
KnowSoccer
23 сентября 2015 в 16:50
ЦСКА был гораздо сильнее! Байкал огрызался, но не более, у армейцев просто не шел мяч в ворота
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ IngvarP (раскрыть)
23 сентября 2015 в 18:02
Сами то в дополняк измором ребятишек тверских взяли.
guf ak-47
guf ak-47 ответ LOpp (раскрыть)
23 сентября 2015 в 16:10
зря ты так о байкале, они играли, не то что спартак из матча в матч xDDD
Salihamidjic
23 сентября 2015 в 16:30
Простите конечно, но глядя на игру дубля, начинаешь понимать, почему на просмотре в ЦСКА находятся африканцы.
LOpp
23 сентября 2015 в 16:06
просто напишу - Позор!
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 17:26
Все равно спасибо огромное родному ФК Байкалу! Да, было тяжело, да, весь матч наш клуб отбивался, но в итоге он не проиграл ЦСКА в основное время, что уже не плохо) Не хватило всего 11 минут до победы( Армейские болельщики перекричали весь стадион в первом тайме, ну а уже во втором тайме фанаты ФК Байкала все таки перекричали болельщиков ЦСКА. С победой ЦСКА и его преданных болельщиков! Ну а Байкалу спасибо за игру и я считаю, что это более чем достойное выступление в кубке России.
Konarmy
23 сентября 2015 в 16:52
"Спасибо Папе-Гинеру за наше счастливое детство")))
Всех с победой! Привет всем, кому денег не хватает игры покупать;)
legendsofsails
23 сентября 2015 в 19:42
перед дополнительным временем опять проносили чемодан....
cska-62
23 сентября 2015 в 16:33
Пусть и с месячным опозданием, но жители Иркутска вместе со всей страной, ибо была прямая трансляция на телеканале «Россия-2», торжественно отметили двадцать пятую годовщину со дня трагической смерти Виктора Цоя, основательно подготовив в сотрудничестве с Силами Небесными (или погодой) футбольное поле к матчу на Кубок России между местным «Байкалом» и ЦСКА. У зрителей, которые помнят творчество Виктора Цоя, безо всякой подсказки или передачи песни из репродукторов весь матч в ушах должно было звучать:
«Здравствуйте, девочки, здравствуйте, мальчики,
Смотрите на меня в окно и мне кидайте свои пальчики, да-а…
Ведь я сажаю алюминиевые огурцы, а-а на брезентовом поле
Я сажаю алюминиевые огурцы, а-а на брезентовом поле».
Администрация Иркутской области теперь по праву может утвердить «Медаль РФС» - Медаль Российского Футбольного Сюрреализма! И торжественно вручить награду всем участникам матча «на брезентовом поле». Трём же игрокам, сумевшим посадить на нём по «алюминиевому огурцу», дополнительно вручить к медалям ещё и по статуэтке огурца из чистого золота.
По непроверенной информации футболист ЦСКА Амир Натхо, недавно появившийся в команде, спросил после матча своего брата Бибраса на черкесском языке: «Скажи, брат! А не играют ли на нашей с тобой исторической родине ещё и на минном поле?», на что Бибрас ответил: «Пока нет, но поговаривают, что это станет возможным тогда, когда пловцы научатся плавать в серой кислоте».
P. S. Следует признать, что все футболисты играли с полной отдачей, за что им честь и хвала, обсуждать же упущенные моменты и брак в передачах язык просто не поворачивается. Если кому-то из наших клубов в европейских турнирах попадётся мюнхенская «Бавария» (и разрешит УЕФА), то домашнюю встречу очень было бы полезно провести в Иркутске. Ну а мы, зрители, с интересом понаблюдаем, как там Роберт Левандовски сможет наколотить на таком поле пять мячей за девять минут, или хотя бы один за весь матч…
ioska
23 сентября 2015 в 16:11
Гинер приберег денег для Карасева, пришлось играть 120 минут.
Hexenwind
23 сентября 2015 в 16:13
в перерыве Гинер пообщался с тренерским штабом Байкала. во втором тайме Байкалу была дана команда "сдать матч".
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ cska-62 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 16:44
С победой Евгений+++!!!
Лепрекон
23 сентября 2015 в 18:47
Всех болельщиков "ЦСКА" с победой!!!
R1d3r
23 сентября 2015 в 16:25, ред.
Только что с матча, дубак на улице ппц. Фаны коней как всегда неадекватили, орали обидные речевки про Спартак, с голым торсом сидели ) А так весело было, жаль погода все подпортила, вчера +20 было, а сегодня ветер с дождем.
IngvarP
23 сентября 2015 в 17:59
ЦСКА отскочил, подарив своим фанатам НЕВЕРОЯТНУЮ радость!
Потрясающе! Гениально! ПИР-ДУХА просто!
mondm
mondm ответ R1d3r (раскрыть)
23 сентября 2015 в 16:27
Ну про Спартак же, не про Байкал)). Молодцы, хорошо бились!
france football
france football ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 20:02
Основа не испугалась.
Ей играть против Локомотива и против ПСВ.
Поэтому нужен отдых.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 16:35
Шел бы за своими следить! Не блястаете пока!!! Так что скромнее надо быть!!!
denmig
23 сентября 2015 в 17:05
какие все таки кони - глоры! победили убого (а мб и с гинером ) байкалишко еле-еле и радуются как дети! выиграли бы в лч лучше! вот даже фиг с ней с прошлой встречей, но вот в следующей. было бы другое дело! а так ... конина
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 18:39
Судя по тому что вы мил человек безклубное чудо...то и писанина ваша тоже ничего не стоит....а быдла везде хватаеи
albertselim
23 сентября 2015 в 18:14
Правда,что лошади честно победили?
Konarmy
Konarmy ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:17
"Дед" мудрым должен быть) и всё понимать;) ещё и молодым советы давать успевать)
Piramidon
Piramidon ответ Maгa05 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:21
Сруль.
pashacskavagner
23 сентября 2015 в 16:23
Только страницу открыл и столько негатива от болельщиков других команд... Как же вы ненавидите ЦСКА...
Армейцев с Победой!!!
Hexenwind
Hexenwind ответ pashacskavagner (раскрыть)
23 сентября 2015 в 16:24
за что любить?
Sosna69
23 сентября 2015 в 16:25
Попортил Байкал нервишки у ЦСКА.Один Бородько чего стоил,хороший вратарь.
makkie
23 сентября 2015 в 16:26
Дожили, уже сам Панченко забивает...

цска как всегда в концовке только отыгрывается и побеждает. Надо гасить их в первые минуты матча.
tigrok
23 сентября 2015 в 16:27
Чуть-чуть Россия не дотерпела.
mondm
mondm ответ AlexKane (раскрыть)
23 сентября 2015 в 16:28
без Гинера никуда
Гость