Soccer.ru

«Зенит» заинтересован в услугах Дениса Черышева

24 сентября 2015, 19:03

 Полузащитник «Реала» Денис Черышев может сменить зимой клуб из-за нехватки игровой практики. Сообщается, что 24-летним россиянином интересуются «Зенит», «Ливерпуль», «Севилья» и «Валенсия».

Все комментарии
magnum3000
24 сентября 2015 в 20:20
Если бы написали,что Зенит подписал Черышева,то и обсудить можно было. А так одни слухи. Мало ли кем Зенит интересовался? К Месси тоже интерес,а толку!
Летов
Летов ответ ROIS (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:11
в 24 года сидеть на лавке-вот именно это-губить карьеру
starche
24 сентября 2015 в 19:08
Вот это правильно, хватит полировать лавку у маргариновых!
Exia
Exia ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:25
Они на разных флангах могут играть
summer2014
24 сентября 2015 в 19:16
Да не не нееее. Только если за бесплатно! Не для этого столько копили на трасферах!
dante_voorhees
dante_voorhees ответ summer2014 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 19:26
Лучше в Зенит чем сидеть на лавке у Реале
зигзаг
24 сентября 2015 в 19:28, ред.
Черышев врятли согласится, после Реала поиграв с лучшими командами мира опускаться в дворовый уровень зенита. Лучше в Английский легендарный Ливерпуль, не стадион а театр там! И снова в окружении лучших команд.
Поц
24 сентября 2015 в 19:31
Когда Зенит ослаблял Рубин, Динамо или Спартак, я в этом находил какую то логику. Но зачем Зениту ослаблять Реал???? Не понимаю.
peduSKA
24 сентября 2015 в 23:00
Ага! После солнечного Мадрида и сразу в провинциальную дырищу - питер, придумают же.
timur_zenit_fan
24 сентября 2015 в 20:34
практика, вызовы в сборную, регулярные чемпионства в первенстве, возможность сделать имя, как клубная легенда (по возрасту отлично подходит), ежегодное участие в лч - перспектива хорошая. на данный момент такой карт бланш никто не предложит. интересно было бы посмотреть на трио шатов ткачук черышев. халка в этом случае можно использовать на острие, конкуренция дзюбе. данни - джокер.
ROIS
24 сентября 2015 в 19:45
Куда угодно только не в РПЛ иначе Денис карьеру загубишь. Лучше в запасе , но не в РПЛ .
djabrams
24 сентября 2015 в 22:05
Сразу карьера считай закончена если перейдёт
guf ak-47
guf ak-47 ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:39
да, регулярные чемпионства, до первого скандала из за дележа денег xDDDDDDDDD
REDWHITE_
24 сентября 2015 в 20:41
Разве можно сравнивать какой-то зенит с Севильей, Ливером и Валенсией??
Выбор очевиден! И он явно не в сторону невского проекта.
Санчо Панса
25 сентября 2015 в 03:50
Зенит в очередной раз вместо того, чтобы купить именитого легионера, вынужден интересоваться футболистом с российским паспортом! Просто питерский клуб не хочет иметь проблем с лимитом в будущем) Ну посмотрим, как говорится. Шатов, полагаю, что не слабее смотрится, чем Денис Черышев в этом сезоне!
морозз
24 сентября 2015 в 20:43
Зениту уже давно надо было делать заманчивое предложение Реалу и забирать к себе Дениса навсегда! Чего тянут?
This is HSV
24 сентября 2015 в 19:52
Карьеру загубит, если перейдет в это болото.
Михалыч975
24 сентября 2015 в 19:54
Задаром не нужен
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ морозз (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:45
а как же Великий Де Зюба???
Bearded man
Bearded man ответ guf ak-47 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:45
А как скандал в ЦСКА может повлиять на Зенит?)
Чист
24 сентября 2015 в 20:50
будет сидеть однозначно неужели ни один зарубежный клуб не заинтересован в нем - что тогда ему поют дифирамбы
kostik 84
kostik 84 ответ This is HSV (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:02
а на скамейке в реале не загубит?
1994_RAUL-IKER_2015
24 сентября 2015 в 20:05
Денис смеётся наверное.Не для того он остался до 24 лет в испании чтобы уйти туда куда его зовут! Он всегда отличался старательностью и на деньги врядли поведётся.Если же уйдёт (в рфпл) , то тот уровень игры который у него сейчас он будет с грустью вспоминать в будущем.
yrasikos22
yrasikos22 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:52
Этих конкурентов уже били,так что выбор очевиден
ХУБУЛ
24 сентября 2015 в 23:57, ред.
Очередной Соенко или Будянский, не более.
yrasikos22
24 сентября 2015 в 20:53
Для прогрессирования,Зенит для Черышева хороший вариант
Miaf
24 сентября 2015 в 20:54
Денис Черышев не поможет Зениту опозориться в субботу.
Зенит 2015
24 сентября 2015 в 20:11
Черышев, Черышев... Кто он такой? Понятно что сынок чудо-тренера, угробившего, в своё время молодёжку Зенита. Я ничего против него не имею, но видел его всего несколько минут в сборной, а как и где он играет за бугром, не знаю. Не интересовался.
Irakliy
25 сентября 2015 в 00:06
надеюсь, он откажется, иначе карьера пойдет в упадок...
Петр 1