Soccer.ru

ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью

26 сентября 2015, 15:54
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 10-го тура РФПЛ ЦСКА и «Локомотив» поделили очки.

Химки, «Арена-Химки»

ЦСКА — «Локомотив» — 1:1 (1:1)
Голы: Думбия 16 (пен), Ниассе 21 (пен).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников (Миланов 85), Вернблум, Дзагоев, Тошич, Панченко (Еременко 73), Муса, Думбия.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Пейчинович, Денисов (Логашов 74), Шишкин, Тарасов, Ндинга, Самедов, Касаев (Майкон 77), Коломейцев, Ниассе (Михалик 86).

Предупреждения: Дзагоев 37, Денисов 58, Чорлука 65, Тошич 80.

Удаление: Чорлука 81.

Судья: Карасев (Москва).

Все комментарии
oligarx vasia
oligarx vasia ответ any2key (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 15:59
умолкни выдорок гинеровский
spar7
26 сентября 2015 в 15:55
ЦСКА - Рубин - чисто
ЦСКА - Крылья - пенка
ЦСКА - Спарта - пенка
ЦСКА - Анжи - чисто
ЦСКА - Спарта - красная
ЦСКА - Амкар - пенка
ЦСКА - Спартак - чисто
ЦСКА - Спортинг - пенка
ЦСКА - Ростов - гол с двойным нарушением
ЦСКА - Спортинг - гол рукой, красная
ЦСКА - Кубань - пенка
ЦСКА - Зенит - пенка
ЦСКА - Вольфсбург - чисто
ЦСКА - Мордовия - красная
ЦСКА - Локо - пенка

это без учета чистейших пенок в ворота кабинета и прочих левых голов, забитых с нарушениями
Mamaev
26 сентября 2015 в 16:21
Не смотрел матч, к сожалению. Скажите, гинер что нибудь купил?
REDWHITE_
26 сентября 2015 в 16:27, ред.
НЕПОНЯТНО, ПОЧЕМУ КАРАСЕВ НЕ УДАЛИЛ ПОЛОВИНУ ЛОКО И НЕ ОБЕСПЕЧИЛ ПОБЕДУ КОНЯМ
AlexKane
26 сентября 2015 в 17:55
Гинер, перестань портить футбол...
Jeck Denielse
26 сентября 2015 в 16:13
Какой то слабый разогрев перед главным матчем Спартак-Зенит.........
Скукота.......Карасёв конечно тот ещё судья.....пенальти за нарушение в метре от штрафной....плюс удаление Чорлуки,который как капитан имеет право вести диалог с судьёй.....

По-любому правильная ничья.....на руку Зениту.....оба лидера потеряли по 2 очка....
ЦСКА откровенно сдувается..а впереди ПСВ,Динамо,Сборная.....невытянут,физика уже на нуле.....Вольсбург,Зенит,Локо - видно армейцы хотят но уже не могут.......
The_BESTolo4b
26 сентября 2015 в 16:00
цска не может судья поможет
Сергей Саныч
26 сентября 2015 в 16:19
Карасёва видели бегущим из Химок в Тушино.
Ведь может успеть,гад.
zyxel410
26 сентября 2015 в 15:56
Вот больше всего раздражает,когда ждешь матч,думаешь сейчас там будет футбол ого-го.А в итоге два непонятных пенальти и унылая игра.Мне вообще непонятно что Локомотив делал на поле,весь второй тайм играли на ничью.И удаление Чорлуки,сам виноват кстати,абсолютно игру не изменило.
Мужик какой-то
26 сентября 2015 в 15:57
1. Пенальти оба левые
2. Панченко не уровень ЦСКА
3. Чорлука удалён по делу
4. Счёт по игре
5. Крючкохвостые дно
dimag
dimag ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:59
ЦСКА и Локо было что терять,Спартаку и Зениту - нет.
Greiba
26 сентября 2015 в 18:19
Левитин: пенальти в ворота «Локомотива» — большая ошибка Карасёва

Судья всесоюзной категории Владимир Левитин оценил работу арбитра Сергея Карасёва, который обслуживал матч 10-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Локомотивом». Встреча завершилась со счётом 1:1, а Карасёв поставил пенальти в ворота обеих команд, удалил капитана «железнодорожников» Ведрана Чорлуку и наставника красно-зелёных Игоря Черевченко.

