Soccer.ru

Моуриньо снова «прошелся» по Венгеру

26 сентября 2015, 00:45

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо продолжает свои выпады в адрес коллеги по цеху Арсена Венгера. На сей раз португалец говорил о французе слегка завуалированно, но ни у одного из присутствовавших в зале для пресс-конференций не возникло сомнений в том, о ком шла речь.

«Есть только один менеджер в АПЛ, который может говорить о рефери до и после игры, может толкать людей в технической зоне, может жаловаться, плакать каждое утро и каждый день, и ему ничего за это не будет. Он не добивается успеха, но при этом сохраняет свою работу и остается королем. Такой только один».

Все комментарии
OLEG 777
26 сентября 2015 в 09:54, ред.
Базарная БАБА-КЛОУН, которая постоянно ноет, ноет и ноет!!!
Если сам говоришь, что он остается королем, то зачем этот бред нести.
Все ему не такие, только он один правильный и пушистый, да его земляк, Роналду, еще один клоун-симулянт!!!
удар через себя
26 сентября 2015 в 04:40
Он про себя по-моему.
sir_Alex
26 сентября 2015 в 10:35
Это он про Special One?
h666d-
26 сентября 2015 в 04:08
зависть, Жозе в этом сезоне опять уволят, а Арсен останется
Тристан
26 сентября 2015 в 08:05
То что Венгер утратил победный дух давно не секрет, но вот то, что особенный завидует даже в этой ситуации французу...видать совсем плохи дела у Моура, со всеми собачится, то живот Бенитеса его достает, то Ева чья то дочь, а там и Пелегрини с Венгером на подхвате..
TihonAlt
26 сентября 2015 в 07:28
Маур превращается в плаксу. Это он о себе.
лолос
26 сентября 2015 в 01:30, ред.
Когда Венгер добивался успеха, Моуриньо еще переводчиком работал. А пройти весь сезон без поражений - такое португальскому физруку и не снилось, так что лучше ему прикрыть рот.
Тито
26 сентября 2015 в 07:56
Всем вокруг известно, что сам португалец после каждого матча ноет о заговоре вокруг синего мешка и то, что он не умеет достойно проигрывать. А правоту Венгера доказала Футбольная ассоциация, отменив красную карточку его игрока.
yudin_duda
26 сентября 2015 в 11:29
Ну, если Венгер делает это иногда, то критические дни маурины каждую неделю:)
barcelonistas
26 сентября 2015 в 06:58
По Венгеру? По-моему, он себя имел ввиду.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26 сентября 2015 в 01:29, ред.
Сколько я себя помню, у Арсенала этот тренер!!! Respect Арсеналу)
А сколько тренеров в это время поменяли: Челси, Ман.Сити,М.Ю.Реал,Барса,и.т.д....
Kar_Laeda
26 сентября 2015 в 01:30
Мне кажется, или он о себе?
ABRAM995
ABRAM995 ответ лолос (раскрыть)
26 сентября 2015 в 02:00
Это когда было? 12 лет назад? 3 чемпионских титула за 20 лет работы и один финал ЛЧ- не маловато ли для такого клуба как Арсенал? Венгер только недавно прервал свою безтрофейную серию,длившуюся почти 10 лет,10 лет,Карл! Моуриньо же выиграл все что только можно с Порту и Интером, да и с Челси тоже,за исключением ЛЧ,мне не нравится Маур как личность,но Венгер куда менее успешный тренер чем Моуриньо-это факт
ABRAM995
ABRAM995 ответ лолос (раскрыть)
26 сентября 2015 в 03:08, ред.
Арсенал-клуб с богатой историей,третий по тилувонности и клуб Англии,после МЮ и Ливерпуля, сколько я помню канониры всегда причислялись к командам топ-уровня,а вот информация из википедии:
"В 2014 году журнал Forbes опубликовал рейтинг самых дорогих футбольных клубов мира, в котором «Арсенал» занял 5 место. Стоимость клуба оценена в $1,33 млрд".
Арсенал далеко не Бедная команда,клуб может позволить себе дорогие трансферы,как к примеру с Озилом и Санчесом, проблемы Арсенала с составом на 90%- вина Венгера,я ни за что не поверю,что у Арсенала не было денег купить какого- нибудь нормального форварда,вместо бревна,которое у них там бегает,но Венгер в очередной раз никого не купил,хотя были матчи,которые просто кричали о необходимости усиления,так что разговоры о том,что Венгер выжимает из бедного клуба максимум-это полная чушь на мой взгляд..
andreyd57
andreyd57 ответ Germann (раскрыть)
26 сентября 2015 в 09:09
Ни два, а четыре!
Фата лист
26 сентября 2015 в 10:54
Лучше бы команду тренировал, старт то провальный...
ABRAM995
26 сентября 2015 в 01:47
Моуриньо хороший тренер,но языком треплется как женщина, один из,если не самый одиозный тренер во всем мире, Моуриньо ровно в такой же степени истеричка и нытик как и Венгер,просто он этого видимо не замечает,как это свойственно людям такого типа.
Ну а на счёт тренерской деятельности Венгера,считаю,что нужно быть ярым фанатом лично Венгера,чтобы считать что он со своей работой справляется успешно, Арсенал последние годы особенно- это какой то балаган раз за разом пролетающий мимо серьёзных достижений,но при этом Каждый новый сезон заявляющий о своих чемпионских амбициях,короче говоря Арсенал- это Спартак, а Венгер- это Валера) клуб остановился в развитии,Венгер пережиток прошлого,Арсеналу нужно двигаться дальше
mphuZ
26 сентября 2015 в 02:36
хах, а кто-то обещал держать свою пасть закрытой))
раз не может по косте ничего говорить, то сразу стрелки переводит на других.

