Soccer.ru

«Спартак» — «Зенит»: стартовые составы

26 сентября 2015, 18:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны составы «Спартака» и «Зенита» на матч 10-го тура РФПЛ.

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Таски, Боккетти, Макеев, Д. Комбаров, Широков, Глушаков, Промес, Попов, Зе Луиш.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Гарай, Смольников, Витсель, Хави Гарсия, Данни, Шатов, Дзюба, Халк.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
S o N
26 сентября 2015 в 18:48
ТВОРИ БАРДАК - ШАТАЙ СПАРТАК!!!!!!!!!!
Sabbath
Sabbath ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 18:39
у тебя пукан плавится!!!
Адекватный Поросено4ек
26 сентября 2015 в 18:43
какие-то плохие у меня предчувствия перед началом матча, не к добру это все... чувствую с такой защитой выипут нас сегодня бомжи во все щели!
djabrams
26 сентября 2015 в 18:19
счет будет спартак 1-3 зенит
Unseen
26 сентября 2015 в 18:22
Дима! убери Макеева пока не поздно..
the rw
the rw ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 18:45, ред.
мало тя мать порола , совсем плохой стал против народа прёшь .... дерево вам отгрузили , а вы его не пилите )))
budget
26 сентября 2015 в 19:38
СПАРТАК ПО СИМПАТИЧНЕЕ СМОТРИТСЯ
Jeck Denielse
26 сентября 2015 в 18:24
Думал Ткачук или Юсупов вместо Шатова выйдут,да и Рязанцев с паспортом........
Значит Шатов в поряде....
Поц
Поц ответ djabrams (раскрыть)
26 сентября 2015 в 18:25
0:3 или 1:4
Унижение Спартака должно быть крупным. Я уже предвижу визги самых нетерпеливых: что в команде делает этот недотренер Алень????
Поц
Поц ответ Спартак Spartak (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 18:26
Нет. При всей моей нелюбви к бомжам, нелюбовь к Аленичеву перевешивает. Зенит победит, в этом сомнений нет. Хорошо бы, чтобы счёт был крупным.
Гуливер
26 сентября 2015 в 18:26
тут 5-0 будет скорее всего!
кот сибиряк
26 сентября 2015 в 18:49
Вперёд Зенит порви пятак!
Agro1987
26 сентября 2015 в 18:29
У Зенита состав пожалуй посильнее. Поболею наверно за Спартак!
The_BESTolo4b
26 сентября 2015 в 18:54
трешка от хулька
кот сибиряк
26 сентября 2015 в 18:55
Кто болеет за СПАРТАК тот законченный ЧУДАК
the rw
26 сентября 2015 в 18:35
Сегодня Спартак проснётся и отправит Боаша Вилаа в отставку !!! Ё парни , Спартак самый лучший вот Так !!!
Mogeem
26 сентября 2015 в 18:37
Вперед Спартак только победа!!!!
кот сибиряк
26 сентября 2015 в 19:02
Ща порвём мы xряку sraku
makkie
26 сентября 2015 в 18:24
Неготовый Паршивлюк, привозящий Макеев и стабильный Комбаров... чёт напряжный состав. Как бы Аленичев на грабли с ним не наступил. Уж сколько тренеров обжигались на этом трио.
budget
26 сентября 2015 в 20:19
похоже гинер все купил
spectator
26 сентября 2015 в 19:12
Лодыркин ахахаха))))))))))))))))) шваль а не кипер тем более уровня нац сборной
CSKA--
26 сентября 2015 в 18:56
что то мясо не хрюкают тут в штаны наложили бл
Поц
26 сентября 2015 в 18:35
Поставил тысячу на победу Зенита. И ещё тысячу на победу со счётом 3:0. Если прокатит 30 штук русских рублей пополнят мой бюджет.
starche
26 сентября 2015 в 18:57
Хочется верить, что эта игра не будет похожа на отстойную тягомотину цска-локомотив!
the rw
26 сентября 2015 в 18:41
Мы Спартак , а вы [Соблюдайте правила ] !!!!!!
Зы; Кто болеет за зину ПИ тот двуззстволкин ))))))))))
the rw
the rw ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 18:42
Ля!дыркин
Unseen
26 сентября 2015 в 18:20
многовато защитников..
the rw
the rw ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 18:21
Типа победный состав не меняют жжжжжж , я окуеваю от этого чичу . Хотя может будет получше чем от навесь брат на брата навесь , тупорезь .
Поц
Поц ответ Germashlem (раскрыть)
26 сентября 2015 в 18:44
Спартаку надо заменить:
1. Тренера
2. Всю защиту
3. Хозяина
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ Поц (раскрыть)
26 сентября 2015 в 18:44
Еще пару штук положи на победу спартака и на ничью и можешь быть уверен в том, что хотя бы вернется то, что поставил)))
Гость