Soccer.ru

«Зенит» в Твери разгромил «Волгу»

23 сентября 2015, 17:40

 В 1/16 финала Кубка России «Зенит» в Твери разгромил «Волгу».

«Волга» (Тверь) – «Зенит» – 0:3
Голы: Ткачук 95, Ткачук 106, Ткачук 112.

«Волга»: Романенко, Курбанов, Сергеев, Настусенко, Урхов, Саргсян, Соловьёв (Киселёв 65), Ахметгалимов, Коровушкин (Виноградов 105), Мамулашвили (Кавтарадзе 77), Рощин

«Зенит»: М. Кержаков, Ломбертс, Анюков, Кришито, Нету, Гарсия, Рязанцев (Богаев 77), Данни, Евсеев (Ткачук 46), Зинков, Долгов (Дзюба 60)

Предупреждения: Настусенко 53, Саргсян 81, Рощин 96 – Ломбертс 20, Данни 29, Кришито 90

Источник: soccer.ru
Все комментарии
pikver
23 сентября 2015 в 17:59
Дзюба играл???
Sparki
23 сентября 2015 в 17:59
Зенька еле отскочил от команды 2_ой лиги!!!Уахахаха(((Думаю в субботу Спартачок зацепится за Бомжатников(((
Ruslan3132
23 сентября 2015 в 18:26
Зачем Зениту Дзюба, если есть Ткачук? )
CL2014
CL2014 ответ Sparki (раскрыть)
23 сентября 2015 в 18:04
В психиатрии уже был?
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ АРуслан (раскрыть)
23 сентября 2015 в 19:10
Это какой у тебя коэф был?
multiscan
23 сентября 2015 в 22:25
Прежде чем шуметь о разгроме, лучше бы обратили внимание на то, что "Зенит", со всеми своими титулами, полтора часа ничего не мог сделать с командой, которая по классу ему не только в подмётки не годится, но даже в гвозди, которыми эти подмётки прибивают! Тверичи-молодцы! Им просто не хватило опыта таких встречь и простой "физики".
Sparki
Sparki ответ Зенит 2015 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 18:24
Зенит твой-денежный мешок и псевдочемпион,но это исправится в этом сезоне(((
hakimov81
hakimov81 ответ AlexKane (раскрыть)
23 сентября 2015 в 18:55
без гинеров зато с мюллерами
eniseyspb
23 сентября 2015 в 23:00
соккер такой промосковский соккер)) исключительно в матче Зенит Волга написано "матч закончен в дополнительное время" как же вы достали шавки промоскомские)) хоть маленькую гадость в сторону Зенита но сделаете)) цска Байкал тоже в дополнительное время закончили и что? где такая же подпись?)) соккер такой соккер))
suiw
suiw ответ eniseyspb (раскрыть)
23 сентября 2015 в 23:01
Вообще-то сайт в Питере находится
Germes13
23 сентября 2015 в 18:29
э ребзя, а я думал ткачук в зените-2 играет. или получается можно так составы тасовать между премьеркой и фнл?
АРуслан
23 сентября 2015 в 19:00
Засранцы в основное время не могли выиграть
Не прошла ставка на 206тыс. С 500руб
rector
rector ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 21:02
Не, Гинеру никто не конкурент. Тут Гинер - чемпион.
PFC CSKA MOS
23 сентября 2015 в 18:09
Посмотрите на счет и время забитых голов, явно Миллер зашел с чемоданчиком к судьям. Очередной договорняк бомжей.
Зенит 2015
23 сентября 2015 в 18:11
Я понял почему Великий Зенит не забивал в основное время. Они это сделали ради того, чтобы жители Твери могли дольше созерцать Великих игроков из Знаменитого клуба.
MrVanes-Zenit
23 сентября 2015 в 20:12
Ну что, Андре, как тебе Ткачук?
Думаю, он всем всё доказал
Svinorez
23 сентября 2015 в 18:41
Зенит явно хотел проипать Волге-но и это не смогли( все испортил Ткачук).
jet_set
23 сентября 2015 в 20:40
Миллер только в дополнительное время смог договориться. Теряет хватку...
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 18:44
Правильно и сделали. Вон кони, сегодня чуть не продули, да и Зенит два тайма х...й занимался. Проиграли бы сегодня и слушали бы плач Слуцкого или Боаша, а возможно и обоих одновременно. Один бы ныл о тяжёлой конской доле, другой о лимите.
AlexKane
23 сентября 2015 в 18:44
Зато честно победили,без помощи всяких Гинеров
LOpp
23 сентября 2015 в 17:46
посыпалась Волга после 90-ой минуты, или, позвонили с Кремля и заставили посыпаться.
fanatcska94
23 сентября 2015 в 19:21
ну состав у Зенита и без основы был мощным, захотели бы очень - решили бы еще все в первом тайме.
summer2014
summer2014 ответ multiscan (раскрыть)
23 сентября 2015 в 22:32
Не основа играла, из основы только оборона и так не вся.
Поле было, мягко говоря плохого качества, трава высокая, мяч постоянно дробил, отскок был совсем другой. Всё же нужно немного дальше видеть.
Cvetkov
23 сентября 2015 в 19:27
Дзюба,даже в этом противостоянии выглядел как игрочишка-в пустые ворота даже не попал,а вот Ткачук молодец,мне лично понравился этот мальчишка-тренерам Зенита надо его чаще подпускать в основу !
Expert-disport
24 сентября 2015 в 11:51
Дзубиньо игру сделал! Ну и Дани последний пас в последнем голе.
ALIEV  А
23 сентября 2015 в 18:26
Ткачук красава. Хотя уже думал что зенит встрял
alfranza
23 сентября 2015 в 20:01
Нет, Волгу разгромил Спартак, а Зенит просто не смог забить Твери больше трех. Импотенция линия нападения.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ LOpp (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:59
Ну , на счет вас то звонить точно никто не будет!!! У вас сыпучесть ХРОНИЧЕСКАЯ!!!
dante_voorhees
23 сентября 2015 в 19:30, ред.
Волга не соперник Зенита. Слабые они, даже Карабах сильнее их
бубнов саша
23 сентября 2015 в 18:00
Волга молодец,достойно сыграла.Ткачук заинтересовал..Зенит с натянутой победой!!!
Гость