Soccer.ru

Месси пропустит 8 недель

26 сентября 2015, 19:32

Форвард «Барселоны» Лионель Месси в матче с «Лас-Пальмасом» повредил связку левого колена. Игрок уже прошел обследование, которое показало, что на восстановление потребуется 8 недель.

Таким образом, под вопросом может быть участие Месси в дуэли с «Реалом» 21 ноября.

Все комментарии
Lionel Messi-10
26 сентября 2015 в 21:25
Конченые люди тут злорадствуют травме гения)
ArtNow
ArtNow ответ Криштиану Бoг (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:37
Не в этой жизни
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 20:58
у роналду тоже травма?
Mister_Leo
26 сентября 2015 в 21:52
FENNNNN

Да уж Ла Лига потеряет в зрелищности от травмы одного из главных симулянтов(


дегенерат ты конченный где это ты видел что бы Месси симулировал ??? такая ава стоит а такой гнилой человек пишет !!!!
Beks barca
Beks barca ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:24
как же твои родители тебя терпят,я бы давно утопил
Зенит 2015
26 сентября 2015 в 20:02
Здоровья лучшему, в данное время, футболисту. Рукоблудящим на фото плаксивой кристины советую не отвечать на данный пост. Месси, в отличии от хрыстины, натуральных женщин, а не пробирки, любит.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ leo-leon (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:29
С Лео и без него Барселона великая команда!
YRunner
YRunner ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:49
Вскрытие покажет.
3ton
3ton ответ Ахад (раскрыть)
26 сентября 2015 в 23:04
и Ахад
Vezha
Vezha ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:31
Да уж, сколько наш прекрасный мир потерял, когда родилась такое создание как ты, я думаю нам мир был бы на много светлее без таких имбицилов
serset
26 сентября 2015 в 22:13
скорейшего возвращения Лионелю!..Всем злорадствующим обезьянам - х....й в рот...
CL2014
26 сентября 2015 в 21:52
Скорейшего воздоровения лучшиму игроку мира
Mamaev
Mamaev ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:05
Роббен ещё не поправился?
starche
starche ответ Master Football 7 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:34
Судьба тебя накажет за эти поганые слова!
sash71
26 сентября 2015 в 23:08
Откуда столько злости у некоторых недоумков....человек получил травму....это спорт профессионалов и без таких неудач не бывает ....вместо того чтобы желать человеку скорейшего восстановления....отдельные гнусные личности от радости готовы с ума сойти
Rangers
26 сентября 2015 в 22:13
выздоровление лучшему игроку мира!
vampir1991
vampir1991 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:21
Главный симулянт в большинстве Малаге не забил)))
Rangers
Rangers ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:14
если бы ты сдох, наверно никто не оплакивал бы тебя
n1ger0k
26 сентября 2015 в 19:40
Здоровья Великому игроку
hejabvb
26 сентября 2015 в 19:47
Пора Неймару брать на себя лидерство, а Суарес ему поможет, крайне альтруистичный игрок. Всегда готов выкатить на пустые партнеру, даже если сам в убойной позиции. По сути Суарес либо Неймар должны будут теперь получить ЗМ. После левых золотых мячей Криштиану и Месси, эта награда может реабилитироваться наконец.
dakillazz
26 сентября 2015 в 20:31
Давно его таким потрепанным не видел! Возраст что ли одолел..
Fair_Soccer
26 сентября 2015 в 21:23
здоровья Лео, хочется увидеть тебя в Эль-Классико. (Как и Хамеса.)
RonReal
26 сентября 2015 в 20:15
Здоровья Месси! Хочется чтобы на эль класико обе команды подошли с оптимальным составом.
drnigo
26 сентября 2015 в 19:37
Жалкоооо. Здоровья Лео.
ArtNow
26 сентября 2015 в 19:37
А Энрике прям "вовремя" отдал Халиловича в аренду.
Karshyga
26 сентября 2015 в 21:35
Эль Класико без Месси. Будет интересно;)
spar7
26 сентября 2015 в 20:00
тут балетное глорье все грезит зм для кого-то из барсы. какие суарез и неймар? причем тут трофеи? награда индивидуальная, кучу игроков, кто выигрывал эти треблы, прокатили. кроме роналду и месси сейчас нет претендентов. а раз месси выбыл, то роналду заберет. если мессику не дадут из жалости, конечно
3ton
26 сентября 2015 в 20:04, ред.
потеря потерь

надеюсь восстановится быстрей

здоровья , Лео
Чемпион Соккера
26 сентября 2015 в 22:04
Здоровья великому!
Master Football 7
26 сентября 2015 в 21:28
Симулянт гребаный
Гость