Soccer.ru

Неймар подтвердил переговоры с МЮ

25 сентября 2015, 08:00

 Бразильский нападающий «Барселоны» Неймар заявил о том, что переговоры о его возможном переходе в «Манчестер Юнайтед» минувшим летом действительно велись.

«У нас были разговоры на эту тему, но ничего конкретного не прозвучало. Я слышал, что даже поступали предложения, однако лично мне не было сделано ни одного», — отметил бразилец.

Все комментарии
OLEG 777
25 сентября 2015 в 11:09, ред.
Кто же умный пойдет играть в какую-либо другую команду, если есть, хотя бы мизерный шанс попасть играть в Барселону, да еще играть с таким футбольным гением, как Л.Месси!!!
Даже, если игрок очень хороший, то рядом с Месси он станет играть еще лучше. Тот же Суарес, Неймар и другие тому подтверждение! В Барселоне играть мечтают многие-играют избранные, о более удачном трансфере, чем играть в Барселоне, нельзя и придумать. Тот же Роналду, хоть сегодня бы дал бы согласия на переход в Барселону, даже за небольшие деньги, но он то понимает, что в основном составе ему не играть, а числиться в Барселоне и сидеть в запасе, понимая, что в основе ему никогда не играть, кто же захочет. НЕЙМАР СДЕЛАЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!
OLEG 777
25 сентября 2015 в 11:29, ред.
Статья о Неймаре, а на сайте одна розово-голубая шушeра, брызгает своим ядом, неужели ни один нормальный болельщик Реала не зайдет на сайт!!! Или таких уже вообще не осталось.
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 10:51
ФГМ, не иначе
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:24
Вполне
Sem25
Sem25 ответ Коляныч (раскрыть)
25 сентября 2015 в 10:38
Ты болен, хлопец.
Arhive
Arhive ответ Коляныч (раскрыть)
25 сентября 2015 в 10:45
бери винтовку срочно американскую и дуй в киев в военкомат!
Коляныч
25 сентября 2015 в 12:22
Да уж убогий народ, верно подмечено...
Анжи-Арена05
25 сентября 2015 в 08:03
Бессмысленные ноаости не кидайте, надоели уже интриги создавать искусственные
Cules2013
25 сентября 2015 в 08:38
Никаких переговоров не было - не надо тут создавать ажиотаж на ровном месте. Сам же Неймар сказал, что был лишь интерес и никакой конкретики.
просто сашка
просто сашка ответ DavideSanton (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:17
да это сектант янузая, роналу стареет вот и ищет ему замену... он тут мне заливал мол зачем ставить каррика если на его месте мог бы сыграть янузай, там аналитика 99 лвл...
Ruslan3132
25 сентября 2015 в 09:28
не хочет больше сидеть под Месси?
Hardwell
25 сентября 2015 в 08:10
Были,это не утка.Но Мартиаля всё же решили взять.А так бы Неймар туда перешёл.Но уже сам факт того,что Неймар не испугался нового вызова в карьере,показать,что он не только в Барсе сможет быть на первых ролях,а может даже "стать поближе к лидерующей позиции команды",вот это,я считаю,достойно уважения.
Возможно когда нибудь мы его ещё увидим в другом клубе,было бы интересно!
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Arhive (раскрыть)
25 сентября 2015 в 10:41
смешные договорентусы
просто сашка
просто сашка ответ Jaka RM (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:13
тебе не новости обсуждать а только арбузами торговать, такую чушь пишешь что пздц, в глаза ни разу не видел не игр, ни игры перейры, ни тем более игры македы, а делаешь тут свои дырявые вбросы с претензиями на объектинвость, то что дро4ишь на янузая это уе понятно давно, и да может перейра вингер, фланговый игрок атаки вырастит в игрока опорки гюндагана, ну вообще пздц просто...
DavideSanton
DavideSanton ответ просто сашка (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:19
Да я вижу. Бундесим молча курит в сторонке
Sem25
Sem25 ответ Коляныч (раскрыть)
25 сентября 2015 в 11:22
Дождался?))) Слушай, посмотрел твои комменты. Про брата душевно... Есть тут еще один персонаж с братом - "Роналдиньо". Тоже по миру курсирует(Бостон, Кембридж... Испания...). Он тебе кем приходится?)))
Inside91
Inside91 ответ просто сашка (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:26
А там глядишь, быть может и в нового Петера Шмейхеля трансформирует)
Overbeer
25 сентября 2015 в 17:06
Надо было у его отца интервью брать)
White Warrior
25 сентября 2015 в 09:56
Делать ему в АПЛ нечего. Сломают его там, будет не играть, а только лечится. Ла Лига его чемпионат, а Барселона его команда.
Sem25
Sem25 ответ Hardwell (раскрыть)
25 сентября 2015 в 09:57
Приятно читать адекватные комментарии. Я редко смотрю иностранные чемпионаты, но Сельта-Барса лицезрел. К моему удивлению Неймар уже один из лидеров клуба. В этой игре наверное был самым эффективным игроком атаки в Барсе. Единственный, кто менял позицию на поле, играл вне схем. Сам делал игру. Барселона должна была забивать гораздо больше чем один мяч, но это футбол. Такое случается.
просто сашка
просто сашка ответ Inside91 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:34
для шмейхиля он ростом не вышел, все таки шмейхиль хорошо играл за счет роста головой на позиции нападающего, а вот новым гари невиллом вполне может стать!
roberto sanz
25 сентября 2015 в 13:00
заголовок один,а по теме совсем другое.как же это в стиле соккера
DavideSanton
DavideSanton ответ Jaka RM (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:13
Причем тут он? Завязывай с
этим Янузай-персофанством ,
неприятно читать.
Real Madrid-C
25 сентября 2015 в 10:50
Если перейдет в АПЛ,его там ломанут,потом он отыграет,еще раз сломают, в итоге сезон провалит и в Турцию добро пожаловать.
New_Look
New_Look ответ Коляныч (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:19
я сегодня вечером у тети, у тети сиси 5 размера, и мне х..й ложить на тебя, дядю, Киселева, Бордо, гейропу, фундаменталистов и конечно на геев. А за тебя рад - походи, посмотри, загляни в сортиры, тебе скоро на работу туда ехать - мыть их!
George-CFC
25 сентября 2015 в 09:18
и чё это было бы? Дьвольский петушок? чушь
Коляныч
Коляныч ответ Sem25 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 11:18
Отлично, прошу ещё!
nahan
25 сентября 2015 в 14:10
Клуб техничного отклонял предложения...
Санчо Панса
25 сентября 2015 в 09:26
Если так вспомнить, то почти ни один бразилец не смог заиграть и раскрыть весь свой талант в Ман.Юнайтед в свое время! Рафаэль, Фабио, Клеберсон, Андерсон и так далее. Удалось бы это сделать Неймару? Большой вопрос)
Arhive
25 сентября 2015 в 09:27
смешные манки)
Гость