Soccer.ru

«Челси» сделает предложение по Лаказетту

24 сентября 2015, 11:34

 «Челси» продолжает интересоваться нападающим «Лиона» Александром Лаказеттом, который недавно продлил контракт с клубом. «Аристократы» готовы сделать в ближайшее время предложение по игроку, дабы попытаться провернуть трансфер еще до зимы.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
George-CFC
George-CFC ответ Lyon2009 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 13:52, ред.
А Фекира можно?
Ляказетт у Лиона играет на острие или на фланге нападения?
просто сашка
просто сашка ответ Romeo 777 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 16:55
да остин за тарелку супа пахал бы поляну будь здаров, да и цена в 15 евро думаю уложились бы! непонимаю каким образом он в чемпионшипе остался!
George-CFC
George-CFC ответ Kurtd (раскрыть)
24 сентября 2015 в 13:07, ред.
какой фланг? Реми рвётся играть, просит трансфер, скорее всего будет продан уже зимой. Фалькао - ужасен, никто не будет с ним продлевать аренду.
Поэтому нужен и 2 и 3 нападающий. А если Ляказетт не верит в свои силы и не думает, что сможет вытеснить Косту из состава, то окей, такие безвольные даром не нужны. Коста это не Суарес, Левандовски или Агуэро, держать конкуренцию с ним можно.
Kurtd
Kurtd ответ George-CFC (раскрыть)
24 сентября 2015 в 13:11, ред.
Такой, на котором он 70% своей карьеры бегает.
Про скамью я уже сказал, могу повториться.Пацана клубы не хуже Челси хотели летом, и в основу бы ставили его регулярно.А иметь Ляказетта и Косту на одну позицию - харя треснет.Никто из них добровольно сидеть на попе ровно не будет.
George-CFC
George-CFC ответ Kurtd (раскрыть)
24 сентября 2015 в 13:16
кто тогда центрфорвард в Лионе... если Ляказет на фланге.
Харя не треснет. У синих был Коста-Дрогба-Реми, теперь Коста-Фалькао-Реми, Коста-Ляказетт-допустим Бэмфорд звучит наименее грозно.
Kurtd
Kurtd ответ George-CFC (раскрыть)
24 сентября 2015 в 13:25
Ну ты не издевайся уж.Или впрямь не видишь разницы между конкуренцией у 35-летнего Дрогба, Косты и весьма среднего Реми и у двух центр-форвардов высокого класса, каждому из которых НЕОБХОДИМА игровая практика.Или ты искренне полагаешь, что Ляказетт кинет Лион и перед домашним Евро покатит в Лондон лавку греть?
Romeo 777
24 сентября 2015 в 16:53
Купили бы уже Чарли Остина у КПР, да и стоит не дорого, а забивает много, даже сейчас в чемпионшипе лучший снайпер с 6 голами. А то Моур этого Косту даже полуживого всегда будет в основу ставить.
George-CFC
George-CFC ответ Kurtd (раскрыть)
24 сентября 2015 в 13:47
Ляказетт форвард высокого класса? он вообще никому ничего не доказал.
09/10 - 0 голов, 10/11 - 2 гола, 11/12 - 10 голов, 12/13 - 4 гола, 13/14 - 22 гола, 14/15 - 31 гол.
Так он центр форвард все-таки или фланговый?
И да, Челси возможно хотят его подписать сейчас, но игроком Челси, он станет после домашнего Евро, такой вариант исключать нельзя.
Red_team
Red_team ответ George-CFC (раскрыть)
24 сентября 2015 в 15:55
"13/14 - 22 гола, 14/15 - 31 гол" - это уже серьезные статы таки
Lyon2009
24 сентября 2015 в 13:49
Хрен вам собачий а не Лаказет
George-CFC
George-CFC ответ Red_team (раскрыть)
24 сентября 2015 в 15:59
согласен. но это в чемпе и кубке Франции. Это не может говорить, что Ляказетт уже прям топ-нап.
Venezuela
24 сентября 2015 в 13:49
Он будет мазать пенальти как Лукаку.))
Kurtd
24 сентября 2015 в 12:51
Ага.Вместо Педро или Азара по флангу бегать будет, а как же.Косту их состава Мавр не уберет под страхом смертной казни.На банку в Лондон сам пацан вряд ли поедет.
Lyon2009
Lyon2009 ответ George-CFC (раскрыть)
24 сентября 2015 в 13:57
Лак, Фекир, Гренье, Вальбуэна, Ферри, Гоналон, Толиссо и Бедимо, кроме них всех можно)))
George-CFC
George-CFC ответ Lyon2009 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 13:58
Прекрасно! Умтити подойдет в пару к Зума.
Lyon2009
Lyon2009 ответ George-CFC (раскрыть)
24 сентября 2015 в 13:58
В цетре нападения
George-CFC
George-CFC ответ Lyon2009 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 14:00
вот и я так думал, а Kurtd мне говорил, что Ляказетт фланговый.
DavideSanton
DavideSanton ответ George-CFC (раскрыть)
24 сентября 2015 в 14:01
Фекир вроде травмирован серьезно
George-CFC
George-CFC ответ DavideSanton (раскрыть)
24 сентября 2015 в 14:05
да, обидно за него, так сезон начал блестяще. Вроде кресты на полгода(
Red_team
Red_team ответ George-CFC (раскрыть)
24 сентября 2015 в 16:25
Про Суареса тоже говорили, что он только в Эродивизии способен столько забивать, потом Ливер... Мартиаль меньше Лаказетта забивал во Франции, МЮ - 4 матча - 4 гола. Я не говорю, что Сашка прям топ-нап, но, думаю, в АПЛ он приживется
jet_set
24 сентября 2015 в 15:16
Пустышка этот Лаказетт.
Летчик66
24 сентября 2015 в 19:01
А АРСЕНЧИК ТО ГДЕ ОПЯТЬ?!
bazza
24 сентября 2015 в 19:03
В последнее время надо купить мозги
Kostya_Kostya
24 сентября 2015 в 12:02
Ну вот...Ещё и Лаказетт пропал...
Romeo 777
Romeo 777 ответ просто сашка (раскрыть)
24 сентября 2015 в 19:06
Да, честно говоря я был уверен, что его кто-то летом обязательно купит...
112910415
24 сентября 2015 в 19:10
и это радует
Bearded man
Bearded man ответ просто сашка (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:18
Вы бы прежде чем сопли жевать по поводу Остина, вспомнили бы уйму примеров английских игроков, которые тащили середняки и просто тухли в топовых командах. И какой же показатель 6 голов в Чемпионшипе, какая разница кому закидывать Барсе или командам первой лиги.)
ЧЕ ГЕВAРА
24 сентября 2015 в 12:17
Хороший нап Лаказет)) в прошлом сезоне забил почти 30 мячей в чемпионате))
Juventus21
24 сентября 2015 в 13:32
Лион попросит как минимум 40 млн евро.
Arhive
24 сентября 2015 в 15:51
усилит любой клуб.
Гость