Soccer.ru

«Арсенал» побеждает в Дерби Северного Лондона

23 сентября 2015, 23:45
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

 Подопечные Арсена Венгера сумели обыграть на выезде своего принципиального соперника. Героем встречи стал полузащитник «канониров» Матье Фламини, оформивший дубль.

«Тоттенхэм» — «Арсенал» — 1:2 (0:1)

Голы: Чамберс, 56 (автогол) — Фламини, 26, 78

«Тоттенхэм»: Ворм, Роуз, Фасио, Триппьер, Виммер, Дайер (Н'Джийе, 85), Шадли (Алли, 75), Таунсенд (Сон, 67), Эриксен, Кэрролл, Кейн

«Арсенал»: Оспина, Мертезакер, Дебюши, Гиббз, Чамберс, Артета, Фламини, Рэмси, Окслэд-Чэмберлен (Уолкотт, 89), Жиру, Кэмпбелл (Санчес, 67)

Предупреждения: Артета, 33, Фламини, 37, Дебюши, 40, Алли, 76

Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем)

Все комментарии
sir_Alex
24 сентября 2015 в 08:03
Рядовая победа
mphuZ
mphuZ ответ alexov222 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 01:32
неплохо ?

единственный опасный момент - когда Гиббс выбил мяч с линии ворот. а Арсенал забил свои два мяча, даже особо не атаковав + пропустили от своего же.

сегодня хуже вас был только Ливерпуль, наверное))
mphuZ
mphuZ ответ alexov222 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 01:16
ваша команда сама хуже инвалидов, хватит тут полыхать))
Sevilla1905
Sevilla1905 ответ alexov222 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:55
Не оправдывайся чувак.Слили главному врагу и это плохо.Вооо как бомбит)
венгер  знает
венгер знает ответ DXTK (раскрыть)
23 сентября 2015 в 23:52
Ну так иди блювани эксперт диванный
mphuZ
mphuZ ответ рус фан (раскрыть)
24 сентября 2015 в 01:33
никак. всё время бегал с открытым ртом, никак закрыть не мог))
mphuZ
23 сентября 2015 в 23:56
Вот так посмотришь по отдельности на игроков, и задаёшься вопросом, кого вообще ставить в основу ? :)
Сомнений только вратари и центр защиты не вызывают: Чех, Оспина, Паулиста, Косьелни.
А на остальные позиции игроков нужно выставлять, ориентируясь на прогнозы синоптиков))
Triem
24 сентября 2015 в 02:58
С победой! Флам удивил!
Тристан
24 сентября 2015 в 06:19
Ничего не значащая для Арсенала победа, разве что самолюбие потешить да над соседями из курятника поизголяться. В АПЛ и ЛЧ все уныло.
венгер  знает
23 сентября 2015 в 23:51
Не ну курам я знал что мы не проиграем
s1lva
23 сентября 2015 в 23:53
курятник не переживай это норма
Mr Siberian
24 сентября 2015 в 09:14
Oooh to, oooh to be, oooh to be a Gooner!
Oooh to, oooh to be, oooh to be a Gooner!
Oooh to, oooh to be, oooh to be a Gooner!
Oooh to, oooh to be, oooh to be a Gooner!
венгер  знает
венгер знает ответ mphuZ (раскрыть)
23 сентября 2015 в 23:57
Насчет Жеру согласен,насчет Гибсса зря ты так,нормально отыграли.
рус фан
рус фан ответ mphuZ (раскрыть)
24 сентября 2015 в 02:20
Видел 3-4 последних обзоров с участием Тотена и Кейн в них вообще не впечатляет, голов нет, пасов нет, вроде и травм не было, а его игра сейчас видимо тухляк и зря люди в прошлом сезоне так суетились и навешивали ценники под сотку млн на него.
fanarsbssr
24 сентября 2015 в 00:04
Как обычно и всегда предсказуемо.....Никогда "шпорам"не быть даже на пол головы выше АРСЕНАЛА!!!С победой наших!!!!
Пивоман
24 сентября 2015 в 00:16
Как болельщику мне кубок лиги не важен. Намного слаще заголовок новости, так как победа над шпорами всегда греет душу. Если задать вопрос, есть ли у Арсенала боеспособный второй состав, то да - есть. Дебюши стоит срочно прибавить, пока что Беллерин на голову выше. Ну и больше всего меня волнует Чамберс в роли центрбэка. Мсье Венгер, не делайте мне нервы.
summer2014
23 сентября 2015 в 23:48
С победой всех местных Канониров!
Triem
Triem ответ aNOOBis (раскрыть)
24 сентября 2015 в 11:49
Будем надеяться Арсен всё это видит сам и поправит ситуацию!
DXTK
23 сентября 2015 в 23:50
Арсенальское Ка.ло победило теперь будут ходить с высоко задраными носами и *уями. А Шпоры это Еврейский насест какой-то, Дно в нападении и дно в защите. Блевать от них хочется.........
alexov222
alexov222 ответ Sevilla1905 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 01:21, ред.
От двух ошибок игроков запаса бомбить не может. И вообще ты знаешь еще какието слова кроме "бомбить"? Меня больше растроила венина улыбка старого извращенца
P4ELINE
24 сентября 2015 в 01:35
Обычное дело. Обыграли на классе
mondm
24 сентября 2015 в 00:31
Отскок голимый
alexov222
alexov222 ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:34
Одеколончиком сбрызнись-поможет
Пивоман
Пивоман ответ mphuZ (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:00
Гиббс норм отыграл. А вот Дебюши просто звиздец.
mphuZ
mphuZ ответ Пивоман (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:02
я выше уже уточнил своё мнение насчет Гиббса))
Franz Beckenbauer
24 сентября 2015 в 02:44
С победой канониров!
aNOOBis
24 сентября 2015 в 11:20
Зачем покупать форварда, если есть такой Фламини (подумал Венгер) :-D
Медив
24 сентября 2015 в 00:12
Челси-Сток
Шеффилд-Арсенал
МУ-Боро
Шейхи-КП
Один фиг соккер не вспомнит про жеребьевку следующего круга
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 06:25
В этой встречи забивали только игроки Арсенала! И такое бывает) Да, Чамберс непонятно что делает в стане канониров, ведь он не соответствует уровню этого клуба... И тем не менее он играл в дерби с первых минут! Фламини более чем достойно заменил удаленного в прошлом матче Касорлу и Коклена в одном лице) У него вообще в карьере это первый дубль, если не ошибаюсь! С такой важной победой всех болельщиков лондонского Арсенала)
Летчик66
24 сентября 2015 в 09:04
Молодцы, пушкари! А теперь соберитесь и не ударьте в грязь лицом в Чемпионате!
Гость