и да, уж точно не самому плаксивому нытику европы говорить о том, что кто-то там жалуется или плачет целыми днями..
миру мир ивану пузыр
26 сентября 2015 в 12:04
Помимо судей и прочих, физрук жалуется и на врачей собственной команды
Тraumtanzеr
26 сентября 2015 в 02:44
[кю] конченая а не человек. Все делает для рейтинга. Если понадобится по трупам пойдет.
лолос
лолос ответ ABRAM995 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 02:55
А что "Арсенал" супер-пупер клуб? Если он никогда в истории ЛЧ не выигрывал. А в АПЛ "Челси", МЮ и "Сити" превосходят "канониров" по составу, лидеры постоянно покидают "Арсенал", идут, так сказать, на повышение. В чем Арсен виноват? Он выжимает из команды максимум и со своей задачей справляется. 1/8 ЛЧ, Биг-4 в АПЛ и кубок вдобавок. Тренировал бы Венгер, скажем, "Барселону", давно бы все трофеи на свете выиграл.
Galaccticos
26 сентября 2015 в 03:03, ред.
Маур у своем стиле... можно по разному относится к подобным "выходкам" .. но стоит признать, без него будет скучновато:)
Русский Бомбардир
26 сентября 2015 в 08:28
Маур клоун.
SerafimDanis1
SerafimDanis1 ответ ABRAM995 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 04:11
Думаю ни для кого не секрет, что арсенал один из богатейших клубов, а по прибыльности занимает одно из первых мест. Однако винить Венгера в том, что он "никого" не покупает глупо. Я думаю он не враг себе, чтобы продавать конкурентам своих лучших игроков. Можно ли представить, чтобы Фергюсон продал бы на пике формы Руни Арсеналу? Или Ман.сити отдал в свое время Яя Туре? Даже сам Моуриньо отдал бы сейчас лучших игроков соперникам? Никогда... если бы только они не работали в арсенале. Боссам Арсенала плевать на титулы, они продают игроков конкурентам, а построить новую команду, способную бороться за титул, не так то и быстро. Но вот потратить 80 млн за Мартиаля или 100 млн за Погбу боссы Арсенала никогда не согласятся. Именно поэтому Арсенал не может считаться суперграндом.
Lotar Herbert Matteus
Lotar Herbert Matteus ответ OLEG 777 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 10:06
Не роналду а -нырялда,пеналда,кристина.
jet_set
26 сентября 2015 в 05:28
Мауру осталось только вытереть зад галстуком и повесить этот галстук на шею Венгеру.
Gangnam_Style
26 сентября 2015 в 07:17
Не фанат Челси. Но если по чесноку - Мориньо всё ништяк сказал. Да, Мориньо тоже не ангел, но кстати в отличие от вашего фальшивого псевдо-интеллигента Венгера, Мориньо и не пытается никогда быть "хорошим парнем". Он знает что он по жизни дерзкий и прямой мужик, и живёт на этой волне 100% в отличие от якобы " ну там типо вежливого парня" Венгера, который, уж извините меня за выражение, "и нашим, и вашим", т.к. при случае за спиной у оппонентов поливает их ушатами практически каждую неделю.
Triem
26 сентября 2015 в 08:09
Пукан у Моура нехило так бомбит.Говорил что не может прокомментировать дисквалификацию Косты, но все же хоть как то прокомментировал)!
KIRMYA
KIRMYA ответ лолос (раскрыть)
26 сентября 2015 в 02:42
ну загнули вы товарищ. Например конкретно в арсенальский сезон без поражений моур выйграл ЛЧ с скромненьким Порту..
_ManKUN_
26 сентября 2015 в 02:55
Да, такой только один. Сам кабинетный плакса жозе моутиньо!!!)))))))))
Гость