«В ситуации с первым пенальти Неманья Пейчинович слегка задел ногу Кирилла Панченко и тот упал. Нарушение было, но за линией штрафной. За такой лёгкий фол необязательно давать пенальти. Необоснованное решение и очень большая ошибка судьи. В случае со вторым пенальти нарушение на Александре Коломейцеве действительно было. Я увидел преднамеренное действие защитника «армейцев». Но почему Карасёв в таком случае не показал ему карточку? Это вопрос.

У «Локомотива» было больше оснований возмущаться судейством. Наверное, поэтому арбитр и удалил Чорлуку с Черевченко
Мастер Данила
26 сентября 2015 в 15:56
Пенальти и удаление, все как всегда.
За что заплатили, то и получили.
Твой Арсен
26 сентября 2015 в 16:39
Счёт по игре. Обе команды выглядели неплохо. Чорлуку удалили по делу.
PATRIOT1965
26 сентября 2015 в 16:00
Карасеву не удалось выполнить миссию,возложенную на него,стареет парень.
noclip
26 сентября 2015 в 16:43
Смешно читать комментарии! Гинер купил ничью! Аха-ха! На большее моска не хватает?
санекЦСКА
санекЦСКА ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 18:32
скоро для спартака расширят Рпл до 18 команд))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ cska-62 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 16:05
Особенно превосходно Думбия стал подсказывать лысому,что у Чорлуки карточка вторая.
Аж запрыгал от радости.Он и математик.Ёпт.
kinderpingui
26 сентября 2015 в 16:10
Чорлука подойдя к Карасеву сказал: щас я забью. Карасеву не понравилось и дальше мы всё видели...
Greiba
Greiba ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 16:14
гинер будет против
Гуливер
26 сентября 2015 в 17:00
хорошее кабинетное дерби получилось !))
vvv246
26 сентября 2015 в 16:00
По данным опроса болельщиков, главным игроком матча был признан судья Карасев, забивший 2 гола.
Nikola45
Nikola45 ответ Армеец75 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 04:31
Скучноватый? )) Да не то слово! А насчет кого кто вытащил, я бы поспорил ! ))
ЛЧ скоро продолжится и там я думаю вам никто не станет мешать показать свой класс, тем более за уши тянуть!
the rw
the rw ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 18:07
наркоман что ле , нет такого блюда , есть бомж с мешком , просто бомж вонючий .
Экстрасенс Пахом
26 сентября 2015 в 16:04
Молодцы Локо! Думал опять сдадут игру, ан нет! Видимо новый хозяин отказывается продавать игры! Браво! за вас сегодня болела вся Россия! Ну а цдка в своём репертуаре пенальти, удаления, ну и провокации верньблюма (довольно гнусный и подлый игрок как и дзагоев).
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
26 сентября 2015 в 20:05
Ты не путай МС, Баварию с захудалым Кипром, которому вы весело слили еврокубки!!!
адекватный ))
26 сентября 2015 в 16:27
Браво, Карась ) аплодирую вместе с Чорлукой )
А еще присоединяюсь к кричалкам в его адрес, которые хорошо было слышно по телевизору ))
Аланский патриот
26 сентября 2015 в 16:07
Пенальти в ворота Локо вообще не было, максимум штрафной и то спорный, Карасёв понял, что тупанул и решил в ворота ЦСКА назначить пенальти)

Неужели было сложно не ставить пенальти вообще, пусть игра идёт своим ходом, просто не ставь пенальти и не свести в каждом моменте, и игра будет динамичной и зрелищной. Но Карасёв видимо решил стать звездой этого матча.
CSKA--
26 сентября 2015 в 17:18
я куею когда бомжи пишут о торговле
petrovich58
26 сентября 2015 в 16:09
Судейский клуб им.Гинера в полной красе.
Гость